Третий Этап. Воскрешение павшего.
6 мая 2020 г., 21:41
Я хочу поблагодарить, и поздравить вас всех. Тех людей кто помогли набрать этому фику 300+ лойсов. А теперь у меня вопрос: Люди, а нахуя вы печатаете мой фик? Вы его чё продаёте как комиксы?😂
Пошёл месяц суровых тренировок. Все прошедшие хотели победить своих аппонентов.
• Айрон. - Наруто, что там насчёт того свитка?
• Наруто. - Всё плохо. Эта консерва не хочет его отдавать.
• Айрон. - Чёрт, Наруто давай быстрее моё время наисходе как и твоё.
• Наруто. - Знаю, но Айрон ты же не думаешь, что я брошу всё?
• Айрон. - Нет, но у тебя ровно месяц остался. Как только стрелки на часах пробьют первый день третьего этапа ты умрёшь окончательно.
• Наруто. - Ахах, значит я за месяц должен заполучить свиток и кое-что ещё.
• Айрон. - Только не говори мне...
• Наруто. - Да, я отберу у него это.
• Айрон. - Хм, удачи тебе...братец.
• Наруто. - Как и тебе.
Наруто исчез а Айрон получил немного своей силы.
• Айрон. - Посмотрим, на что я сейчас способен.
• Айрон. - Искусство дракона: Раскат огня.
Айрон выдохнул мощный поток огня, который расплавлял всё на своём пути.
• Айрон. - Мда, я как минимум в четыре раза ослабел после его силы.
• Хирузен. - Как ты связан с Наруто?
• Итачи. - И кто ты такой?
• Шисуи. - Тебе лучше нам всё рассказать.
• Айрон. - Ха, на третьем этапе вы всё увидите и узнаете. А сейчас вам меня не достигнуть.
Айрон распался.
• Алгекс. - Когда Наруто собирается возвращаться?
• Химорф. - Искусство дракона, на тот мир не сильно влияет.
• Айрон. - Не беспокойтесь, он знает, что делает.
• Алгекс. - Но с чего он решил, что этот свиток именно у Бога Смерти?
• Айрон. - Я не знаю. Но как я по...
Айрон исчез в клубу дыма.
• Химорф. - Похоже Наруто начал действовать.
• Алгекс. - Похоже на то.
***
• Шинигами. - Ты ещё кто?
• Айрон. - Ха, и ты ещё называешься прородителем клана Узумаки?
• Наруто. - Если бы ты и вправду им был то ты бы знал кто он и кто я.
• Шинигами. - Ха, ну и кто же вы?
• Айрон, Наруто. - Я король драконов.
Айрон и Наруто начали распадаться и когда они распались на их месте появился дракон.
• Наруто. - Айрон моя душа. Он король драконов. И сейчас я тебя сожгу.
• Шинигами. - Дурак, я бессмертный.
• Наруто. - А мне похер, мой огонь сожжёт всё.
Наруто выдохнул огонь и он стал сжигать бога смерти.
• Шинигами. - Я возрожусь.
• Наруто. - Я знаю. Но мне нужны были только свиток и твой танто. Айрон, возвращайся в мир живых. И как только наступит наш первый бой призови огонь.
• Айрон. - Я тебя понял. А ты то что будешь делать?
• Наруто. - Танто у меня есть, но не хватает свитка. Так что я буду его искать.
• Айрон. - Ладно, я пошёл.
• Наруто. - А сколько времени осталось до третьего этапа?
• Айрон. - Один час.
• Наруто. - Понятно.
Айрон и Наруто снова разъединились.
• Айрон. - Ладно, я пошёл.
Айрон снова исчез в клубу дыма. А Наруто стал искать свиток.
• Айрон. - Скоро мы возродим их.
• Алгекс. - Мы рады.
• Айрон. - Ладно, у меня полчаса осталось до боя.
Айрон переместился к арене.
• Гекко. - И так. Сейчас в первом бою выйдут: Нейджи против Канкуро. Остальных прошу уйти с арены.
Айрон прыгнул назад и приземлился на перилла. Остальные просто ушли.
• Нейджи. - Я обязан победить, чтобы сразится с тем парнем.
• Канкуро. - Ха, ну удачи тебе.
Канкуро вызвал из своих свитков трёх марионеток. А Нейджи просто побежал к нему в лоб. Канкуро направил на него марионеток.
• Нейджи. - Вращение.
Нейджи стал выпускать чакру и вращаться. Марионетки разлетелись в стороны.
• Нейджи. - 64 удара небес.
Нейджи обружил шквал ударов на Канкуро и тот упал без сознания.
• Гекко. - Победил Нейджи Хьюго. В следующем бою сойдутся Айрон и Рок ли.
• Рок ли. - Сила юности горит во мне.
• Гай. - Ли, будь осторожен, он тёмная лошадка.
Ли спустился на арену. Вдруг спереди от Рок ли стал подниматься пепел и из него вышел Айрон. Всех впечатлило такое появление.
Мысли Айрона.
Люди, такие дураки.
• Гекко. - Начали.
Рок ли понёсся на Айрона и нанёс удар. Но место куда ударил ли стало пеплом.
• Айрон. - Понятно, восемь внутренних врат. Интересно.
• Рок ли. - Откуда ты про них знаешь?
• Айрон. - Ну как тебе сказать? Я могу открыть все внутрение врата. Вот, смотри. Седьмые врата чуда, откройтесь.
Мышцы Айрона враз разорвались на руках и на ногах появились раны как от куная.
• Айрон. - Видишь Ли. Это седьмые врата чуда. Их побочный эффект это разрыв всех мышц в теле.
• Гай. - Аа, откуда он знает о восьми внутрених вратах? Да и в таком раннем возрасте открыть седьмые врата. Немысленно.
