***
Ким Тэхён — красивый и статный парень 28 лет. Окончил универ с красным дипломом, теперь преподает сам и получает удовольствие от своей работы. Порой правда очень сожалеет о своем выборе, ведь работать с молодежью, которую только выпустили на свободу, бывает довольно трудно. Вне работы Ким сам еще та молодежь. Он, как и все, любит пойти в клуб, немного выпить с друзьями или же просто провести время вместе за просмотрами фильмов или дорам. Друзей у Тэхёна было немного, а точнее два: Ким Намджун и его парень Ким Сокджин. Но несмотря даже на такое маленькое количество, Тэхён очень любил и гордился своими друзьями.***
Чонгук просыпается утром вновь с головной болью. Это не удивительно, ведь прошлую ночь парень провел в клубе в большой компании друзей. Хотя слово друзья звучит слишком сильно, ведь друга то у него всего 3: вечно веселый Чимин, полная его противоположность в лице Юнги и самый солнечный человек в их компании — Хосок. Все остальные, с кем пил Чонгук, являлись просто знакомыми, Чонгук даже не помнит как их зовут. На улице август месяц, а это значит, что скоро он поступит в универ. Документы он подал уже давно, и его приняли в университет его мечты. Он всегда видел себя адвокатом, потому что считал себя очень компетентным в этой сфере. Ну, а пока что он веселится и проводит свои дни по определенному плану: просунулся, поел, снова лег спать, снова поел, а вечером в клуб или просто к друзьям в гости. И так длились его летние дни.***
-Ну хёёёён, — ноет Тэ Он уже 2 часа зовет своих друзей пойти в клуб. На носу начало учебного года, а это значит, что нужно готовится. Из-за этого ребята много работали, ведь Намджуну тоже надо готовиться, потому что он тоже работает в университете. Правда, он не преподаватель, а фельдшер, но работы ему приходилось делать даже больше, чем Тэ: проверять препараты, осматривать больных студентов, выписывать справки и многое другое. Сокджин в свою очередь имеет свою пекарню недалеко от их универа. Ребята часто после работы заходят в пекарню, чтобы перекусить и увидеться со старшим. -Ну пошлите. Я уже устал работать! Хочу отдохнуть! -Ладно, мелкий, уговорил. Мы заедем за тобой в 6 Тэхён от радости чуть не пискнул. Но слава богу вовремя прикусил язык, попрощался с другом и повесил трубку. Шатен посмотрел на часы и понял, что времени у него не так много: всего 2 часа, поэтому сразу пошел приводить себя в порядок. В указанное время Тэхён был готов и уже ждал своих друзей. Когда те подъехали, Тэ быстро обулся и выбежал на улицу. Как только он сел в машину, Намджун просвистел а~ля нехило ты оделся, на что Тэхён лишь закатил глаза, итак прекрасно зная, что сегодня он неотразим.