***
Тэхён всегда приходит в университет за полчаса до начала пар. За это время он успевает потрепаться с Намджуном, подготовится к лекциям еще и порой кофе успевает выпить. Сегодняшний день ничем не отличается. По привычке он заходит в свой кабинет и замечает на столе стаканчик и маленькую жёлтую коробочку. Немного подумав, он все же подходит, открывает коробочку и видит… свежий кусочек его любимой праги. От удовольствия он аж глаза закатил и губу закусил. Вспомнив про стаканчик, он острожно открывает его (мало ли что там), и по всему кабинету разлетается принятый запах карамельного латте, его любимого. Только сейчас Тэ замечает, что в коробочке лежит открытка.Моему сладкому мальчику JK
Тэ тепло и немного смущенно улыбается - приятно. Его сердце потихоньку начинает таять. Посмотрев на часы, Ким понял, что до начала пары еще 15 минут, он взял в руки ложку и попробовал свой подарок. От удовольствия он аж замычал: торт был свежий и очень вкусный. Допив кофе и доев торт, Тэхён довольный поднимается со стула, готовый к первой паре. Он так и не узнает, что все это время в дверную щель за ним подглядывал не менее счастливый Чонгук.***
-Ну как?- спрашивает взволнованный Джин. Именно он подсказал младшему о кофе. Вообще Чонгук Джину очень понравился. Он не выглядел каким-то бандитом или гопником, наоборот, он кажется очень невинным, еще совсем юным парнем с чистым сердцем. Поэтому Сокджин с радостью поможет ему добиться Тэхёна. -Ему понравилось,- с огромной улыбкой отвечает младший,- спасибо, хён. -Пф,- отмахивается Джин,- пустяки. В этот момент к ним походит Намджун и забирает своего парня, оставляя Чонгука одного со своими мыслями. Мысли у него были самые разные: начиная с того, какой же Джин-хён замечательный, и заканчивая раздумьями о том, куда можно сводить Тэхёна. Первый шаг сделан, и Тэ принял его, значит нужно действовать дальше. Чонгук знает, что у Тэхёна сегодня 4 пары, как и у него самого. Еле как досиживая последнюю литературу, которую Чон не особо любил, он вскакивает со своего места, хватая свой рюкзак, и бежит к кабинету истории. Убедившись, что все студенты уже вышли, он стучится в дверь и заходит, не дожидаясь ответа. Вид перед Чонгуком возникает прекрасный: старший что-то пишет, стоя и оперевшись на локти так, что его красивая охуенная задница была открыта для взгляда Чона. Последний от этого подавился собственной слюной, чем и выдал свое присутствие. Обернувшись, Тэхён густо покраснел, но быстро взял себя в руки. -Спасибо,- с мягкой улыбкой проговорил Ким -Для тебя все что угодно,- отвечает Чонгук, подходит и обнимает. На такое действие Тэхён дернулся, но вовремя приходит в себя и… обнимает в ответ. -Сходим сегодня в парк?- отстраняясь, говорит Чонгук -Давай -Я зайду за тобой в семь -А, хорошо. Я живу на… -Я знаю -Откуда? -Секретик,- говорит Чонгук и щелкает Тэ по носу,- увидимся вечером Тэ мысленно ставит себе напоминалку о том, что надо бы подправить красивое личико Джина, ибо уж слишком много он рассказал. Перед тем как уйти младший целует своего почти парня в щеку, отчего тот немного краснеет, но не отталкивает. Затем бросает «до встречи» и уходит. Тэхёну хочется прыгать от радости. Вроде ничего сверхъестественного не произошло, но этот парнишка засел у него в мозгах, да и в сердце. В последнем он, конечно, признаваться себе пока не хочет, поэтому быстро собирая свои вещи, выходит из здания университета.***
Suga Трек записан Нам нужно это отпраздноватьJimmy Предлагаю как обычно пойти в клуб
j-hope Окей, во сколько тогда?jk Ребят, извините, но я сегодня не могу
Jimmy ?jk У меня свидание)))
Suga С Тэхёном твоим?jk Ага Давайте на выходных соберемся?
j-hope Хорошо Удачи тебе там Смотри не облажайся На последнее сообщение Чонгук закатывает глаза. Он уж постарается не облажаться, а пока он заходит домой, думая, что перед выходом успеет еще посмотреть фильм. Тэхён живет недалеко от его дома, поэтому чтобы подойти вовремя ему нужно было выйти где-то в половину седьмого, а сейчас только четыре часа. Одеться он успеет, поэтому со спокойной душой ложится на кровать, включая какую-то новую комедию.