Привет дорогая! Это Ториэль. -
— Да мам?К сожалению мне придеться остаться на работе. Но не бойся, я попрошу кого-нибудь забрать тебя и Фриск. -
— Не надо мам, я смогу сама дойти.Это исключено! -
— Ла-а-адно.Прощай дитя! -
— Пока мама. Я положила трубку и, взяв рюкзак, направилась за Фриск - она ждала меня около школьных ворот. Как только я вышла из здания, ко мне присоединилась моя компашка. — Ти! — Фриск прыгнула ко мне в объятья. — Как прошел день? — Как видишь, все просто замечательно! — Познакомишь? — Да. Это Ариана, Джек, Макс, Джереми и Энника. — Ууу! Ти, твоя сестричка такая милашка! — Ариана похлопала Фриск по голове. — Что правда, то правда. — прокомментировала девочка. — ти? — Санс, привет! Что ты здесь делаешь? — тори попросила меня забрать тебя и фриск со школы. — Ясно. — Ну мы пойдем? — Макс нетерпеливо начал топать ногой. — вы куда-то собрались? — Да! Тиана позвала нас на чай! — вас, всех? — А что-то смущает? — спросил Джек. — нет. — Ну пойдем, но нам надо зайти в магазин и купить что-то к чаю. — сказала я, выйдя из ворот и идя по тротуару. Все последовали за мной. Дойдя до магазина мы скинулись и купили: печенья с шоколадной крошкой, зефир, пару шоколадных конфет, белый и молочный шоколад и клубничный рулет. Открыв входную дверь, я впустила гостей во внутрь. — Санс, останешься с нами на чай? — спросила я. — нет, мне надо идти. — Как скажешь. — пока малая. — Пока, пустоголовый! — он вышел и я закрыла дверь. Зайдя на кухню я включила чайник и начала делать заварку. — Тебе помочь? — на кухню зашла Энника. — Да, если хочешь, можешь разложить вкусности на тарелки и отнести их на стол. — Конечно! Все друзья сели за стол и начали пить чай, попутно беседуя. — Ти, можешь отрезать мне кусочек ролла? — Ариана попросила. — Сейчас. Я взяла нож и начала резать ролл на части, как нечаянно поранила палец. Из него потекла кровь. — Боже, Тиана! Где аптечка? — Энника встала с места. — Не надо! Все в порядке. — Как все может быть в порядке если ты. . . что за? — она посмотрела на мой палец который был здоров как будто и не было раны. — Ну ладно. Мы продолжили пить чай пока он не закончился. Все направились по домам, но Ариана вызвалась помочь мне помыть посуду. Помыв все, она тоже ушла домой. — У тебя хорошие друзья. — Фриск встала из-за стола. — Это точно! Кстати, кто это такой? — я показала фото мальчика с которым она разговаривала в кафетерии. — Просто друг! — ее лицо покрылась румянцем. — Не уже ли-и-и-и? Тогда что это? — я показала на ее розовые щечки. — А что насчет Санса? Ты ведь его тоже любишь! — Не правда! — тут настала моя очередь краснеть. — Тогда что это? — она показала на мои щеки. — Ах ты ж дешёвая копирка! — я кинула в нее подушкой из дивана. Она кинула мне в ответ и у нас начался подушечный бой. Закончив бой моей победой, мы направились по комнатам делать домашку. Все было легко, кроме математики! Кто ее вообще придумал, эти формулы, таблицы. . . голова сейчас лопнет. На мой телефон пришло сообщение:Костеголовый онлайн
Костеголовый: привет еще раз.Привет!: Я
Костеголовый: может пойдем в парк прогуляемся?Не получится( : Я
Костеголовый: почему?Домашкааа. . . : Я
Костеголовый:дай угадаю, матеша?Да.: Я
Костеголовый офлайн
Странно. . . — куку! — ААА! — тише, тише! это я. — Санс твою ж за ногу! — прости. — Чего тебе? — пойде-е-е-ем гуля-я-я-ять. — Нет, математичка убьет. — ну пожалуйста-а-а-а. — Санс, ты как кот который просит хозяина дать ему корм. — мяу? — на него посмотрела Милка, которая до этого мирно спала на кровати. — что если я сделаю её за тебя? — Ну попробуй. Он подошел к столу и посмотрел в тетрадь. — ха! это же элементарные квадратные неравенства! — Ну и решай, коль такой умный! — давай я тебе все объясню. — Ну попробуй. Он объяснял все довольно просто и отвечал на мои идиотские вопросы - мы закончили домашку за какие-то пятнадцать минут. Спросив разрешения мамы пойти в парк, мы вышли на улицу. — как прошел твой день в школе? — Довольно скучно, не считая того что я встретила друзей и дала отпор школьной стерве. — а с этого места поподробнее пожалуйста. — А что тут рассказывать, эта Зоя начала наезжать на Эннику. Вот я и заступилась за нее. — ти, ты слишком лояльна. — Я знаю, это ведь моя душа. — что? — Лояльность — это имя моей души. — интересно. — Ты сжёг те записи Гастера? — что? ах да, да конечно! — Ты мне врешь. — нет. — Да. — нет. — Не спорь, я вижу как у тебя глаза забегали. — скрывать бессмысленно? — Именно. — ладно, да я оставил их у себя. — Дурак. Я зевнула и посмотрела на часы. — Ну что ж пойдем домой. — постой. — А? — может еще погуляем? — Прости, надо пораньше лечь спать, уже ведь 8:45. — да. прости, я наверное уже надоел. — Идиот! — я его крепко обняла, он тоже меня обнял. — Ты мне никогда не надоешь! — пока, милая. — Пок. . . что? — я повернулась, но он исчез.