Обращение к читателям
25 мая 2020 г., 11:38
Здравствуйте, мои дорогие.
Я прекрасно вижу, что работа практически никого не зацепила, поэтому я решила заморозить фанфик. Спасибо всем, кто читал. Я решила начать другую работу, которую запланировала ещё в марте месяце. Это будет не ориджинал, а по той вселенной, о которой я уже писала дважды. Надеюсь, вам она понравится.
С любовью, Алнайт.