Новый лист (Сводные)

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
148 страниц, 36 911 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

23. «Пох...»

Настройки
Утречко в доме Булаткиных явно не задалось. Родители суетились, торопились, подготавливаясь к этому интервью, а детей волновали другие проблемы: Егора напрягало смс Алёны и то фото, Илону же больше беспокоила вчерашняя ночь, которая вполне может отразиться неблагосклонно в дальнейшем будущем всей семейки. — Егор! Пыталась вдолбить парню, что им необходимо где-нибудь купить, в крайнем случае - найти, противозачаточные. — Ил, вот не до этого сейчас, это интервью, всё навалилось, — говорил Егор, чтобы отвязаться от брюнетки, да и голова его в данный момент была забита только тем, что фотография может дойти до тех, кому не следует лицезреть её. Да, в общем смысле это значит - никому, но есть отдельные люди, которым уж точно нельзя её видеть. А Алёна вполне может, по своей тупости и глупости(по другому не назовёшь), слить информацию и не поздоровится им. — Мне кажется, что интервью менее важно, чем наш будущий ребёнок! — говорила девушка с горящими злостью глазами. — Какой ещё ребёнок, Ила? — нервно спросил блондин, закатывая глаза. — Помниться мне, тебя не волновало это в первый раз, когда презик порвался? — Блин, а вдруг я уже беременна? Булаткин! — хмурясь, девушка уселась на постель, закрывая лицо ладонями. — Нет, хватит нести ерезь. И в любом случае, малышка, — говорил Егор, присаживаясь рядом, — я вас не брошу, — улыбнулся и обнял Булаткину. — Не смешно! — девушка откинула руки парня, ощущая в его голосе насмешку. — О Илона, не загоняйся по пустякам... — начал голубоглазый, сразу терпя поражение, перебила. — Пустяки?! Я в шоке... — Илония! — блондин стал строгим, выражение лица резко сменилось на крайне серьёзное. — Первые признаки беременности после нашего первого раза давно бы проявились, поэтому ты не можешь быть беременной, это раз. Противозачаточные я куплю, это два. И, малыш, сейчас следует прийти в себя, собраться и поехать дать интервью, это три. На этом и закончили диалог. =================== //В машине// Подростки, а также их родители, ехали домой после интервью. Радостные, что всё прошло так, как надо, как ожидали. Но радость - чувство неустойчивое, одно слово, один звонок может всё испортить. — Да, (ИО)? — ответила Марина Петровна классной руководительнице деток, которые сразу насторожились. — Приболели, да... С двух уроков сбежали? — повернулась в сторону подростков, строго посмотрела на них. — Да-да, поэтому... Спасибо, всего доброго, — отключилась. — Ну-с, я вас внимательно слушаю, — проговорила женщина. — Учителя плохо относятся... — начал блондин нести первое, что забрело в его голову. — Егор, мне хочется услышать правду, — перебила женщина, испепеляя голубоглазого взглядом. — Это я виновата, — три пары глаз тут же устремились на Илону. — Мне стало плохо, я попросила Егора поехать домой, а медсестры на месте не было. Простите, что так вышло. Не вижу смысла скрывать, — последнюю фразу сказала, смотря на парня, чтобы более правдоподобно выглядело. Родители поверили, стали расспрашивать что болело и прочее, Илоне приходилось врать дальше. Ужас закончился по приезду домой... Вечером Илона и Егор пошли гулять. Сидя на крыше многоэтажки, любовались закатом. Всё было прекрасно, пока не пришло новое сообщение на телефон парня. Угадайте от кого. От Алёны, конечно же. Гласило оно следующее: «Завтра в 21:00 приведёшь Илону в парк и бросишь. Иначе фото тут же распространиться по всему интернету, а в первую очередь дойдёт сообщением до директора школы. Целую, Алёна» Егор после прочтения пришёл в гнев, хотел разбить этот телефон вдребезги, кого-нибудь прибить, сброситься с тупой крыши и тому подобное. И сделал бы что-то, если бы не Ила. — Что с