Ты был так близко

PG-13
Завершён
23
Krosu соавтор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 987 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

3.

Настройки
Во время пары, Найтмер сидел с немного огорченный видом. Крест и Кросс это один и тот же человек... Ему было сложно это принять, потому что этот парень показывал себя совершенно с разных сторон. В переписке под ником "Крест" он был - весёлым, открытым и даже немного милым. Но в жизни Кросс был - замкнутым, недовольным и грубым. Хотя и сам Найтмер не далеко ушел от Кроссовка. Найт в жизни вел себя как последняя скотина, любил над всеми издеваться и запугивать. А в переписке, он показывал свои настоящие чувства. И получается что Кросс сейчас знает все секреты темного парня. Нет, Кошмара конечно давно привлекала внешность Кросса, но ему не нравился его характер. Но сейчас он знает о Кресте практически все. - Найтмер? Что случилось? Ты какой то кислый! - из размышлений Найта вывел, лёгкий толчёк локтя в бок и голос его лучшего друга - Эррора. - Я... Я узнал кто такой этот самый "Крест" - Кошмар перевёл взгляд своих темно фиолетовых глаз на Ошибку природы. - Ты про того парня который, м.. твой друг по переписке? - лёгкий кивок - И кто же он? Я его знаю? - после своего вопроса Эррору пришло сообщение, но он его проигнорил. - Да, ты его знаешь. Это Кросс, который на курс младше - Найт немного подумав добавил - не игнорь, вдруг это твоя пассия, потом же такой концерт устроит! - Да плевать - быстро бросил друг нашего главного героя, и продолжил - серьезно?! Это тот невзрачный парнишка, с которым ещё твой младший брат общается?! - Ага - Найту надоел этот разговор, по этому все последующие вопросы он благополучно проигнорировал... Все. Кроме одного. - Может напишешь ему? - А что мне ему написать? - Найтмер был на полном серьёзе. - Сам знаешь - последнее что сказал Эррор, и уткнулся в свой телефон отвечая на сообщения своей пассии. * Переместимся на перерыв * Кросс сидел в столовой за столом и смотрел на ущерб принесенный его телефону. Ничего особенного, просто пара царапин на стекле и все. Вдруг позади послышался лёгкий кашель ( ав: ну типо как когда внимание привлечь хотят, я хз как правильно ). Крест резко обернулся и увидел рядом с собой Найтмера. - Чего тебе? - рыкнул младший, и хотел было встать и уйти как его остановила неведомая сила. - Хотел извиниться, за произошедшее с утра. Тем более мне бы не хотелось прекращать наше общение. - по лицу парня было видно что он смущён. - Сам великий Найтмер пришел изви... - Кросс не договорил как понял что Кошмар говорил на полном серьёзе. - чего? Мне не послышалось? - Нет, я серьезно. - Эм.. Ну... Хорошо? Только пожалуйста, прекрати издеваться надо мной! - возмутился Монохромный. - Договорились. Может в качестве извинения я куплю тебе шоколадку? - Кошмар легонько улыбнулся. Получив в ответ лёгкую улыбку и кивок, парень удалился покупать шоколад. Оставшиеся пары прошли у парней в раздумьях, у кого-то со вкусной шоколадкой, а у кого-то с ворчащим другом под боком. И вот, когда пришло время идти домой, Крестик забрав куртку, вылетел из здания и потихоньку направился домой. - Кросс! - окликнул парня знакомый голос. Не сложно догадаться что это был Дрим (ав: хы, обломчик да? ). К Монохромному подбежал светловолосый парнишка, ростом чуть выше самого Креста. - Пошли прогуляемся? Я хочу кое что тебе рассказать! - Дрим улыбнулся и потянул Кросса в сторону парка. Идя по парку каждый из парней думал о своем, пока Дрим резко не остановился. Крест даже не успел спросить "в чем дело?" как его обняли за талию и втянули в поцелуй. Крест сопротивлялся, пытался вырваться, но все безрезультатно. Он был значительно слабее Дрима, и единственная надежда была в том что старшему вскоре надоест это и он отпустит младшего. Но у солнечного парня видимо были совершенно другие планы. Наигравшись с губами Кросса, парень схватил его за руку и потащил только в ему известном направлении. Зайдя в свою квартиру вместе с Кроссом, Дрим направился в свою комнату. Ему надоело быть "лучшим другом" Крестика, он хотел быть его "парнем". Но вот у Креста были совершенно другие планы. И когда его повалили на кровать прошло осознание "надо что то делать!" - Помогите! - заорал Монохромный, в надежде что хоть кто нибудь его услышит. И его услышали! В подъезде стоял Кошмар, который услышал крики из квартиры своего брата. Достав запасной ключ от квартиры Дрима, Найтмер открыл дверь, и не разуваясь, быстрым шагом пошел в комнату от куда шел весть этот шум. Открыв дверь в спальню брата, перед Найтом предстала картина - Дрим нависает над заплаканным Кроссом, и пытается его раздеть. За секунду приблизившись в светловолосому, Кошмар одним ударом впечатал брата в стену. Быстро подняв Кросса на руки, Найт слинял из квартиры. Примерно через пол часа, Кросс и Найт сидели в обнимку. А знаете почему? Потому что Крест все ещё не мог успокоиться после произошедшего. Найтмер решил напоить Монохромного снотворным, дабы Кросс отдохнул. А утром они обо всем по говорят.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник