Небольшой монолог Кабадатха
5 апреля 2021 г., 22:05
(Рассказ Кабадатха)
Эта милая леди и есть наша тяга? Странно... Неужели она... И вправду, если подумать логически.. Хах, невозможно!.. Она же не!.. Ха... ХА... Хахах... Она не может быть... Нет!.. Зло вещал, что только один!!! Один ангел будет на нашем пути!! Но!.. Это невозможно!... Хахах.... Ладно. Припустим мои переживания верны, но что тогда нам делать? Неужто она та самая "добыча" которая даст нам силу и прощение, про которую говорил Зло? Если это так, то нам нужно поскорее её от всех защитить, и даже то что Залго с нами никчему. Он за нас. Довольно много врагов мы нажили, а еще с этим обстоятельством будет еще хуже. Даже возможно Некромант поставил на неё глаз. Что бы там не было мы должны защитить её и попросить прощение и прощение наших грехов. Она, почти что дочь самого творца. Хаа... Надо успокоиться. Пока она еще мала, но скоро случится непоправимое...