Я нашёл тебя...

PG-13
Завершён
321
Hungry._.Soul бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 165 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
321 Нравится 202 Отзывы 60 В сборник

10.Конец.

Настройки
      Парень проснулся от солнечных лучей, которые исходили из окна. — Нгх… — что-то пробурчал Том и повернулся на другой бок.       Открыв глаз, он вскочил. — Том, спокойнее. — сказал парень с рогами и улыбнулся чёрноглазому. — Ах… Да… Торд. Извини, просто не привык и я забыл вчерашнее. — сказал тот и выдохнул. — Ничего, каждый что-то забывает. — сказал парень. — И да… Том, чувак, мне нужно кое-что тебе сказать. — Да, чувак, я слушаю. — сказал алкоголик и лёг обратно. — Знаешь, мы давно знакомы. Ну, по интернету. Я хочу извиниться, что был таким козлом в реальности. Я не хотел причинять тебе боль, и уж точно не хотел что бы ты причинял себе. Поэтому… Томас Риджуэлл, извини меня, такого идиота, Торда Ларссона. — выдохнул парень и отвёл взгляд.       Британец чуть посмеялся, чем вызвал интерес со стороны Торда. — Глупый, я уже всё простил. — сказал Том. — Но всё же. А вдруг, я бы убил тебя? М? Что тогда? Я бы тогда не знал что это ты. А если бы узнал? Я бы клял себя всю свою жизнь, или вовсе убил себя. — сказал Ларссон нахмурившись. — Уж поверь, если бы ты хотел убить меня, то я бы рассказал тебе что я тот Том. — сказал парень. — Да и… Я не думаю, что я прям так важен тебе. Нашёл бы себе другого друга. Ты довольно популярный и классный. Я бы тогда был уверен, что ты бы нашёл себе классного друга. Ну, получше чем я. — улыбнулся Томас, чем заставил Торда и покраснеть, и нахмуриться. — Том, ты хоть понимаешь что ты важен мне? Ты думаешь что ты какая-то шутка для меня? Нет, Том, это не так. Я бы и дня без тебя не прожил. Меня радует лишь твоё существование. — сказал Торд и отвёл взгляд. — Если бы мне было плевать, я бы не шёл к тебе домой, не волновался и не думал о тебе каждые секунды.       Торд выдохнул. — Я люблю тебя.       Бабочки в животе Томаса снова запархали, а точнее, снова пытались вырвать его кишку, или съесть. Но это не важно, главное — бабочки в животе. — И… И я тебя. — пробормотал Том и покраснел, чуть зарываясь в одеяло.       Торд посмотрел на Тома и улыбнулся. — Я серьёзно. — Всмысле? — А есть другой смысл в слове «серьёзно»?       Ридж застыл. Он думал лишь об этом и понимая что это значит покраснел, чуть волнуясь, что бы это было то, что он думает. — По дружески… И-или… — парень запнулся и увидел взгляд Торда, который тепло улыбался. — Том, повторюсь, мы давно знакомы. Мне нравится в тебе всё: твои глаза, волосы, голос, тело, руки, уши, нос и всё, что у тебя есть. И знаешь что? Несколько недель назад я думал: Может я влюбился в тебя? Это чувство, когда ты смеёшься, что-то готовишь, шутишь. Я хочу что бы ты был со мной всегда. — рогатый выдохнул. — Я не могу ошибиться. Я люблю тебя, по настоящему. Но если это не взаимно… Я лучше уйду. — Стой. — сказал Том и нервно взял Торда за руку. — Знаешь, это чувство бабочек в животе, всегда появляется когда ты смотришь на меня. Когда ты писал: «Я люблю тебя», я просто сходил с ума. Я тоже часто думал об этом и всегда старался думать что это дружеская любовь. Но… Со временем, я понял, что это не дружба, это — любовь. — парень ослабил свою хватку и продолжил, не смотря на Торда. — Я не хочу терять тебя. И да… Когда у тебя появилась девушка, я резался. Это смешно, да? Но это чувство не взаимности, а так же пустоты, просто заставило меня взять нож и водить по своим, мать его, рукам. — Томас чуть сжался. — Ты хоть понимаешь что я испытывал? Я понимал, что, всё. Мы не будем вместе. Ты крутой парень, а я жалкий отброс, который боится всего. Людей, машин, чужих шагов. — Ридж говорил это искренне, что заставило сердце Торда сжаться. — Извини… Я такой козёл. — сказал Ларсс и обнял Тома. — Я обещаю, что никто и никогда ни сделает тебе больно. Я им не позволю.       Так они пролежали минут восемь. — Том… Всё что ты сказал, это можно считать за: я люблю тебя? — Да, дурак.

***

      Всё остальное время парни провели весело.       Торд пытался приготовить блины, из-за чего чуть не спалил кухню. Том был в ярости и он гонялся за Тордом с тапком, а когда тогда, получил поцелуй от Торда и тот убежал, оставив Риджа в недоумении.        После, парни пошли в магазин. Торд встретил своих друзей, и когда те стали докапываться к Тому, Ларссон героически послал их нахуй и гордо пошёл с Риджуэллом за руку.       После магазина, парни пошли домой. Они купили кучу еды, за, естественно, деньги Торда. Ведь наш Том волнавался за свои запасы. Так же, они купили настольную игру.       Когда они пришли, парни разобрали продукты и пошли играть в игру. Под нервные крики Тома и под усмешки курильщика, хентайщик победил, из-за чего Тому пришлось выполнять его задание. Задание не сложное, всего лишь поцелуй. Томас повиновался и поцеловал Торда, но что-то пошло не по плану и вместо простого поцелуя, у них получился довольно взрослый и горячий поцелуй. Риджэулл сильно засмущался, а Ларссон победительно улыбнулся.       Время уже шло под вечер. Вот, наши голубки лежат и смотрят какое-то видео и тут, нашему Торду, внезапно, захотелось послушать как поёт Том какую-то неизвестную ему песню. — Блять, я такую даже и не слышал. — буркнул алкоголик. — Да ладно тебе. Я уверен, что ты ахуенно её споёшь. — хитро улыбнулся коммунист. — Тц, ладно. Но не жалуйся если не похожа.

Снова праздник, снова ты И моя любовь не в тему Снова падать с высоты Биться головой об стену Ты прекрасна, ты молчишь Но я слышу твои слёзы Мне всё ясно, ты кричишь: «К черту эти розы!» Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя И я теряю голос Пропадаю в небе и снова растаешь после дождя В поисках белых полос Для тебя никто я и что я вообще могу изменить Я для тебя не первый Чтобы между нами осталась эта нелепая нить Я разрываю нервы Я разрываю нервы Это легче, чем забыть Наслаждаться этой болью Я люблю тебя любить Мазать раны сладкой солью Всё прекрасно, всё пройдёт Остаются только шрамы Но не лей ты этот яд На сквозные раны Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя И я теряю голос Пропадаю в небе и снова растаешь после дождя В поисках белых полос Для тебя никто я и что я вообще могу изменить Я для тебя не первый Чтобы между нами осталась эта нелепая нить Я разрываю нервы Я разрываю нервы Я разрываю нервы...

      Парень отдышался и грустно улыбнулся. — Ну как? — Это… Потрясно! — крикнул последнее слова Торд и обнял Тома. — А я думаю что это не так уж и классно. — Ещё раз скажешь такое и я тебя съем. — Ахах, я не против.

***

      День у парней закончился сладким сном. Они лежали в объятьях друг друга и думали о завтрашнем дне.

Это приключение свело их вместе. Так почему бы не поверить в любовь?

Примечания:
321 Нравится 202 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (28)