Мы как солнце и луна.

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 35 438 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава тринадцатая: Просьба Нобуко со стороны Саске.

Настройки
- Если бы ты не хотел этого, то давно бы оттолкнул, добе. «Уже пути назад нет, теперь мне никто не помещает…» - Наруто, я… - Саске!!! – Кричала Карин в поисках парня. «Черт, и снова эти идиоты не дают мне ничего закончить.. Но Наруто…» Невинные глаза, которым завидуют даже небеса, глаза светлее лазури, смотрели на Саске, сухие губы, красные щёки, глупое лицо. - Прости, мне нужно идти. – Учиха выпрыгнул из окна и вошёл в гостиницу, будто придя с прогулки на улице он пошёл на голос Карин. - Саске, стоять!!! - Наруто помчался за Саске. - Хватит орать. - Саске-кун, а где ты был, тебя все заждались. – Сказала с улыбкой Карин. - Не твоё дело, не орите и не разгуливайте тут, я не собираюсь решать ваши проблемы. – Сказал Саске и пошел в их номер. - Но.. Саске кун… - Тихо произнесла Карин. - Воу, какой-то он слишком нервный. – Сказал Суигецу и что-то начал подозревать. «Не уж то это из-за того парнишки? Они ушли вместе, да и он – геюга, хотел трахнуть его, может что-то случилось? Хотя это не моё дело, главное, что не с Карин, и никогда не будет с ней, пхахаха! Так смешно наблюдать за тем, как она пытается привлечь её внимание.» Суигецу резко стал улыбаться и со злобной ухмылкой посмотрел на Карин. - Тебе че надо?! Получить захотел?! - Нет. Джуга смотрел в сторону Саске с неким опасением за него и грустью. Они пошли в номер, и Суигецу подошёл к Саске. - Что тебе нужно? - Тот парнишка джинчуурики, ты был с ним? - Тебе какое дело? - А ты не думаешь, что он может рассказать, что ты не умер? Саске осознал то, что тот действительно может рассказать, да и было это сделано по большей мере для него. - И что ты предлагаешь? - Когда он будет спать, то напоить его, и подделать всё так, как будто это был сон, и нас уже не будет тут. - Это действительно сработает? Хотя зная его, хотя это правда может сработать. - И всё же, не думал, что ты действительно по мальчикам. - Закрой рот, иначе я убью тебя. - Да ладно тебе, Саске, главное, чтобы этого не увидели другие, ну или Карин, иначе её инфаркт схватит, хотя я был бы не против посмотреть это. - Суигетцу. – Сказал Саске и посмотрел с шаринганом на Суигетцу. - Ладно, я понял, я понял! Ночью Саске встал и пошел в маленький бар, который находился за гостиницей. Там он купил саке и пошел к Наруто. Тяжёлое дыхание и подавленные чувства, которые так и хотели взять девственно чистое, красивое, невинное тело Узумаки. Заливая в Наруто саке, он пытался не думать не о чем. - Ненавижу тебя, идиот, надеюсь, что мы больше не встретимся… - Сказал Саске и поцеловал Наруто в последний раз, положил бутылку к нему на стол, и не оглядываясь ушёл. «Я обманываю себя говоря, что ненавижу его, как глупо. Он мой соперник, и я не должен чувствовать это к нему. И вообще к своему полу не должен. Хотя по поводу этого боялся бы только он, придурок. Я просто хочу заставить себя думать так. И всё же, какой я жалкий, мне нужно было разорвать связь с ним уже очень давно.» - Саске.. – Прошептал голос Наруто, такой сладкий голос, такой родной и любимый, но такой ненавистный одновременно. Саске закрыл дверь в номер Наруто. Эта ночь не была спокойной для Саске, он думал о Наруто и о том, что сделал. «Я притворяюсь мертвым, делаю вид, что меня нет, пытаюсь ненавидеть его, держу всё в себе и подавляю желание с эмоциями, а всё ради одного идиота. Как глупо..» - Как же я тебя ненавижу, какой ты идиот, ты действительно думаешь, что я послушаю тебя? Какой ты жалкий.. Я тебя убью, убью лично, каждый сантиметр вырежу, я буду наслаждаться тем, что ты умираешь, буду смотреть на твоё безжизненное тело, которое теряет последние остатки крови, я буду ухмыляться этому, ты всегда был слабаком и неудачником, и поверь мне, это не изменится. Суигетцу открыв рот от удивления начал возмущаться. - Да что я сделал? Я только взять кое-что хотел, а ты сразу начинаешь. - Суигетцу, уходи. – Саске посмотрел на того с шаринганом и Суигетцу пришлось уйти, он быстро взял то, что хотел и ушел. - Черт… Саске удалось заснуть, так прошло несколько часов и наступало утро, они быстро ушли из комнаты, как будто и не останавливались в ней, просто ушли далее на поиски. - Саске, ей богу, ты разбудил нас в 5-6 часов утра, какого черта? - Суигетцу, ты идиот! Нам нужно найти ту девчонку! Мы не можем задерживаться. - Карин права, нужно найти её как можно быстрее. - Саске, а зачем нам та девушка? – Спросил Джуга. - Нам нужны сведения о Конохе от неё. - То есть эта девка в Конохи? Каким образом мы её достанем. - Она часто уходит из Конохи, чтобы собрать цветы или же в свой родной лес. Нужно найти её. - Саске, ты такой наивный, она может не прийти. - Я знаю, что должна. Такэ направились в лес на поиски той девушки, пройдя почти весь лес, они всё же нашли её на поляне, где она собирала ягоды. - Нобуко. - Саске, что ты тут делаешь? - Мне нужны сведения из Конохи. - Уф, может пройдем ко мне в дом, наверняка ты не хочешь, чтобы эта информация попала в другие руки. - Да, идём. Нобуко взяла свою корзинку с ягодами и цветами, а затем пошла со всеми в свой дом. - Подождите меня здесь. – Сказал Саске и прошел в дом с Нобуко. - Черт! Эти двое будут там одни неизвестно какое время!!! Агрх! - Ревнуешь? – Сказал с улыбкой Суигетцу. - Нет!! Ничего подобного, просто… Она подозрительная! - А может быть ты ревнуешь, потому что у неё грудь больше, она красивее, и видно приглянулась Саске? Карин ударила Суигетцу со всей силы. - Закрой рот, ублюдок! - Карин, Суигетцу, успокойтесь, Саске это не понравится. - Ты прав. - За то сиськи Нобуко ему ещё как понравятся. Карин ударила ногой по лицу Суигетцу. - Я сказала закрой рот! Тем временем Нобуко и Саске. - Чего вы так рано? Ещё только шесть. - Мне нужны данные и в скором времени. - Ясненько, а я вот собираю ягоды и цветы, чтобы приготовить что-нибудь Наруто. - Наруто? - Да, он в каком-то подавленном состоянии, мне ничего не говорит, но говорят, что ты умер. Хокаге приказала всем молчать, и мне никто ничего не говорит. Он пытается делать вид, что всё хорошо, но Сакура сказала, что всё очень плохо. Он не выходит из дома и ведёт себя как зомби, передвигается по коридору в тени, а большую часть времени лишь лежит в кровати и смотрит в потолок, я обеспокоена его состоянием, таким темпом он начнёт пить. - Зачем ты говоришь мне это? - Как зачем?! Ты его лучший друг, он говорил о тебе столько всего, я думала, что вы как братья, и ты ему поможешь. - Мы не друзья, и ещё не трать моё время. - Эх, ты не думаешь, что даже если ты меня спас от смерти, то сдавать деревню, в которую меня – беглого шиноби приняли. - Отказываешься? - Я не боюсь смерти, Саске, я больше не боюсь её, после того, как я ушла из своего дома, я потеряла смысл жизни, но нашла его в Наруто, я обязана его защитить, я должна сделать его счастливым. Он потрясающий человек, и я люблю его, а ради любимого человека можно зайти так далеко, как это возможно, нужен только повод. - Прекрати тратить моё время. Если уж подписалась на это, то нужно идти до конца. - В Конохе всё как обычно, правда Хокаге обеспокоена твоей смертью, и проводит вскрытие. Некоторые жители в панике, а некоторые стали спокойны. Охрана Конохи на данный