<center>***
</center> Из начально я не думала о мести, все-таки наши отношения с Шегги не строились нормально, но Дафна.она была убита горем, после расставания с Фрэдом она почти не выходила из дома, и некая когда-то моя прекрасная подруга начала уходить в депрессию, последний раз когда я её видела она выглядела такой измученной. И только ради неё я и решилась сделать всё возни создать наилучший план, как отомстить. Мне до сих пор стыдно за это, но навыки которые я получила при работе по поисках тайн я использовала в свою пользу. Я около недели следила за ними, но когда я собрала достаточно информации я пришла к дому Дафне. Она выглядела измученной и исхудавшей, но она всё равно пустила меня к себе. Я рассказала ей о своём плане, да он звучал немного запутано, но всё же когда я закончила и посмотрела ей в лицо, она не особо понимала всё это.но в конце концов к вечеру когда я объяснила все странности которые происходят вокруг этих подруг и рассказала как на меня давит её состояние, она неохотно согласилась помочь.***
Прошла мучительная неделя нам уже не было время для поисков тайн ну кроме кто они, но наша компания уже не мистическая. Мне понадобилось время, чтобы доделать план, он был не идеальный, но хорошо продуманный, как мне тогда казалось. Дафна:» а мы придумаем какое-то годовое название нашей миссии?» Велма ненадолго задумалась, в голове не было особо идей, для неё былв скорее важен итог. Заметив смятение подруги Дафна сказала первое, что ей пришло в голову. — «Месть от любви .» Без раздумий Велма кивнула подруги-Да звучит идеально.