Сладость момента

PG-13
Заморожен
482
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 205 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
482 Нравится 57 Отзывы 60 В сборник

Начало чего-то нового/Кагеяма Тобио

Настройки
Примечания:
-Давай расстанемся? – прервав тишину начала ты, - я не вижу смысла в наших отношениях. Я не чувствую поддержки с твоей стороны и мне кажется в последнее время ты начал отстраняться. Для тебя волейбол стал важнее меня, но ты должен понять, что человека нельзя заменить игрой. -Волейбол для меня не просто игра, и ты это прекрасно знаешь. Я хочу связать свое будущее со спортом, а для этого нужно много времени и сил. -Я понимаю, но и про мои чувства нельзя забывать, тебе как будто все равно на то, что происходит в моей жизни. На то, что важно для меня. Тобио, я безумно люблю тебя, - начала плакать ты. -Я тоже тебя люблю. Очень. -Но почему я этого не чувствую? Ты холоден ко мне, почти все время. Зачем тогда ты предложил мне встречаться?       Тобио лишь промолчал, чего и стоило ожидать от холодного короля. Все вокруг казалось размытым из-за слез. Взяв себя в руки, ты решила уйти подальше от него. От человека, которого ты всей душой любила и одновременно ненавидела. -Я ухожу, - процедила ты.       Уже развернувшись, тебя схватили за запястье и потянули в объятия. Ты попыталась вырваться из рук парня, но тот даже не собирался тебя отпускать. Легонько бив его по груди, ты попыталась сдерживать свои эмоции, но они взяли вверх, и ты заплакала еще сильнее.       Сейчас, ты думала лишь о нем. О ваших совместных воспоминаниях, моментах. Конечно, их не сильно много из-за постоянной занятости парня, но они есть и будут. Посещение его тренировок стало твоей жизнью. Ты любила за ним наблюдать, но спустя какое-то время он перестал брать тебя на тренировки. Тобио даже толком не объяснил почему и это очень задело тебя. В то время ты думала, что просто надоела ему, но он почему-то не собирался с тобой расставаться. И конечно это пугало еще больше. И вот до чего довело безразличие парня. -Отпусти меня, пожалуйста, - умоляла ты, - ты усугубляешь ситуацию. -Я не могу тебя отпустить, - проигнорировав твои слова, начал он. -Тобио, отпусти. -Я не хочу тебя терять, пожалуйста, останься. -Почему? Почему я должна остаться? -Я дурак, знаю. Я много ошибаюсь и веду себя странно не из-за того, что ты мне не нравишься, а потому что ты моя первая любовь. Ты первая в кого я влюбился и это так же мои первые отношения. Я просто иногда не знаю, как мне себя вести. И некоторые вещи очень смущают. Но я буду меняться, дай мне шанс. Всего один шанс и я все исправлю, обещаю.       Конечно, бросить его сейчас может стать новой главой в твоей жизни, но ты готова рискнуть и дать ему второй шанс. Ты слишком привыкла к нему, Тобио стал неотъемлемой частью твоей жизни. Ты рада встретить его в школе или просто увидеть на площадке. Именно на площадке он раскрывается, показывает себя. Вкладывает в игру всего себя отдаваясь на все сто процентов. Но самое обидное было, что он был открыт только там нигде еще. -Я останусь, но пожалуйста не делай мне больше больно. -Я обещаю,- сказал тебе парень, нежно коснувшись твоих губ,- обещаю.
482 Нравится 57 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)