***
-Брр..- заметно дрожа сказала Фриск. -Совсем забыла о куртке..- продолжила девушка посмотрев на дом Короля и Королевы. Ей не хотелось возвращаться туда лишь из-за такой "мелочи", она готова была перетерпеть бурю в таком виде, лишь бы не отходить от Санса. А просить его одолжить куртку она не могла так как не хотела чтобы Санс заболел. Но и скелет не хотел видеть простуженной леди. Его леди. -На, держи)- сняв куртку и протянув ее Фриск, сказал Санс. -Не-не-не, мне не холо..- не успела договорить Фриск, которая была польщена заботой скелета. -Никаких нет, я не хочу чтобы твой чудесный носик постоянно шмыгал из-за мороза)- сказав комплимент, накинул куртку на Фриск, тем самым сбив отнекивания девушки. -Н-но я ведь не хочу чтобы ты простудился- ответила заметно покрасневшая Фриск, слегка прижимая рукава куртки к себе. -Не волнуйся за меня, я привык к такому климату, да и тем более, наврятли я могу замерзнуть до кончиков костей)- проколомбурив сказал Санс заметив румянца на ее щеках. Он очень сильно хотел поцеловать ее в щеку, но боялся что она оттолкнет его поэтому не решился. Но.. -Спасибо, Санс~- произнесла шатенка, машинально поцеловав своего спасителя в щеку. Санс широко улыбнулся Фриск, пытаясь скрыть смущения. Что в прочим у него удалось. А в голове у Санса, было лишь одно... "Чёрт, это стоило того!)'' Шатенка не планировала поцеловать его. Просто она не смогла удержаться. Его добрый взгляд.. улыбка.. куртка.... Куртка, его куртка пахла как Санс, этот запах сводил ее с сума, от наслаждения она чуть ли не закатывала глаза. А Санс.. а что Санс?) он пытался не сталкиваться с девушкой взглядом, так как все еще чувствовал смущение. -Ну что, пойдем?)- Сказал скелет посмотрев вперед. -Угу)- улыбаясь ответила Фриск.***
Парочка направилась в сторону "Сноудина", они были счастливы рядом друг с другом, но вид не подавали. С неба падали легкие красивые снежинки, которые, казалось специально кружились вокруг Санса и Фриск. Поймав красивую снежинку рукой, девушка спросила: -А ты знал, что не бывает одинаковых снежинок и все они красивы по своему?)- спросила девушка смотря на то, как снежинка медленно таяла на ее ладони. -Угу и не только снежинки)- сказал скелет посмотрев в глаза Фриск. -Ага..- а девушка, с интересом разглядывала снежинку, не услышав комплимент. -Стой. что?- Спросила девчонка, только сейчас поняв что прослушала. -Не-не, ничего)- сдерживая смех, сказал Санс. -хм.. ладно..?- Ответила неуверенно Фриск.***
Подойдя к якобы "перегородки" которую построил Папирус, у парочки восхлынули воспоминания. -А помнишь, как мы с тобой здесь познакомились?)- Радостно произнесла Фриск. -Это чудесн.... КХМ этот момент не возможно забыть)- случайно чуть не сболтнув лишнего, сказал Санс. "И так.. это мой шанс попробовать сказать ему о моих чувствах...."-Думает девушка. -Санс, можно взять тебя за руку?- улыбнувшись сказала Фриск. -М? Конечно)- сказал скелет, вытащив руку из кармана. Фриск взяла Санса за руку и.... Угадайте что? Да-да-да. Бинго. Подушка-пердушка в руке. Прям в "сааааамый" подходящий момент. После звуков пердушки настала гробовая тишина. Фриск смотрела на Санса.Санс смотрел на Фриск. И у каждого на лице читалось свое. Фриск, в мыслях готова была удушить скелета, за то что он сам того не понимая, испортил романтический момент. -"А может он понимал это.. может он так намекнул то что это только дружба и между нами больше ничего не может быть? Я же человек, а он монстр... Он не примет меня в этом плане.. для него я всегда буду, просто "Малая" "- резко Фриск начала мысленно негативить. А Санс ели сдерживал смех, у него это плохо получалось) -Пхах, ладно, извини)- сказал скелет прервав гробовую тишину. Санс снял подушку с руки и убрал в карман. -Ну что ж. продолжим наш путь?)-Улыбаясь Фриск протянул ей руку. -Угу- Фриск, остудив свои мысли, взяла скелета за руку. Рука Фриск была очень теплая, а рука Санса была напротив, очень холодной. Это и смутило девушку. -Санс, тебе точно не холодно?- заботливо спросила девушка. -Точно)- соврав сказал скелет. Сансу было очень холодно, но ему было важнее состояние своей любимой, нежели свое. -Ладно..- неуверенно ответила девушка, заметив как скелет заметно трясся. -"Но он же упрямый как баран. Его не убедить, значит нужно брать хитростью)"- подумала Фриск. -Зайдем к Гриллби?)-Спросила шатенка. -Давай)-ответил скелет. ""заодно и погрею косточки"-подумал Санс довольно, представляя как он будет с удовольствием греться в баре и уже в тепле наслаждаться мгновениями рядом с Фриск.***
-ВРЕМЕННО РАБОТАЕТ НА ВЫНОС?!!!-чуть ли не прокричав, сказала вдвоем парочка, Гриллби который спокойно протирал и так без того чистый стакан, сделал вид мол "ничего не могу сделать, мытый пол, нельзя, значит нельзя" -Ладно.. что нибудь хочешь?-смирившись заботливо спросил Санс у Фриск. -Я бы не отказалась от гамбургера)- вежливо ответила Фриск. -Гриллби нам два гам..- на секунду Санс отвлекся на заколку Фриск. -Нам один гамбургер и хот-дог)-продолжил скелет. Фриск задорно улыбнулась, поняв почему Санс выбрал хот-дог. Гриллби через пару минут принес их заказ. -Запиши это на мой счет)-Сказал Санс, взяв фаст-фуд. Гриллби не ожидая другого ответа, продолжил протирать замученной тряпкой стакан.***
Скелет с девушкой направились в сторону снежного холма(Где секретная комната) С удовольствием поедая фаст-фуд, они наслаждались нахождением рядом друг с другом. "Всё, теперь я точно смогу ему сказать"- подумала шатенка. -В обычные серые дни..- сказала Фриск, пытаясь сблизится к Сансу. -В сердце тишина.. но когда рядом ты..-хотела договорить девушка. -Тише!-шепотом сказал скелет. -Да-да, когда в сердце тиш.."- повторив хотела сказать Фриск, но.. -Не-не, я не про это. Ты слышишь?- снова перебив Фриск сказал Санс. -Хм..- поняв что она не сможет продолжить попытку, вслушалась. Вдруг. они услышали странное приближение из кустов. Звук приближался и приближался. Фриск, взяла в руку палку, но Санс закрыл девушку собой, заставил ее тем самым покраснеть. Глаз Санса горел синим и слышалось тихое меголование, как вдруг... Из кустов выпрыгнула приставучая собака. Пара с облегчением вздохнули. Но собакин напрыгнув на Санса скомуниздила у него хот-дог и жадно проглотила. -Ах ты ж, каннибал на лапках!(хот-дог-горячая собака)- Сказал Санс, хотев выстрелить в собаку бластером. -Санс, не надо!- сказала Фриск, закрыв собой приставучую собаку. -Ладно..- ответил скелет смирившись. Фриск погладила собаку по голове, собака потеревшись о ладонь Фриск но вдруг замерла, начала принюхиваться, смотря в сторону и зарычала на что-то стоявшее в тени, от туда появилось.....