Глава I
18 апреля 2020 г., 18:03
15:48
*Мими создала чат*
Мими: Демонам и Вики привет, остальным соболезную! Отвечаю сразу, меня попросили создать общий чат учителя, скажите спасибо, что их тут нет.
Ости: И зачем им понадобилось просить тебя создать чат?
Мими: Видимо они боятся, что такие древние демоны, как ты, не сразу смогут разобраться во всех этих соц. сетях и интернете.
Вики: Хоть в чём-то есть смысл быть Непризнанной, сразу знаешь о существовании Инстаграмма и Фикбука.
Энди: Я был человеком, но не слышал о фикбуке.
Вики: Лучше тебе и не знать.
Об этом не принято говорить...
Там такое можно найти...
Считай что это вето. Ради сохранения твоей жизни лучше туда не переходить.
Ади: Это вызов?
Вики: НЕТ! Ты чего?! Совсем?
Ади: Ага, вызов
Вики: Сатана тебе в помощь, надеюсь лечение тебе окажут быстрое
Энди: да что это такое? Я не понимаю....
Ости: Непризнанные опять разговаривают про свои наземные безделушки? Ха
Мими: это называется инновации, держу в курсе
Ости: Ладно, грех не попробовать
16:27
Энди: Вики, я все-таки зашёл на фикбук
Вики: Зачем ты себе психику портишь?
Энди: Дело не в этом
Вики: ?
Энди: Кто-то под ником «Шепфа666» написал фанфик про Люцифера и Дино
Вики: Вот это пейринг, но кому это нужно?
Дино: Что за бред? Как можно до такого додуматься? Лучше бы про Ади и Сэми.
Ади: Ты что, нас сводишь?
Люцифер: Кто захотел расстаться с жизнью? 😡🤬👿
Вики: Возможно у кого-то есть весомы доказательства вашей “связи”
Люцифер: Не неси пургу. Где я и где он. Мой отец сам Сатана. Этот Шепфа666 знает чем поплатиться?
Вики: Ооооо, тут рейтинг NC-21
Дино: И что это значит?
Вики: очень сильно и грубо описаны постельные сцены
Люцифер: Раз ты так хорошо в этом разбираешься, может ты его написала?
Вики: И зачем мне это?
Дино: Вскоре мы все равно узнаем, кто написал этот филфик
Вики: ФАНФИК!
Дино: Ладно, фанфик
Сэми: пока вы тут скандалили, я прочитал ЭТО.
Люцифер: ты не умеешь нормально говорить?
Вики: в данном случае писать.
Сэми: Я больше не смогу нормально смотреть на Дино и Люцифера...
Ости: какой ранимый
17:14
Сэми: Вы тоже заметили что Дино и Люцифер входили в сеть,но не писали, а вышли из сети примерно в одно время, да?
Вики: они вышли из онлайна...
Сэми: чего-чего?
Вики: Забей...
Ости: А то, что они вышли в одно время, никого не волнует?!
Вики: Юный шиппер
Сэми: Кто?
Вики: Скоро я создам словарь со всеми названиями и ярлыками
Ости: У тебя уже есть ярлык- Непризнанная
Вики: А твой ярлык- обычная школьная стерва😘
18:05
Ади: Что за группа «Подслушано»?
Вики: Господи, даже тут это... Вы очень быстро разобрались что делать
Ости: Бога нет, держу в курсе.
Мими: Это моя фишка с «держу в курсе»!
Вики: А что такого в группе «Подслушано»?
Ади: Ты
Вики: В смысле?
Мими: Кто-то запостил твои фото с Дино, и также с Люцифером. Теперь тут два пейринга
Вики: 🤭
Ади: Есть ещё менее популярный пейринг с Энди
Вики: 🤬
Ади: Какая плохая девочка
Вики: Ангелам и демонам вместе с Непризнанными заняться нечем?
Дино: Видимо
Вики: Ну ничего, я и не такое взламывала
Ади: Ты точно хочешь стать ангелом?
Вики: Да и точка. Всё я пошла, пока👋🏻