Black & Blue

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 16 604 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 23

Настройки
Утро. Сборы на работу, дорога до офиса, поездка на лифте – всё проходило в точности, как и в любой самый обычный день. Су Мин зашла в двери их офиса, не обнаруживая никого по периметру. -Неужели я снова первая? – шепча себе под нос, она поставила свою сумочку на стул, обратив внимание на кабинет начальника. Жалюзи, что обычно всегда приподняты, сейчас были плотно закрыты, от чего это казалось странным. Решив проверить, осторожно открывая дверь, она хотела было уже пройти внутрь, как застыла в дверях. На диванчике, лицом к ней сидел Сэ Юн, со взглядом, чётко направленным на неё. -А Вы долго, секретарь Ом. Я ждал Вас немного ранее – тон его голоса звучал ниже обычного, отчего по спине девушки пробежали мурашки. Тем временем, поднявшись с места и подойдя ближе, он хватает опешившую Мин за запястье, другой рукой прикрывая дверь за ней. Словно зажатая в угол жертва, Су Мин опираясь спиной об эту самую дверь, почти не дышала, лишь удивлённо смотрела на Кима. -Директор…что-то случилось? Вы сами на себя не похожи. Тот лишь склонился к её уху, опаляя мочку тёплым дыханием. -Тебе неловко со мной, Су Мин? От этого по телу пошла новая волна дрожи. Сейчас это явно не было похоже на того Ким Сэ Юна, который обычно ходит с одной эмоцией на лице и ведёт себя как бесчувственный, хотя и улыбается изредка. Когда же он отстраняется, снова пристально смотря на неё, к щекам прилил румянец, а в лёгких словно закончился воздух. -О чём Вы, директор? – еле пытаясь выдавить из себя что-то похожее на вопрос, Мин начинала догадываться, что к чему. Они уже перешли черту, поэтому этот разговор, как бы странно сейчас не выглядел со стороны, но должен был состояться. -Тогда… это была не случайность – привнося ясность в своих действиях. -Что Вы хотите этим сказать? – голос немного подрагивал от обстановки. Сейчас всё это явно не было похоже на их обычные офисные будни. -Хочу снова подтвердить свои слова – взгляд опустился на её приоткрытые губы – Если ты позволишь – возвращая зрительный контакт. Сердце Су Мин одним махом, словно вернулось на два дня назад. Ещё немного, и оно могло бы разорвать грудную клетку. Сейчас Сэ Юн был похож на зверя, который загнал свою жертву в тупик. Слишком накалённая атмосфера. -Я… я… -слова застревали где-то в горле, не долетая до конечного пункта. Мин терялась под этим взглядом, пока пальцы парня плавно проходились по прядям её распущённых волос. Не имея сил сдерживаться, Юн прижимает хрупкую талию вплотную к себе, второй рукой аккуратно взяв её лицо за подбородок. -Я больше не хочу ждать – шёпот, после чего он впивается в розовые губы напротив. Су Мин опешила. Её зрачки расширились буквально на секунду, после чего она отчаянно схватилась руками за ткань пиджака на спине парня, прикрывая глаза. Она пропала. В этот самый момент, когда мужчина, к которому она испытывала сильную симпатию, сам сделал этот решительный шаг. Для девушки этот момент казался волшебным, хоть и был до банального простым. Сэ Юн прижимал её к себе, руками лихорадочно проводя по бокам, бесстыже забираясь пальцами под ткань светлого платья. Девушка промычала в поцелуй от приятных ощущений, хотя и не до конца отдавала отчёт своим действиям в руках Кима. Тот в свою очередь настолько увлёкся, что даже в порыве своего желания приподнял правое бедро девушки, сильной хваткой прижимая к себе. Воздух накалялся в этом томном танце страсти, но внезапный шум за дверью хоть и не сразу, но заставил их прервать начатое. -Ох…это… - не имея смелости поднять взгляд на парня напротив, Су Мин лишь упрямо смотрела куда-то в районе его груди, ладонями ощущая, даже сквозь рубашку его разгорячённую кожу и чувствуя, как вздымается его грудная клетка от частого дыхания. -На этом остановимся. – прервал её Юн – Но знай, что мы не закончили. –уже шепча в её раскрасневшееся ухо. После этого он лишь отстранился, аккуратно поправляя свой пиджак, бросая беглый взгляд напротив. -Я…я…пойду, принесу Вам кофе – всё, что могла сейчас сообразить в данной ситуации Мин, после чего пулей вылетела из кабинета начальника, пробегая мимо озадаченного Джун Хвана, что поздоровался с ней, но ответа не услышал. Влетев в уборную, она осмотрелась по сторонам, убедившись, что никого нет, и, скинув очки возле умывальника, окатила лицо прохладной водой из ладоней. Внутри неё будто пылал пожар. Сейчас произошло нечто желанное, но ощущения были странными. Осматривая своё красное лицо в зеркале, она то и дело, что задавалась вопросами вслух. -Что это сейчас было? Это было взаправду? Что происходит? Это точно тот самый директор, которого я знаю? – ладонями слегка ударяя по щекам, словно пытаясь прийти в себя – Ничего не понимаю. – снова лихорадочно окатывая себя прохладными брызгами. Нужно было поскорее прийти в себя и возвращаться, чтобы никто ничего не заподозрил, поэтому тщательно приводя себя в порядок и укладывая волосы, что слегка растрепались, Су Мин снова надевает очки, уже направляясь к выходу. Ничто не должно было выдавать её волнения сегодня, поэтому она даёт себе маленькое обещание, ни под каким предлогом не расколоться перед коллегами, и уж тем-более не дать повода Сэ Юну видеть её реакцию. Собирая в себе всю свою сдержанность, она успешно проживает этот рабочий понедельник, как и любой другой, занимаясь бумагами и отчётами как ни в чём не бывало. Уже вечером, когда, казалось бы, всё было уже в порядке и даже не напоминало ничем события бурного утра, на телефоне девушки высвечивается смс от Кима. «У нас на сегодня назначен ужин с одними спонсорами. Через пятнадцать минут выдвигаемся. Буду ждать в своей машине на парковке.» Руки задрожали, от чего телефон едва не упал на пол. -Су Мин, всё в порядке? Тебе не здоровится? – замечая странное поведение коллеги, Хван подъехал к ней на своём кресле. -А? Н-нет…что ты…Всё в полном порядке – натянуто улыбаясь, она лишь быстро выключает телефон, откладывая в сторону. – Наверное переработала – стараясь унять лёгкую дрожь, она лишь увереннее улыбнулась другу. -Береги здоровье, глупая, иначе сляжешь так на пару дней. – Джун Хван со всей серьёзностью в голосе переживал о коллеге. -Не переживай. Я обязательно позабочусь о себе. – успокаивая его бывалое волнение, Мин придвинулась к столу, хватаясь за компьютерную мышку и что-то кликая на экране ноутбука.
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник