Конец.
18 января 2021 г., 17:11
ещё 5 месяцев спустя
-Ребята, у нас есть новость- мы с Чонгуком стояли пока Чимин, Ника, Хосок и Тэхен обедали в свой перерыв
-Только не говорите что это плохое новости- сказал Чимин
-Вот именно-согласился Хосок
-Мы уже устали от плохих новостей- тут уже сказала Ника
-Ахаха нет ребята, это хорошая новость. Мы долго думали, и пришли к решению что Т/И уволиться
-В КАКОМ МЕСТЕ ЭТО ХОРОШО ЧОНГУК?!- Ника аж встала от возмущении- Т/И КОТОРУЮ Я ЗНАЮ НИКОГДА БЫ НЕ УВОЛИЛАСЬ. МОРГНИ ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАСТАВИЛИ
-НИКА- я не могла сдержать свой смех- ВЫСЛУШАЙ ПРИЧИНУ СНАЧАЛА- Ника и Чонгук как брат с сестрой, постоянно спорят и цапаются
-Вообщем-тут уже я открыла варежку- я правда очень благодарна всем вам за помощь и поддержку которую вы оказали. Но.. все что не делается, все к лучшему- мы с Чонгуком посмотрели друг на друга, достав снимок УЗИ из сумки- Я беременна
-ЧТО?!
-ПРАВДА??
-СЕРЬЕЗНО?!- Ника, Хосок и Чимин одновременно встали со своих мест. Мы в ответ просто кивнули. Они подошли и начали рассматривать снимок УЗИ
-Кто у вас там?- спросил Тэхен тоже встав с места
-Девочка, у нас девочка- ответил Чонгук улыбнувшись. Тэ подошёл ближе к нам
-Поздравляю ребят, я очень рад за вас- и обнял, это звучало так искренне- А Мико как восприняла это?
-Она же моя сестренка, тоже любит детей. Так что она рада
-Надеюсь ты не против если мы сделаем тебя крестным отцом дево.. дочери.. Нашей дочери
-Буду только рад Чон
-А кто будет крестной мамой?
-Как вы хотите назвать?
-Ой а вы комнатку сделали уже?- понеслось. Эти трое кажется рады больше чем мы. Но..я рада этому, я рада что все сложилось именно так. Вот он, мой счастливый конец.
Конец.
Примечания:
Всем привет!
Лучше поздно чем никогда, всех с Новым Годом!😂
Вот такой получился конец, надеюсь вам понравится.
Спасибо всем кто прошёл этот путь со мной, и кто терпеливо ждал продолжения.
Спасибо всем за тёплые слова.
Я не прощаюсь! Да, я снова буду неактивна, так как скоро начнётся учёба и все мои силы будут уходить туда😵
Но у меня есть ещё идеи для разных фанфиков, так что надеюсь будете меня ждать🥺
Будьте счастливы и здоровы!💕