внимание.
27 мая 2020 г., 19:43
в общем.
продолжение я не буду видимо писать...
дело в том, что я создала другой аккаунт в фикбуке, он был для других целей, но у меня сложился сюжет нового фанфика и я стала писать 💁🏼♀️🤦🏼♀️
потом, когда я закончу его, я начну по новой писать этот же фанфик. только там я уже поставлю сюжет и всё будет идти гладко, но это не точно. просто с новыми мыслями я возможно начну писать. я извеняюсь, если кто-то ждёт продолжения, но сейчас у меня нет желания его писать, так как написанное мною мне не нравится. если вам так интересно, то вот ссылка на мой новый аккаунт - https://ficbook.net/authors/4351839