Ученик Третьего

NC-21
Завершён
1462
автор
Yukiri_san бета
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 37 712 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1462 Нравится 1348 Отзывы 392 В сборник

Третий Этап. Воскрешение павшего.

Настройки
Я хочу поблагодарить, и поздравить вас всех. Тех людей кто помогли набрать этому фику 300+ лойсов. А теперь у меня вопрос: Люди, а нахуя вы печатаете мой фик? Вы его чё продаёте как комиксы?😂       Пошёл месяц суровых тренировок. Все прошедшие хотели победить своих аппонентов. • Айрон. - Наруто, что там насчёт того свитка? • Наруто. - Всё плохо. Эта консерва не хочет его отдавать. • Айрон. - Чёрт, Наруто давай быстрее моё время наисходе как и твоё. • Наруто. - Знаю, но Айрон ты же не думаешь, что я брошу всё? • Айрон. - Нет, но у тебя ровно месяц остался. Как только стрелки на часах пробьют первый день третьего этапа ты умрёшь окончательно. • Наруто. - Ахах, значит я за месяц должен заполучить свиток и кое-что ещё. • Айрон. - Только не говори мне... • Наруто. - Да, я отберу у него это. • Айрон. - Хм, удачи тебе...братец. • Наруто. - Как и тебе. Наруто исчез а Айрон получил немного своей силы. • Айрон. - Посмотрим, на что я сейчас способен. • Айрон. - Искусство дракона: Раскат огня. Айрон выдохнул мощный поток огня, который расплавлял всё на своём пути. • Айрон. - Мда, я как минимум в четыре раза ослабел после его силы. • Хирузен. - Как ты связан с Наруто? • Итачи. - И кто ты такой? • Шисуи. - Тебе лучше нам всё рассказать. • Айрон. - Ха, на третьем этапе вы всё увидите и узнаете. А сейчас вам меня не достигнуть. Айрон распался. • Алгекс. - Когда Наруто собирается возвращаться? • Химорф. - Искусство дракона, на тот мир не сильно влияет. • Айрон. - Не беспокойтесь, он знает, что делает. • Алгекс. - Но с чего он решил, что этот свиток именно у Бога Смерти? • Айрон. - Я не знаю. Но как я по... Айрон исчез в клубу дыма. • Химорф. - Похоже Наруто начал действовать. • Алгекс. - Похоже на то. *** • Шинигами. - Ты ещё кто? • Айрон. - Ха, и ты ещё называешься прородителем клана Узумаки? • Наруто. - Если бы ты и вправду им был то ты бы знал кто он и кто я. • Шинигами. - Ха, ну и кто же вы? • Айрон, Наруто. - Я король драконов. Айрон и Наруто начали распадаться и когда они распались на их месте появился дракон. • Наруто. - Айрон моя душа. Он король драконов. И сейчас я тебя сожгу. • Шинигами. - Дурак, я бессмертный. • Наруто. - А мне похер, мой огонь сожжёт всё. Наруто выдохнул огонь и он стал сжигать бога смерти. • Шинигами. - Я возрожусь. • Наруто. - Я знаю. Но мне нужны были только свиток и твой танто. Айрон, возвращайся в мир живых. И как только наступит наш первый бой призови огонь. • Айрон. - Я тебя понял. А ты то что будешь делать? • Наруто. - Танто у меня есть, но не хватает свитка. Так что я буду его искать. • Айрон. - Ладно, я пошёл. • Наруто. - А сколько времени осталось до третьего этапа? • Айрон. - Один час. • Наруто. - Понятно. Айрон и Наруто снова разъединились. • Айрон. - Ладно, я пошёл. Айрон снова исчез в клубу дыма. А Наруто стал искать свиток. • Айрон. - Скоро мы возродим их. • Алгекс. - Мы рады. • Айрон. - Ладно, у меня полчаса осталось до боя. Айрон переместился к арене. • Гекко. - И так. Сейчас в первом бою выйдут: Нейджи против Канкуро. Остальных прошу уйти с арены. Айрон прыгнул назад и приземлился на перилла. Остальные просто ушли. • Нейджи. - Я обязан победить, чтобы сразится с тем парнем. • Канкуро. - Ха, ну удачи тебе. Канкуро вызвал из своих свитков трёх марионеток. А Нейджи просто побежал к нему в лоб. Канкуро направил на него марионеток. • Нейджи. - Вращение. Нейджи стал выпускать чакру и вращаться. Марионетки разлетелись в стороны. • Нейджи. - 64 удара небес. Нейджи обружил шквал ударов на Канкуро и тот упал без сознания. • Гекко. - Победил Нейджи Хьюго. В следующем бою сойдутся Айрон и Рок ли. • Рок ли. - Сила юности горит во мне. • Гай. - Ли, будь осторожен, он тёмная лошадка. Ли спустился на арену. Вдруг спереди от Рок ли стал подниматься пепел и из него вышел Айрон. Всех впечатлило такое появление. Мысли Айрона. Люди, такие дураки. • Гекко. - Начали. Рок ли понёсся на Айрона и нанёс удар. Но место куда ударил ли стало пеплом. • Айрон. - Понятно, восемь внутренних врат. Интересно. • Рок ли. - Откуда ты про них знаешь? • Айрон. - Ну как тебе сказать? Я могу открыть все внутрение врата. Вот, смотри. Седьмые врата чуда, откройтесь. Мышцы Айрона враз разорвались на руках и на ногах появились раны как от куная. • Айрон. - Видишь Ли. Это седьмые врата чуда. Их побочный эффект это разрыв всех мышц в теле. • Гай. - Аа, откуда он знает о восьми внутрених вратах? Да и в таком раннем возрасте открыть седьмые врата. Немысленно. • Айрон. - Ну Рок Ли? Будешь нападать? Только давай ты не будешь переусердствовать? • Рок Ли. - Я благодарю тебя за то, что ты показал мне седьмые врата. Айрон закрыл седьмые врата. • Айрон. - Да не за что. Нападай. • Рок Ли. - Но твои мышцы разорваны. • Айрон. - Они уже срослись. Не беспокойся за меня, просто нападай. • Рок Ли. - Ну хорошо. Я рад, что ты в себе уверен. Рок Ли стал нападать на Айрона а тот лениво уходил от ударов. • Айрон. - Ли, прости, но у меня мало времени. Буря огня. От Айрона стало исходить огненое торнадо состоящие полностью из огня. Рок Ли от такого жара просто отключился. • Гекко. - Победитель Айрон. И так теперь прошу Шикамару и Темари. (Бой как в каноне так что описывать не буду.) Победитель Темари. А теперь выходят: Фуу и Сакура. • Фуу. - Эх, побыстрее мне выпал шанс сразиться с тем кто появился из пепла. • Сакура. - Почему он тебя интересует? • Фуу. - Он сильный и скрывает многое. • Сакура. - В этом ты права. • Айрон. - Харош трепаться. Бейтесь уже. • Сакура. - Уж кто бы говорил? Сам трепался с... • Айрон. - Сейчас закопаю. Айрон стоял с лопатой в руках. От него исходила мощная жажда убийства. А его золотые глаза внушали страх. • Сакура. - Мне пипец. Волосы Сакуры с розового цвета перешли в седой. • Фуу. - Ах, какой он крутой и сильный. • Гекко. - Начали. Фуу без раздумий влетела с ноги в Сакуру и та улетела в стену. • Гекко. - Победитель Фуу. Теперь прошу выйти Саске и Гаару. Оба оглашённых появились на арене. Сакуру утащили медики. • Гекко. - Начали. Гаара стал выпускать песок из своей тыквы. Саске стал уклоняться от его атак. Но Гаара смог поймать его за ногу и организовать путёвку в стену. Но Саске вышел из неё. И стал метать сюрикены в Гаару, но тот защищался песком. И вот опять ноги Саске покрыты песком. И вот все услышади хруст. А потом крики Саске. Гаара сломал ноги Саске. • Гекко. - Победитель Гаара. К следующему бою готовятся Дору и Си. ( Не буду ходить вокруг да около. Скажу сразу, Си вы&бал Дору с руки в морду) • Гекко. - Победитель Си. Теперь на арену выходят Наоко и Шио. Оба вышли на арену. • Гекко. - Начали. Шио без лишних слов кинул в Наоко сенбоны и один угодил в шею. Наоко без "б" отключилась. • Гекко. - Победитель Шио. И теперь на финальный бой вызываются Айрон и Гаара. Гаара появился из песка. Пепел стал образовывать тело. Сначало ноги потом стал формировать то что выше и спустя пять секунд на волосы упал последний пепел и тело стало двигаться. • Гаара. - Как же ты меня бесишь. Айрону нравилось бесить людей.( в общем как и мне). • Айрон. - Ой, ой, ой, как зе ти миня бесись. • Гаара. - Гррррр. Гаара стал выпускать пули из песка. А Айрон выпендриваясь уворачивался от них. И тут Гаара как и Саске взял за ноги Айрона. Гаара ещё поднял кучу песка вверх и засыпал Айрона им. • Гаара. - Имперская гробница. Гаара сжал кулак и из песка построилась пирамида. • Хрусь...хрусь, хрусь хряк, хряк. • Гаара. - ? Айрон сидел на периллах сзади Гаары. • Айрон. - Слушай а ты всё ещё не узнал имя своего хвостатого. Это печально. *Плак* • Гаара. - Откуда ты знаешь, что я джинчурики однохвостого? • Айрон. - Да я просто слышу как он ржёт над тобой. И говорит, что ты лох. Айрон вытянул одну руку вперёд и двигая кистью. Песок стал собираться вокруг Айрона. • Айрон. - Благо я узнал его имя и теперь могу как и ты управлять песком. • Гаара. - Это не возможно. • Айрон. - Ладно, пора бы кое-кого сюда вернуть. Из тела Айрона вылетел маленький огонёк. Он стал превращаться в тело Наруто. Все были в большом шоке. Хирузен и Данзо упали в обморок. А Шисуи, Итачи, Ягура, Какаши, Ямато, Рокуро вмиг протрезвели. У Наруто были седые волосы. А и кстати у Айрона золотистые. • Ягура. - Неет, я в это не верю. • Наруто. - Фууух. Ну наконец-то я здесь. Йо, Ягура. Погоди не множко я скоро приду. Наруто встал на равне с Айроном. • Наруто. - Инь! • Айрон. - Янь! • Наруто, Айрон. - Создание одного целого. Ослепляющий свет и на месте стоял уже только Наруто. У него в левой руке был свиток, а в зубах был огромный танто. Наруто сел на жопу. • Наруто. - Фуууух. Чтобы я ещё раз использовал обратный призыв Бога Смерти? Да никогда. Ну его нахер, этого дибила куска. Ааааа. Госпади, я жив. • Гаара. - Как это понимать? • Наруто. - Ох ё. Айрон с тобой не разобрался? Ну ладно. *Щелчок*. Из земли появились корни и обвили Гаару. • Наруто. - Эээааах... даж не пытайся. Будешь дёргаться высосу всю твою чакру. Гаара перестал пытаться выбраться и просто сдался. • Гекко. - П...победитель Наруто.
1462 Нравится 1348 Отзывы 392 В сборник
Отзывы (52)