тобой происходит, Егор? Из-за каких-то смс'ок заводишься до предела, вчера выебал меня, что сейчас сделаешь? — да, девушка сама вышла из себя, ей стали надоедать резкие перемены в Егоре. — Дай мне телефон, — строго сказала она, протягивая руку к парню. — С условием, что потом разобьёшь, — сказал он, протягивая телефон, так как в злобе не соображал что делает. А ведь так упорно скрывал всё от Илы... — Про какую она фотографию, Егор?! Это тот день в школе? О боже! Какого хрена я не в курсе?! — голос брюнетки, начинающийся с более-менее спокойной ноты, перешёл на крик. — Я хотел сам разобраться, чтобы ты не волновалась, мой косяк. Но, блять, я не знаю что делать! — также кричал Егор, иногда вцепляясь руками в свои волосы, голова готова была взорваться. — Да, тот самый день! Господи, какой же я придурок-то! — Идиот, да чтобы я ещё хоть раз трахалась с тобой в публичных местах! Егор подошёл, выхватил телефон, откидывая куда-то в сторону, впился грубым поцелуем в губы девушки, резким движением прижимая её к себе до последнего миллиметра. — Иначе мы не успокоим нервишки, — прошептал Егор на ушко, несильно прикусывая мочку. Из уст брюнетки вырвался стон. Теперь она целовала, прикусывая нижнюю губу братика до крови... Да, не взирая на случившуюся ситуацию с фотографией и слова Илоны, переспали, на крыше, опять не предохранялись, кончали друг в друга, трахались до чёртиков, выплёскивая всю злость и обиду, кайфовали от того, что между ними происходило... — В следующий раз переспим в парке, да? — с усмешкой спросила брюнетка, лёжа на своём пареньке. Но Булаткин решил оставить вопрос без ответа, углубился в думы. — Егор, по поводу сообщения... Может разыграть сцену расставания? — Нах надо! Они будут там же следить за этим, я просто врежу Артёму и удалю все фотографии с её телефона. Не думаю, что она понаделала груду копий, — говорил блондин, поглаживая рукой Илу, смотря на звёздное небо. — Да ты ж мой герой, — кареглазая улыбнулась, чмокнула парня в губы, отстранилась. — Ээ нет, я достоин большего, — усмехнулся голубоглазик и впился в губки девушки, моментально проникая язычком в её ротик. =============== На следующий день в класс Илонии переведён был парень, по внешке они с девушкой были очень похожи, поэтому у неё интересовались - не родственник ли ей Дамир. Он сел напротив героини, окинув её приятной улыбкой, на которую девушка ответила. На следующем уроке Дамир уже сидел рядом с девушкой, как-то договорившись с её соседом. — Приветик, красоточка, — улыбнулся брюнет, рассматривая Илонию. — У меня парень есть, так что договоримся без подкатов и состроиных глазок, просящих милосердия с моей стороны, окей? — посмотрела на личико кареглазого в ответ, находя его очень привлекательным красавчиком. — Есть, мисс, — подмигнул парень, переводя взгляд на доску, на которой учитель записывал тему урока. На следующей перемене в классе появился Булаткин, подошёл к Илоне, ловя на себе испепеляющие взгляды девчонок. — Малышка, как дела? — поинтересовался блондин, присаживаясь за парту спереди Илы, передом к ней. — М, новый сосед, я Егор, — парень протянул руку брюнету, неестественно улыбаясь. — Дамир, — кареглазый пожал руку Булаткина. — Я так понимаю, парень Илоны? — Верно понимаешь, — положительно кивнул, убирая руки в карманы брюк. — Сколько у тебя уроков? — У тебя 6, да? — говорил блондин, вспоминая. — Тогда у меня тоже. — Плохо прогуливать, всё родителям расскажу. — Тебе же хуже будет, Илочка, — с усмешкой подмигнул, находясь в зрительном контакте с сестрёнкой, который прервался звонком. — До встречи, — встал со стула и, подойдя к девушке, чмокнул в губы, мысленно плюя на всех, кто мог увидеть и о чём-либо подумать. "Пох..." Ну и ему же нужно было показать этому новенькому, что Ила - его...
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник