Самые хорошие ужасы или Зло в платьице

R
Заморожен
13
автор
Таня Туш соавтор
Под прицелом соавтор
My F.cken Tea соавтор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 622 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник

Вечеринка как в старые добрые времена. Ну почему он всегда лезет ко мне? 2 свидания за 2 дня!

Настройки
(Рассказ Ани) «Ну вот и настал этот момент. Надо звать Денчика на ужин"—подумала я и посмотрела на стоющюю рядом Вику. Она кивнула и мы начали идти к его комнате. Через 5 минут. «Вот мы уже перед его дверью. Ну с богом"—подумала я и постучалась. —Да? —послышалось с за двери. —Денис, выходи, —сказали мы одновременно. —Ну и что я уже такого натворил? —открывая дверь спросил он. —С днем… —Рождения, Денис!!! по очереди сказали мы и пошли обниматся. Он улыбнулся и обнял нас. —С-спасибо! —немного заикаясь сказал Денис. —Не за что! —с лыбой в все 32 зуба сказала я. —Ага. Ты же все-таки нам брат, а не какой-то левый чувак, —добавила Вика. —Ладно, пошли за нами, —сказала я и мы пошли в низ. Денчик за нами. —А куда мы идем? —через небольшую паузу спросил «братишка» (кавычки по тому что он мне не родной брат. Жаль…). —Сюрприз, —сняла с моего языка эти слова, Вика. —Ясно, —ответил на это Денис. Дальше мы шли молча.

***

Вот мы уже почти дошли к месту нашей сегодняшней вечеринки — озеро. Да, это то самое озеро на каком Вика кошкой стала, и то где мы её чуть не утопили, и то где мы ели сало и Вика впервые после того случая кого-то поцеловала (для тех кто не понимает какого случая: когда Вика встречалась с Давидом она пред-останний раз целовалась). Да, были времена… Так, но сейчас не об этом. И вот настал момент «Нашего рукожопства». —Ай, блять! —от боли сказала Вика. Она ударилась мизинчиком об что-то. —Что случилось? Кстати, помнишь правило №7? Если ты материшся в др кого-то из нас, ты получаешь бонусное наказание, —напомнила я. —Да, помню. Но больно же! Хоть бы помогла, а не напоминала правила.—зло посмотрев на меня сказала она. —Извини... Что болит?—уже почти как врач сказала я. —Я об что-то стукнулась пальцем. Мне уже лучше, но надо найти об что я стукнулась и чуть не упала,—объяснила обстановку Викуня (мы же ЛП!). —Ясно. Но сейчас нету времени ЭТО искать. В тебя др,—последнею фразу я адресовала Денису. —Ага,—подтвердила Вика и мы пошли дальше.

***

Вот мы уже пришли. —Денис, посиди здесь. Мы сейчас прийдем,—сказала Вика и ушла в сторону. —Окей,—ответил он и я пошла к Вике. —Ну Аня. Достаем подарок? Может подарим его в самый неожиданый момент?—спросила меня подруга. —Вик, я не думаю что все пройдет так что мы успеем достать подарок в нужный момент. По этому давай сейчас подарим?—спросила я и посмотрела на Дениса. —В принципе ты права. Достаем и к нему. Ты же не забыла поздравление?—последню фразу она сказала с капелькой смеха. —Нет.—обижено проговорила я.—Надеюсь это был сарказм. —Аня! Ну не обижайся! Я же просто пошутила!—начала оправдываться и пытаться поднять мне настроение Вика. —Ладно, верю. Ну что, пошли?—уже веселее спросила я. —Ага. Мы достали подарок и направились к Денису. —Денис. Мы поздравляем тебя с днем рождения желаем всего лучшего! В этот день тебе стукнуло 15. Это надо отпраздновать, поэтому мы принесли бутылку коньяка. 4 года назад наша мама сказала подарить тебе это на твое 15-летие.—одновременно сказали мы и отдали коньяк и коробку. —Спасибо! Девочки, вы лучшие!—сказал Денчик обнял нас. —Задушишь...—почти одновременно прохрипели мы. —Простите...—извинился отойдя он. —Ничего,—ответила я и улыбнулась. —Таксс, а теперь кушатссс!—сказала Вика и принесла нам шашлык и картошку (а куда без священной картохи?). —Ура!!! Ужин от шеф-повара Вики!!!—одновременно крикнули мы с Денисом и сели есть. —Хах, вы же мои мелкие. Как я без вас буду?—спросила сама у себя моя ЛП. —А ты куда-то уйдешь?—с грустью спросил Денис. —Нет! Даже не думай об этом!!! Я от вас никуда не уйду! Никуда и никогда! Даже если меня силой тянуть будут, я все равно вернусь к вам,—ответила она и нам стала легче на душе. —Вы как хотите, а буду кушатссс,—сказала я с улыбкой и начала кушать я. —Хах, вот правельно. Я тоже,—сказала Вика и начала есть. —Угу,—ответил на наши слова Денис и тоже начал есть. Через кое-какое время... Мы поели и теперь отдыхаем. Вика сидит на мосте и смотрит на то как солнце понемногу спускается чтобы уйти в закат. Денис сидел под деревом и что-то записывал. А я сидела на берегу и думала о своем. —Луди, идите ко мне!—крикнул Денчик и мы подошли. —Что случилось?—спрашиваю я. —Посмотрите сюда. Это же тот самый кулон который помогает общаться с своим демоном,—сказал он показывая в коробку которую тетя Оксана (тетя Оксана—мама Дениса и Вики) сказала подарить Денису на 15-летие. —А и в правду! Тебе повезло. Одевай и пользуйся,—посоветовала Вика. —Ага. А главное не забывай говорить и кормить своего демона,—также посоветовала я. Тут я ощутила что на меня кто-то смотрит. Это были не Вика и не Денис. —Вика, а давай вернемся домой,—попросила я. —Почему? Что не так?—спросила она. —У меня плохое пречуствие. За нами кто-то наблюдает,—сказала я и начала оглядывать самые высокие деревья по блезу. —Окей. Денис одевай и бежим в особняк,—ответила на мои слова Вика. —Ага,—выдал Денис. Мы огледелись. Никого. Странно. Вика превратилась в пуму и пригласила Дениса сесть на неё. Он так и сделал. Я убежала в перед так как я не такая быстрая как Вика. Они побежали за мной. Бежим, бежим, и тут мы пропали. В прямом смысле пропали. Мы оказались среди темноты. Ничего и никого рядом нету. "Да что тут блять произходит?!"—спросила я себя мылями. —Сама не знаю,—ответила Вика. —Какого!..кмх кмх... Вика! Имей совесть! Не читай мои мысли,—сказала я так чтоб без матов, Денис же рядом. —Девочки, можете говорить как хотите но я уже не ребенок и понимаю все. Можете только одними матами и общаться, если хотите. Но блять почему вы воспренимаете меня как 6 летнего ребенка?!—вычитал нам лекцыю Денис, после чего получил сильного подзатыльника от Вики. —А ты какое имеешь право 1 на меня орать, 2 матерится?!—спросила она. —Извини!!!!!—сразу сказал он и полез к ней обниматься. —Ладно. Но больше не материшься. Понял? —Ага. —Я все понимаю, семейная драма и так далее, но нкого не парит что мы хрен пойми где?!—уже немного зло спросила я. —Ну во первых не хрен пойми где, а в пустоте. А во вторых да парит, но я думаю как отсюда сленять, так что пожалуйста НЕ ОРИ ПРОСТО ТАК!—немного повысив голос в конце сказала Викуня. —Окей... Прости... —Да ничего,—уже радостнее сказала Вика.—Иди обниму!—Я так и сделала. Так мы простояли минут так 4 пока не услыхали чей-то смех. —...хахаххАхАХаХАХАХАХХАХА,—смех наростал давая понять что его источник приближается. —Что ты хочешь?—как по сценарию хорор фильма спросила Вика. —Думаю ты и сама знаешь,—сказал до боли знакомый голос. —И что же?—спросила подруга. —Идем со мной. Пойдешь - дам им свободу, нет - ну и сидите здесь вечность,—сказал голос. "Да это же Залго!!!"—поняла я. —Да это я,—сказал он и появился предо нами. —Вика...—тихо сказали мы с Денисом в одним голосом. —Знаю. Говоришь свобода или вечность тут. Аня, Денис, простите...—сказав это она подошла к Залго и стукнула его в плечо.—Идем... —Вика, нет!!!!!!—проорали мы им в след и появились в нашем лесу. —Вот она дура! Он с ней может сделать все! А она так просто к нему идет! Дура!—прокричала я. —Аня, успокойся. У неё точно есть план или что-то типа этого,—успокоил меня Денис. —Ладно. Верю. Может пойдем в особняк?—спросила я. —Ага.

***

С того момента прошло 2 часа 47 минут. Да мы с Денисом считали время. К нам подходили крипи и поздравляли Денчика, спрашивали где Вика и почему мы какие-то унылые. Мы на все отвечали кроме 2 вопроса. Мы знали если мы скажем правду будет плохо. А потом еще и от Вики получим, за "попросили помощь крипи в не их делах". Мда... Входная дверь со скрипом открывается и от туда в комнату входит Вика с большим букетом пионий. "Стоп что?!!! Откуда у неё этот букет? Может кто подарил? Но никто не видел её к этому моменту, кроме... Залго!!!! Я ему рога по отламываю!!!"—подумала я. —Всем привет!—сказала Вика и поспешила удалится. Все кто был в комнате (я, Денис, Кло, Каге, Соник, Офф, Трендер, Салли, Джейн (обе), Тим, Тоби и Худи) были в просто не описываем шоке. Особенно я, Денис и Кло с Вечной. —Что это было?—спросил Денис, который первый отошел от шока. —Ееее.... Букет?—спросила в ответ я. —Ясно...—ответил он и упал на пол. —А?—спросил кто-то из присутствующих. —Без сознания,—ответила я. —Ясно. —Ребят вы чего? Что с Денисом?—обеспокоено спросила только что спустившаяся Вика. —Без сознания,—ответила я и пришла в норму.—Какого ты мне не рассказала про ВАС?! Вика! Блять!! Имей совесть!!! Я же твоя подруга!!! Почти что сестра!!! Почему ты мне не рассказывала?!!!—тряся её как сумасшедшая орала я. От этого у всех кроме уже притомного Дениса глаза стали по пять копеек и по открывались рты. —Аа! Стой! Я не виновата!! Аня!!! Стой! Мне плохо!—сказав это она взяла меня за плечи. Я перестала трясти её. —Ой. Ты как?—спрашиваю я. —Плохо но жить можно...—ответила она и мы сели на диван. —Ну так ты будешь объяснятся?—спросила я. —Ага. Сейчас, только отойду от рвоты и головокружения,—сказала она и взялась одной рукоя за голову. —Окей. Я принесу воды. Тебе и Денису. Да?—последние я адресовала Денчику. —А...Ага,—ответил мелкий. (Рассказ Дениса) Аня пошла по воду. В это время очухались почти все, но боялись влезть. Как только она вышла из комнаты кло сказала: —Ого. Вот это поворот. Ой, мне аж плохо стало,—сказав это она вытерла пот с лба. —Ага. И не говори,—добавила Джейн (убица). —Девочки, будем молчать и смотреть сериал в реальности,—посоветовала Вечная. —Ага,—откликнулись обе. —Пха, уже себе парня нашла. Думал она так и будет одинока,—сказал Офф. —В смысле?! Что тут вообще происходит?!—сказал Худи. —Роман~,—ответила Кло. —Окей. Я понял, мне это и подробности знать не надо,—сказали Худи и Тим в один голос и свалили от греха по дальше. —А ты чо тут?—спросила Джейн (вечна) у Тоби. —Он в отключке походу,—ответила за него Клоки. —Ясно. Его реакция понятна,—сказали обе Джейн. —Ееее,—выдавил Трендер. —Что?—спросила уже вникшая в ситуацию Вика. —Кто тебе его подарил?—говоря про букет спросил он. —А! Букет? Да просто у меня был выбор. Или вечность в пустоте, или пойти с Залго. Я выбра пойти с ним. Он предложил либо мою смерть либо одно свидание с ним. Я поняла что Аня и Денис без меня не смогут жить, и выбрала свидание.—объяснилась Вика. —Так оно и было,—подтвердила стоящая в коридоре Аня.—Но на счет свидания я не знаю. —Аня, я говорю чистую правду! Зарах гала!—сказала Вика и по специальному пожала руку Ане. Те слова означали "Нашу клятву". —Ладно. Верю,—закатывая глаза сказала она и обняла Вику. —Эх. Не быть сериалу,—вздохнули обе Джейн. —Не грустите. Хотите я вам дам все серии сумерок? У меня все они на диску есть.—повернувшись к ним спросила Вика. —Давай!—одновременно сказали те. —Окей, сейчас принесу,—ответила на их слава сеструня и ушла. —Так, а че мы тут сидим? Офф! Ты позавчера обед спалил! Иди готовь ужын сегодня!—зло посмотрев на безликого сказала Аня. —Ладно.—аж подскочив от неожиданности сказал он и ТП. (Рассказ Вики) Я ушла по диск с фильмом Сумерки. Я зашла в комнату и начала поиски. Где-то через минут так 20 я его нашла и хотела уже иди отдавать, но меня остановили. —Можно тебя на минуту?—спросил голос с боку. —А кто спрашивает?—спросила я в ответ поворачивая голову на 124 градуса. —Я,—ответил Трендер. —Понятно. Что хотел?—спрашиваю я. —Знаешь, я хотел бы сходить с тобой на свидание. Ты мне нравишься. И по этому я жду ответ,—сказал он после чего у меня полились слезы. Я кинулась его обнимать. —Ага!—сквозь слезы сказала я. (Рассказ Автора) Вот так и стояли они минут 20, пока не зашла Аня. —Вика, ты идешь н... Ясно я не мешаю,—входя в комнату сказала она и вышла. —Пойдем поедим? —Да. Они вышли и спустились в низ. Зашли на кухню. Сели. —Вика, а давай завтра наши фирменные чискейки спечем?—спросила Аня. —Да! —Ага! —Конечно! —Да, и никаких но!—начали говорить крипи. —Ладно уговорили. С меня чискейки и сюрприз. Ань подай сок пожалуйста,—сказала я. —Угу.—ответила она и подала бутылку с соком. Дальше они ели и говорили. Тоби пришел в себя. С ним теперь все хорошо. Дальше они разошлись по комнатам и лягли спать. Вот так вот...
Примечания:
13 Нравится 80 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)