Black & Blue

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 16 604 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
-Вот Ваш кофе, директор –ставя чашку на стол, её взгляд снова встретился с глубоким взглядом Кима. -Ом Су Мин? – быстро опустив взгляд куда-то вниз на лежащие бумаги на столе, он снова посмотрел на девушку. -Да? – внимательно смотря в глаза мужчины, всем телом ощущая ауру начальника. -Давно работаете в сфере продаж? -Уже около трёх лет. -Вижу, Ваше последнее место работы было весьма хорошим – снова пробегаясь по рядкам её резюме перед собой – Я очень хорошо знаком с Вашим бывшим боссом – Чхвэ Ман Сиком, так что надеюсь, что Вы меня не разочаруете. -Ни в коем случае – робкий тон голоса излучал толику решительности – Буду стараться в полную силу. -Отлично – слегка откинувшись в своём кресле, Юн всё так же сдержанно продолжил – С сегодняшнего дня начинайте активно изучать свои обязанности. Через три дня мне нужно будет выступить с презентацией перед спонсорами и помощь секретаря была бы очень кстати. -Приложу максимум усилий ради хорошего результата – она слегка улыбнулась мужчине, на что тот усмехнулся в ответ. -Тогда можете идти приступать. Хорошей работы, Су Мин – его рука потянулась за чашкой горячего напитка. -Да – откланиваясь, девушка направилась к выходу. Сэ Юн провожал её взглядом, небольшими глотками наслаждаясь кофе. Не теряя времени, Су Мин принялась изучать материалы, просматривала документы, графики, планы продаж. Иногда просила помощи у того же Джун Хвана, который охотно объяснял сложные моменты, за что девушка была ему очень благодарна. В ходе рабочей обстановки она постепенно знакомилась с коллективом, среди которого была и Ча Мин Со. Женщина работала на Кима уже больше трёх с половиной лет, знала его с самого начала работы в этом офисе, поэтому её считали здешним старожилом. Во время обеденного перерыва, Юн по привычке ушёл на десятый этаж к своему другу – Ли Донхуну, с которым общался ещё со времён учёбы в университете, чтобы вместе пообедать, в то время, как остальные разбившись на парочки, разбрелись в столовую, что находилась на втором этаже здания. Джун Хван, приглашая девушку составить тому компанию, так же направился перекусить. Они весело болтали, постепенно убирая формальности в общении и складывалось ощущение, словно уже давно знакомы. Выглядели со стороны, как лучшие друзья. После ребята так же неспешно возвращались обратно к работе. Так в непринуждённой, но рабочей обстановке, день постепенно перетекал в вечер. Выходя из своего кабинета, Сэ Юн оглядывая своих подопечных, мельком встречаясь взглядами с Су Мин, всё так же сдержанно прощаясь со всеми, направился на выход. За ним, торопливо собирая вещи и хватая телефон, поспешила на выход и Мин Со. Дома её уже ждали дети, которые вернулись из школы. Так же прощаясь со всеми, она быстро покинула офис. -Выглядишь уставшей – Хван подошёл к столу Су Мин, за которым та склонилась, упорно что-то отмечая в ежедневнике – Домой не собираешься? М? -Сейчас тоже пойду. Вот только допишу кое-что для презентации. Кстати – подняв взгляд на парня – директор Ким всегда такой? -Ты имеешь в виду его каменное лицо? – словно читая мысли девушки, задавая вопрос навстречу. -Именно. Он словно… «Робот» - в один голос сказали оба, от чего засмеялись посмотрев друг на друга. -Он всегда таким был. Словно держит эмоции при себе, но никому не показывает – поделился Чэ – но он всегда был отличным начальником, так что на эту его особенность уже никто не обращает внимания – парень тепло улыбнулся. -Теперь понятно – задумчиво кивая на всё это головой, закончив писать пометки, Су Мин собрала вещи. -Ну что, идём? – закидывая сумочку через плечо. - Идём.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник