новости.
27 декабря 2021 г., 20:38
чтож, начну с того, что я очень соскучилась по вам всем! и перейду сразу к делу. мне очень жаль и стыдно за то, что я опять пропала на такое время. у меня уже было несколько набросков для следующей главы (которая, кстати, последняя), но заметки в который раз решили слететь. сейчас у меня просто нет ни сил, ни времени переписать это все. я постараюсь сделать это на каникулах, если меня тут все ещё жду.
всем удачи! <3