Разве кто-то запрещал?

NC-17
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 609 слов, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

Роман - это сказка, а сказка - обман...

Настройки
       У Сиэля совсем не было аппетита. Даже тот завтрак что приготовил Себастьян, его не вызывал. Парень смог съесть лишь половину. Несмотря на уговоры дворецкого «Вам нужно лучше питаться, съешьте хоть чуть-чуть больше».        Сиэль планировал проводить день, свернувшись калачиком на кровати. Ему совершенно ничего не хотелось. Элизабет должна была переехать к Фантомхайву завтра. У него ещё было время побыть одному…        От обеда парень отказался. Ему было больно. Почему с ним так поступил любимый человек? Была ли это любовь? Зачем он вообще отдался Транси? Именно эти вопросы терзали Фантомхайва. Когда Михаэлис в очередной раз постучал в дверь, тем самым вырывая Господина из мыслей.        — Войди… — тихо произнёс Сиэль, садясь на кровати.        — Я приготовил шоколадно-клубничный торт и цейлонский чай — произнёс дворецкий.        — Можно ли перенести переезд Элизабет, хотя бы на недели две? — Себастьяна удивил данный вопрос.        — Думаю я могу найти способ, — задумчиво ответил брюнет.        — Надеюсь найдёшь… И да, спасибо за торт. Он поднял мне настроение, — Сиэль впервые сказал СЕБАСТЬЯНУ «Спасибо».        — Ох, я не заслужил этой благодарности, — демон не скрывал что ему это нравится.

***

       Глубокая ночь. Света луны и звёзд не видно из-за дождевых туч, что не редкость для Англии. Сиэль ворочается в кошмарном сне. Пустая комната, без единого лучика света. Кромешная тьма. Странный голос шепчет парню… Что по его вине погибли родители. Что он никчёмен. Никому не нужен. После голос затихает. Перед глазами Сиэля всплывают воспоминания «тех дней»… Он снова переживает эти моменты. Который раз он не может отличить сон от реальности?        — Нет… Я… Я…        Себастьян делая ночной обход, чувствует страх Фантомхайва, именно поэтому тихо проходит в его комнату и пытается разбудить.        — Господин, проснитесь, — прикасаясь к его плечу произнёс Михаэлис. Сиэль вскрикивает, на рефлексе доставая пистолет из-под подушки и приставляя его дуло ко лбу демона. Секунд 7 парень отдышивался, после поняв что это очередной кошмар, убрал пистолет. — Снова кошмары?        Сиэль лишь кивнул, откидывая голову обратно на подушку.        — Останься со мной… Пока я не засну, — этой фразы Себастьян не слышал очень давно. Года 3? Может 4? А то и больше. Дворецкий лишь кивнул, садясь на край кровати.        Сиэль улёгся в удобную позу, а через полчаса уже тихо сопел.

***

       Михаэлис нашёл способ отложить переезд Элизабет на 2 недели. Ей в отличие от Фантомхайва можно врать. Он сказал Мидфорд, что у Сиэля дело на неопределённое время. Поэтому ей сейчас не стоит переезжать.        Это на удивление сработало, девушка сказала, чтобы её муж ей отписался когда закончит.        Сиэль сидел полностью погружённый в работу. Только она помогала забыть о измене Алоиса. Поэтому-то Фантомхайв уже который час подписывает и читает документы. Послышался стук в дверь.        — Господин? — голос дворецкого звучал мягко. Себастьян вошёл с подносом в руке, на нём стояли: кружка чая и яблочный пирог.        Сиэль отложил документы в сторону. Михаэлис поставил поднос перед господином.        — С того момента как вы позавтракали, занимаетесь только работой. Вам нужно отдохнуть. Не переутомляйте себя, — произнёс Себастьян, убирая очередную, надоедливую прядь волос за ухо.        — Работа помогает мне отвлечься. Вот ей и занимаюсь.        — Мысли о НЁМ не должны заставлять Вас работать. Хотя бы в таком объёме.        — Это не твоё дело. Если это было всем что ты хотел сказать, то можешь идти, — отпивая глоток чая произнёс Сиэль.        Дворецкий лишь взглянул на Господина и вышел. Чай конечно был вкусным, но Сиэль решил чуток разбавить его виски. Бутылка алкогольного напитка всегда находилась в ящике его стола.        —* Думаю, что мне ничего от этого не будет* — подумал Фантомхайв, добавляя алкоголь в чай.        Чай даже стал вкуснее. Парню вспомнились лучшие моменты с Алоисом. Моменты, когда ему казалось что Транси даёт ему всю свою любовь... По щеке Сиэля потекла одинокая слеза, вспыхнул лёгкий румянец... После почувствовалась волна возбуждения.        — Чёрт! Не о том думаю... Приму ванну, — Сиэль задумался, а после позвал дворецкого: — Себастьян!        — Господин, вам что-то нужно? — Входя в комнату спросил брюнет.        — Я хочу сейчас принять ванну, а после сделай мне массаж.        — Сию минуту, — поклонился Михаэлис и ушёл нагревать воду.        POV Себастьян.        Не похоже на господина. Обычно он принимает ванную либо утром, либо вечером. Да и массаж? Не слышал я того, чтобы он меня об этом просил. Но массаж должен помочь ему расслабиться. Я набрал ванну и пошёл сообщить об этом милорду.        — Господин, ванна готова.        — Я приму её без твоей помощи, — он не перестаёт меня удивлять. Хотя с его взрослением, задач у меня становилось меньше.        — Понял, — произнёс я и удалился.        END POV Себастьян.        Сиэль снял с себя одежду и забрался в ванную.        — Ладно, чем быстрей с этим закончу, тем быстрей смогу насладиться массажем от Себастьяна... О чём я думаю? Не думаю что я...— рассуждал Фантомхайв в слух, начиная плавно водить рукой по возбуждённой плоти.        Сиэль и не заметил как начал думать далеко не о Алоисе, а о Себастьяне. Вспоминал как тот позволил ему напиться... Как вырвал сигару из руки. "А это случаем не забота?" Промелькнула мысль в голове Фантомхайва. "Может он... Нет, быть не может." Так и удалось кончить.        Парень вылез из воды и надел халат, после пошёл в свою спальню.        — Себастьян, — тихо позвал демона Сиэль. Знал что услышит.        — Желаете любой вид массажа? — задал вопрос дворецкий.        — Мне плевать, — отчеканил граф, ложась на кровать животом. Себастьян "навис" над Сиэлем, стоя над ним на коленях. Позволить себе не мог сесть на на господина. Нанёс немного масла на руки. Только после этого начал массировать, сначала плечи, потом и остальную спину.        Фантомхайву настолько нравились движения дворецкого, что он неосознанно, тихо простонал. Себастьян ухмыльнулся от такой реакции. Сиэль уже чуть ли не засыпал. Дворецкого возбуждало то, что, господин был без одежды. Раньше он не обращал внимания на это, но сейчас...        — Господин, вы собираетесь остаться здесь или продолжить работу?        — Я останусь здесь...        — Как скажите, — Себастьян нежно провёл по бедру Сиэля. От чего тот покраснел, а глаза расширились.        — Ты что делаешь?! — возмутился парень.        — Разве вы не сказали, что останетесь здесь?        — Я же не про это говорил! Уйди! — Михаэлис слез с кровати и надел фрак.        После вышел из комнаты, оставляя Сиэля одного.
Примечания:
93 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)