Я готова умереть за тебя
18 апреля 2020 г., 17:16
И вдруг у туалет заходит Райли с своими собачками .
Р- ну что доигралась , я же говорила что Пэй - мой. Они начали подходить к тебе .
Эм- он не твой , и никогда небудет твоим!
Р- что ты говоришь? Он меня любит
А ты просто жалкая игрушка ..
Эм- не подходи ко мне , Райли схватила Емми за шею
Р- Я тебя убью эсли ещё раз подойдешь
Эм- Я его люблю , он моой!!!
Р- что ты сказала???
Они накинулись на тебя и начали резать тебе вены чем то гострым , ты начала кричать , ты упала , но чусвувала что тебя избивали ногами.
В глазах потемнело и ты упала в обморок.
В туалет заходит Эдди , поскольку она увидела , что с туалета выходили Райли и её подруги. .
Она зашла и начала кричать , все сбежались , вся школа , все , и Пэйтон. Он увидел тебя , резко подбежал взял на руки и начал орать ,
П- Скоооруууююю , быстро
Он начал плакать
П- солнце неумирай , пожалуйста ...
Приехала скорая тебя увезли в больницу, Пэй был рядом. Тебя отвезли в реанимацию, тебе остановили кровь , Пэйтон следил за этим в окошко.
И тут у тебя останавливается сердце ..
Врачи начали быстро делать масаж сердца . Пэйтон начал с ужасом кричать
П- ЭММИ ПОЖАЛУЙСТА НЕУМИРАЙ , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Тебя спасли , а Пэйтон просто скотился по стене , он захлёбывался в слезах.
Рядом с ним стояла Эдд , она его успокаивала , хоть ей самой было плохо
Через пол часа выходит врач. Пэй и Эдд быстро подбежали
П- что сней , как она?
В(врач)- с ней пока всё хорошо , но будьте готовы к всему , сказал врач и ушёл . Пэй начал рыдать вхватишысь в волосы. Выйшьа медсестра
П- можно к ней?
М- незнаю
П- пожалуйста
М- ну хорошо , только 5 минут
П- спасибо.
Пэй зашёл, он сел рядом с тобою , он взял тебя за руку
П- я давно хотел сказать тебе , я тебя люблю , очень . Я непережыву эсли с тобой что то случится.
Это я виноват , я тебя отпустил , прости , прости , он начал плакать
По твоей щеке потекла слеза.
П- милая не плачь , пожайлуста.
Ты прижала палец Пэя
Он побежал за медсестрой , ведь ты очнулась.
М- с ней всё хорошо , можете забрать её через 2 дня , тольео ей нужен уход .
П- хорошо , спасибо
Он подбежал к тебе , и ты начала говорить:
Пэй , я я я тебя люблю...
Примечания:
Как вам глава?😭