Противоречие внутри

G
Завершён
48
автор
Размер:
36 страниц, 11 019 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Спустя два месяца.

Настройки
Примечания:

Прошло два месяца.

Дома у Риты.

Рита до сих пор продолжала жить с Романом, но на усыновление и удочерение он никак не соглашался. И каждый раз, практически, напоминал Маргарите про её побег на ночь из дома. Рита его осекла пару раз и больше не стала, да он был в этом виноват, но ссориться ей уже надоело. Уговаривать его она уже устала, по этому оставила вопрос о усыновлении. С одной стороны, он прав, у неё опасная работа. Но с другой стороны, ей очень хотелось познать материнство. Да, она была как мама для Смерчевцев, но это не то, совершенно не то. Ей хотелось своё маленькое чудо о котором она будет заботиться и любить не смотря ни на что.

Дома у Ивана.

Ольга устроила скандал Ивану в тот раз. Но он её успокоил, она поверила, но относилась к его уходу из дома теперь с большой осторожностью. Отношения вроде у них не поменялись, всё осталось как было. Но Булатов стал ещё чаще думать о Багире. А с чего бы вдруг? Вот это интересно. Приехав в очередной раз на работу, Рита чувствовала себя не важно, и в комнате отдыха присела на диван, заварив себе чай, он в последнее время спасал её от тошноты. Как раз сейчас ребята подойдут, и начнётся работа. Может даже Риту в поля отправят. Ну, если конечно Булатов отпустит. Он же у нас всегда против. Интересно, почему? Когда бы она не попросила если прикажет Пригов, он потом с ним поговорит, по мужски и бег в полях прекращается на некоторое время. Даже есть ощущение, что генерал-майор специально Булатова провоцирует. Но сегодня, Рита в поля не торопилась, ей было не очень хорошо. - Русалка, ты чего хмурая такая? - Привет Бизон, да что-то не важно себя чувствую. Будет свободная минутка, к Виктору схожу. - Ты чего это, не болей давай. - Кто не болей? - Уманова зашла следом за Бизоном. - Да вот Багира прихворнула. - Эй.. - Ума моментально оказалась рядом с Ритой. - Ты не вздумай болеть. - и обняв Риту, улыбнулась. - Спасибо ребята, постараюсь. - Рита обняла Уму в ответ. Когда все подошли, ждали только Булатова. Сегодня у них день сдачи нормативов. Рита обычно тоже в этом участвовала, но не в этот раз. Сказав Ивану о своём самочувствии, Рита решила предложить помощь с секундомером. Ну а почему бы и нет? Сдача нормативов прошла не особо хорошо, нужны были ещё тренировки, собственно чем Булатов и решил занять Смерчевцев. Рита в это время ушла в лазарет к Виктору. - Вить, привет. - Здравствуй Маргарита. Что-то случилось? - он как обычно сидел за своим столом и заполнял карточки бойцов "Смерча". - Я себя не очень хорошо чувствую. - на этих словах, Виктор отвлёкся и принялся за осмотр состояния Риты. Через некоторое время.. - Ну, я не совсем уверен, это не мой профиль работы. Но давай сдадим кровь на анализ. - и Виктор начал готовить пробирки, шприц и всё остальное. - А что не так? - Рита напряглась. - По симптомам, по общему состоянию, ты беременна. Но это ещё раз говорю, надо проверить. - Виктор остановился и посмотрел на Риту. - Я?! - Рита пришла в шок. Она ожидала услышать что угодно, но не это. И вообще, как такое может быть?!
Примечания:
48 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)