Добро пожаловать в чат

R
В процессе
523
автор
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 13 628 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
523 Нравится 130 Отзывы 68 В сборник

Глава I

Настройки
15:48 *Мими создала чат* Мими: Демонам и Вики привет, остальным соболезную! Отвечаю сразу, меня попросили создать общий чат учителя, скажите спасибо, что их тут нет. Ости: И зачем им понадобилось просить тебя создать чат? Мими: Видимо они боятся, что такие древние демоны, как ты, не сразу смогут разобраться во всех этих соц. сетях и интернете. Вики: Хоть в чём-то есть смысл быть Непризнанной, сразу знаешь о существовании Инстаграмма и Фикбука. Энди: Я был человеком, но не слышал о фикбуке. Вики: Лучше тебе и не знать. Об этом не принято говорить... Там такое можно найти... Считай что это вето. Ради сохранения твоей жизни лучше туда не переходить. Ади: Это вызов? Вики: НЕТ! Ты чего?! Совсем? Ади: Ага, вызов Вики: Сатана тебе в помощь, надеюсь лечение тебе окажут быстрое Энди: да что это такое? Я не понимаю.... Ости: Непризнанные опять разговаривают про свои наземные безделушки? Ха Мими: это называется инновации, держу в курсе Ости: Ладно, грех не попробовать 16:27 Энди: Вики, я все-таки зашёл на фикбук Вики: Зачем ты себе психику портишь? Энди: Дело не в этом Вики: ? Энди: Кто-то под ником «Шепфа666» написал фанфик про Люцифера и Дино Вики: Вот это пейринг, но кому это нужно? Дино: Что за бред? Как можно до такого додуматься? Лучше бы про Ади и Сэми. Ади: Ты что, нас сводишь? Люцифер: Кто захотел расстаться с жизнью? 😡🤬👿 Вики: Возможно у кого-то есть весомы доказательства вашей “связи” Люцифер: Не неси пургу. Где я и где он. Мой отец сам Сатана. Этот Шепфа666 знает чем поплатиться? Вики: Ооооо, тут рейтинг NC-21 Дино: И что это значит? Вики: очень сильно и грубо описаны постельные сцены Люцифер: Раз ты так хорошо в этом разбираешься, может ты его написала? Вики: И зачем мне это? Дино: Вскоре мы все равно узнаем, кто написал этот филфик Вики: ФАНФИК! Дино: Ладно, фанфик Сэми: пока вы тут скандалили, я прочитал ЭТО. Люцифер: ты не умеешь нормально говорить? Вики: в данном случае писать. Сэми: Я больше не смогу нормально смотреть на Дино и Люцифера... Ости: какой ранимый 17:14 Сэми: Вы тоже заметили что Дино и Люцифер входили в сеть,но не писали, а вышли из сети примерно в одно время, да? Вики: они вышли из онлайна... Сэми: чего-чего? Вики: Забей... Ости: А то, что они вышли в одно время, никого не волнует?! Вики: Юный шиппер Сэми: Кто? Вики: Скоро я создам словарь со всеми названиями и ярлыками Ости: У тебя уже есть ярлык- Непризнанная Вики: А твой ярлык- обычная школьная стерва😘 18:05 Ади: Что за группа «Подслушано»? Вики: Господи, даже тут это... Вы очень быстро разобрались что делать Ости: Бога нет, держу в курсе. Мими: Это моя фишка с «держу в курсе»! Вики: А что такого в группе «Подслушано»? Ади: Ты Вики: В смысле? Мими: Кто-то запостил твои фото с Дино, и также с Люцифером. Теперь тут два пейринга Вики: 🤭 Ади: Есть ещё менее популярный пейринг с Энди Вики: 🤬 Ади: Какая плохая девочка Вики: Ангелам и демонам вместе с Непризнанными заняться нечем? Дино: Видимо Вики: Ну ничего, я и не такое взламывала Ади: Ты точно хочешь стать ангелом? Вики: Да и точка. Всё я пошла, пока👋🏻
523 Нравится 130 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (6)