Малина и шоколад
6 октября 2025 г., 21:18
Я не могу подобрать слова, чтобы описать весь спектр эмоций, которые ты вызываешь во мне. Ненавижу до скрежета зубов. Боюсь до дрожи в коленках. И люблю до потери рассудка…
Ты вытягиваешь из меня детские травмы, потому что они — отражение твоих собственных. Клянёшься, что убил бы себя. Ненавидишь себя ещё сильнее, чем я тебя. Всё это дико раздражает и вызывает интерес одновременно.
Ты псих. Хотя бы потому что ешь премерзкое мороженое с малиной и перцем. Кто вообще такое запихнёт себе в рот в здравом уме?
Хотя о чём я… Твой ум явно не здравый. Я бы даже сказала, самый больной из всех умов, которые мне доводилось узнать. Ты не заботишься о чувствах других людей. Кроме почему-то моих.
Поражаюсь тому, как вообще можно было проторчать у меня под окнами три недели. Ты хотя бы спал?
С каких пор меня это вообще заботит?… Именно из-за тебя моя жизнь скатилась ко дну. Люди вокруг презирают меня просто за факт моего существования. Точнее за то, что мы с тобой — друзья детства. Но разве я виновата в том, что ты вырос в грёбаного монстра?
И в то же время я прекрасно тебя понимаю. Потому что в глубине души чувствую всё то же самое. А ещё посыпаю шоколад солью, прежде чем съесть. Мы оба больные психи. Определённо.