• Айрон. - Ну Рок Ли? Будешь нападать? Только давай ты не будешь переусердствовать?
• Рок Ли. - Я благодарю тебя за то, что ты показал мне седьмые врата.
Айрон закрыл седьмые врата.
• Айрон. - Да не за что. Нападай.
• Рок Ли. - Но твои мышцы разорваны.
• Айрон. - Они уже срослись. Не беспокойся за меня, просто нападай.
• Рок Ли. - Ну хорошо. Я рад, что ты в себе уверен.
Рок Ли стал нападать на Айрона а тот лениво уходил от ударов.
• Айрон. - Ли, прости, но у меня мало времени. Буря огня.
От Айрона стало исходить огненое торнадо состоящие полностью из огня. Рок Ли от такого жара просто отключился.
• Гекко. - Победитель Айрон. И так теперь прошу Шикамару и Темари. (Бой как в каноне так что описывать не буду.) Победитель Темари. А теперь выходят: Фуу и Сакура.
• Фуу. - Эх, побыстрее мне выпал шанс сразиться с тем кто появился из пепла.
• Сакура. - Почему он тебя интересует?
• Фуу. - Он сильный и скрывает многое.
• Сакура. - В этом ты права.
• Айрон. - Харош трепаться. Бейтесь уже.
• Сакура. - Уж кто бы говорил? Сам трепался с...
• Айрон. - Сейчас закопаю.
Айрон стоял с лопатой в руках. От него исходила мощная жажда убийства. А его золотые глаза внушали страх.
• Сакура. - Мне пипец.
Волосы Сакуры с розового цвета перешли в седой.
• Фуу. - Ах, какой он крутой и сильный.
• Гекко. - Начали.
Фуу без раздумий влетела с ноги в Сакуру и та улетела в стену.
• Гекко. - Победитель Фуу. Теперь прошу выйти Саске и Гаару.
Оба оглашённых появились на арене. Сакуру утащили медики.
• Гекко. - Начали.
Гаара стал выпускать песок из своей тыквы. Саске стал уклоняться от его атак. Но Гаара смог поймать его за ногу и организовать путёвку в стену. Но Саске вышел из неё. И стал метать сюрикены в Гаару, но тот защищался песком. И вот опять ноги Саске покрыты песком. И вот все услышади хруст. А потом крики Саске. Гаара сломал ноги Саске.
• Гекко. - Победитель Гаара. К следующему бою готовятся Дору и Си.
( Не буду ходить вокруг да около. Скажу сразу, Си вы&бал Дору с руки в морду)
• Гекко. - Победитель Си. Теперь на арену выходят Наоко и Шио.
Оба вышли на арену.
• Гекко. - Начали.
Шио без лишних слов кинул в Наоко сенбоны и один угодил в шею. Наоко без "б" отключилась.
• Гекко. - Победитель Шио. И теперь на финальный бой вызываются Айрон и Гаара.
Гаара появился из песка. Пепел стал образовывать тело. Сначало ноги потом стал формировать то что выше и спустя пять секунд на волосы упал последний пепел и тело стало двигаться.
• Гаара. - Как же ты меня бесишь.
Айрону нравилось бесить людей.( в общем как и мне).
• Айрон. - Ой, ой, ой, как зе ти миня бесись.
• Гаара. - Гррррр.
Гаара стал выпускать пули из песка. А Айрон выпендриваясь уворачивался от них. И тут Гаара как и Саске взял за ноги Айрона. Гаара ещё поднял кучу песка вверх и засыпал Айрона им.
• Гаара. - Имперская гробница.
Гаара сжал кулак и из песка построилась пирамида.
• Хрусь...хрусь, хрусь хряк, хряк.
• Гаара. - ?
Айрон сидел на периллах сзади Гаары.
• Айрон. - Слушай а ты всё ещё не узнал имя своего хвостатого. Это печально. *Плак*
• Гаара. - Откуда ты знаешь, что я джинчурики однохвостого?
• Айрон. - Да я просто слышу как он ржёт над тобой. И говорит, что ты лох.
Айрон вытянул одну руку вперёд и двигая кистью. Песок стал собираться вокруг Айрона.
• Айрон. - Благо я узнал его имя и теперь могу как и ты управлять песком.
• Гаара. - Это не возможно.
• Айрон. - Ладно, пора бы кое-кого сюда вернуть.
Из тела Айрона вылетел маленький огонёк. Он стал превращаться в тело Наруто. Все были в большом шоке. Хирузен и Данзо упали в обморок. А Шисуи, Итачи, Ягура, Какаши, Ямато, Рокуро вмиг протрезвели. У Наруто были седые волосы. А и кстати у Айрона золотистые.
• Ягура. - Неет, я в это не верю.
• Наруто. - Фууух. Ну наконец-то я здесь. Йо, Ягура. Погоди не множко я скоро приду.
Наруто встал на равне с Айроном.
• Наруто. - Инь!
• Айрон. - Янь!
• Наруто, Айрон. - Создание одного целого.
Ослепляющий свет и на месте стоял уже только Наруто. У него в левой руке был свиток, а в зубах был огромный танто. Наруто сел на жопу.
• Наруто. - Фуууух. Чтобы я ещё раз использовал обратный призыв Бога Смерти? Да никогда. Ну его нахер, этого дибила куска. Ааааа. Госпади, я жив.
• Гаара. - Как это понимать?
• Наруто. - Ох ё. Айрон с тобой не разобрался? Ну ладно.
*Щелчок*.
Из земли появились корни и обвили Гаару.
• Наруто. - Эээааах... даж не пытайся. Будешь дёргаться высосу всю твою чакру.
Гаара перестал пытаться выбраться и просто сдался.
• Гекко. - П...победитель Наруто.