момент ослабила бдительность и через неё можно с лёгкостью проскользнуть. Помимо этого у Цунаде достаточно много дел, и она заполняет какие-то бумаги, какие именно, я не знаю. Ну, это единственное, что я знаю. - Хорошо, никому не смей говорить, что видела меня и вообще контактировала. - Да, хорошо, но подожди, как же Наруто? - Так и быть, я сделаю что-нибудь с ним. - Спасибо. «Похоже, что и у Наруто появилась поклонница, кроме Хинаты, даже не думал.» - От этой мысли появилась лёгкая улыбка, но когда Саске вышел из дома, то она сразу пропала. - Саске-кун! Ну, как всё прошло? Ты узнал что-нибудь? - Да. - И куда мы сейчас? - Сейчас мы пойдем в Коноху. - Что?! - Суигетцу аж перекосило от такого. - Саске?! - Карин удивилась, но она понимала какой Саске может быть. - В Коноху? - А Джуга как всегда спокоен. - Да, в Коноху. - Саске, ты потерял последние остатки ума?! - Закрой рот, Суигетцу. - Саске, я конечно всё понимаю, но это уже бред! Это чертовская шуточка, мужик! Ты хочешь напасть на Коноху сейчас?! Все думают, что ты сдох, все проверили в это сейчас и самое логичное решение создать план, и потом уже напасть на Коноху, когда она не будет ожидать этого, когда у нас появятся силы, но ты сейчас хочешь пойти на Коноху?! - Саске, это действительно не очень хорошая идея! - Я согласен, Саске, лучше пока что не трогать Коноху. Саске начал немного раздражаться, но всё же согласился. - Скоро я приду, Наруто, и тогда мы решим, кто из нас сильнее, этот бой будет не на жизнь, а на смерть, и проигрывать тебе я не собираюсь. Саске, Карин, Суигетцу и Джуга ушли в своё убежище, и далее составляли план, чтобы пройти к Конохе, и стать сильнее. Спустя неделю Саске вспомнил о обещании и о том, что случилось с Наруто, как бы он не хотел вспоминать это, он это вспомнил. Была уже глубокая ночь, и Саске пошёл на улицу. - Не уж то этому идиоту правда на столько плохо? - Хочу думать головой, но тело не слушает разум. Саске взял плащ и надел его с капюшоном. - Чтоб тебя, чертов добе. Саске направился в Коноху. Прошло много времени, после чего он смог добраться до Конохи, только вот Саске не подумал, как ему сделать счастливым Наруто по просьбе Нобуко. Саске решил купить рамена и саке, чтобы Наруто вдруг не вспомнил его. Саске купил это в магазине, который работал круглосуточно. - Саке и рамен на ночь? Зачем тебе это? – Спросил продавец, который что-то заподозрил неладное. - Разве вы не должны просто выполнять свою работу? - Дерзкий какой. Саске забрал это и пошёл к дому Наруто. Была уже ночь глубокая, на улицах почти никого не было, Саске быстро добрался до дома Наруто. - Коноха ничуть не изменилась. Мне нужно открыть его окно. С помощью нехитрых манипуляций Саске всё же смог открыть окно и войти. Саске положил подарок и прошел к Наруто. Его тело лежало вцепившись в подушку, а одеяло сползло, Нару бормотал себе что-то под нос, но понять его было очень трудно. - Наруто… Саске приблизился к лицу парня, вспоминая счастливую улыбку на его глупом лице. «Опять моё тело меня не слушает. Мой разум твердит, что я не должен этого делать, но тело двигается само.» Будто придя в себя Саске отстранился от Наруто и решил уйти. «Черт, я люблю его, я не хочу уходить от него, я хочу спать с ним, хочу его целовать, обнимать и просыпаться с ним, я хочу слышать его голос, я не хочу уходить, меня просто не отпускает сердце. Как же я ненавижу это чувство, хочется кричать от боли и отчаянья. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!!!» Саске оставил подарок на окне, а сам вышел через него, а затем и из Конохи. Вернулся в убежище он где-то в утра четыре.
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник