Кхм...
25 мая 2023 г., 16:54
Вау, я переписала эту работу. Возможно, в скором времени к ней появится обложка.
Я, честно говоря, даже не знаю, что написать тут, кроме благодарности за то, что вы читаете это и, возможно, даже любите эту лёгкую и милую историю. Вот перечитывая это всё заново во время переписи, было так интересно наблюдать за изменениями. Три года - большой срок, и так много за эти три года поменялось, как в фандоме, так и во мне самой. Клянусь, я читала моменты с Чанчонами и намёки на актуальные фандомные шутки того времени и окуналась в такую ностальгию! Я уже и забыла, что Чонини когда-то был таким миленьким пирожочком, а не этой секс-машиной 01-го года выпуска. Так приятно было вспомнить всё и, наконец таки, переписать, чтобы было не так стыдно.
Надеюсь, вы тоже смогли прочувствовать эту короткую ностальгию по тем временам, когда никто из стей даже представить не мог того, что происходило и происходит сейчас (думаю, те кто в фандоме больше года поймут), а если нет, то я очень рада, если эта писанина заставила вас умильнуться или улыбнуться.