Как ты мог???
18 апреля 2020 г., 22:28
И вдруг Райли присылает тебе видео где она целуется с Пээм и он начинает её раздевать.
Тебе стало жутко плохо , ты недосмотрев то видео просто кинула телефон об стенку. Тебе было так плохо , ты ревела . За это время такое короткое , он стал для тебя таким родным , ты любила его искренне , а он...
Эм- КАК ОН МОГ....
Ты кричала на весь дом , тебе было ужасно ты кричала , и сорвала голос. Ты невыдержала и начала пить вино , оно одно тебе делало немного легче , но оно немогла тебя успокоить. Ты включила грустную песню и плакала..
Ты подпевала песню захлёбываясь слезами.
- почему мир так жесток , я первый раз так полюбила , он был для меня целого мира дороже. Он был лучшим у моей жизни.
Тебе стало очень плохо и ты упала в обморок, ты просыпаешся у постели Пэйтона , ты плохо видела , но заметила , что с тобою кто то рядом сидит
Эм- Пэй?
Э- нет малышка.
Ты начала плакать , задыхаясь
Э- что произошло , почему ьы плачешь , почему пила???
Эм- Он МНЕ ИЗМЕНИЛ😭😭😭
Э- как он мог???
Я просто сильно обняла подругу и ревела ей в шею . В это время она была для меня всем😓🥺
Э- так соберайся едем ко мне.
Эм- хорошо..
И вдруг открывается дверь
...
Примечания:
😭 Даже мне стало больно