Укус

R
Завершён
49
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Больница. Нет, не дурка

Настройки
У Наруто есть свой внутренний мир. И есть проблемы с этим миром. Ну, точнее с тем кто в нем обитает. Наруто жизнерадостный, солнечный мальчик. Но эта шняга, бесящаяся в нем, его полная противоположность. И это что-то не раз пыталась захватить тело Узумаки,явно не с добрыми намерениями. Наруто приходилось чуть ли не каждый день бороться с самим собой. Однако, были моменты, когда чернота помогала. Во время драк и стычек и Наруто появлялся неожиданный прилив сил. Адреналин? Нееет. Эта шняга помогала ему. В возрасте 17 лет Наруто сбила машина. Тогда-то и состоялось их нормальное знакомство. ------- Уже неделю Наруто не могут спать. Черноты внутри что-то творит. Правильней сказать не творит, а крушит все направо и налево. Наруто не хочет встречаться с ним. Он ослаблен, изнемажен от экзаменов. Мозг не работает от слова совсем. Нормально успокоить Его точно не получится. А драться нет сил. Вечер. Наруто ложится спать, надеясь, что его не перекинет в его мир. В мир где живёт оно. Надеждам Узумаки не суждено сбыться. Чувствуя знакомое покалывание в конечностях, Наруто нехотя встаёт. "Вот жешь. Ну ладно. Где это? Сам звал и не явился. Ей! Ты где?" - Лисенок двинулся вперёд. Он оказался в городе. В заброшенном городе. Небоскребы уходили в облока, тёмные переулки воняли. Наруто не любил это место. Через час брождений блондину это надоело. "Ей! Либо ты выходишь, либо я ухожу!" - заорал Узумаки. "Кхм, зачем же так грубо? Я тут." - раздались из-за спины блондина Сильные руки легли на талию Нару, обжигая холодом. Лис, постояв в ахуе пару секунд и осознав что он стоит спиной к врагу, начал отчайно извиваться в крепкой хватке, пытаясь вырваться. Мозг работать отказывался. Он был слишком близко. Его дыхание опаляло затылок. Волосы встали дыбом. Какого хрена оно выше!!?? "Ей, ты чего? Что звал то?" - спросил Наруто, не оставляя попытки вырваться. "Увидеть хотел." "Ты просто хочешь подраться." - выдохнул блондинчик. "Нет. Не сегодня. Будь осторожен."-с этими словами Наруто выкинуло из его же мира. Оказавшись у себя в постеле он тут же уснул. "Ох, опять в школу... Блин, сегодня опять контрольная. Я помру. Ещё и этот хреначится. Я даже его имени не знаю. Ладно, все потом. Я даже сегодня чуть чуть выспался. Достижение. Так а что ему надо было то? Ептить, я алгебру не сделал. Мне капец... Кхм, не забыть тетрадку по биологии."-бормоча Наруто спустился на кухню и сделал бутерброд. Собрав все школьные принадлежности Лис, попрощавшись с родителями вышел из дома, закрыв за собой дверь. Дорога к ненависному зданию лежала через дорогу и парк. Ожидая зелёного, Наруто увидел одноклассницу. Хината Хьюга. Милая девушка с длинными чёрными волосами и отличной фигурой. Зелёный. Подростки двинулись по зебре. Хината и в метре от нее наш Наруто. Вдруг, откуда не возьмись, из-за поворота вылетала большая машина Взвизгнув тормозами, фура попыталась затормозить. Слишком поздно, тормозной путь длиннее того, расстояния от капота до подростков. Боковым зрением блондин заметил машину. За один прыжок оказавшись рядом с девушкой, Наруто сильно толкнул её. Самому избежать удара времени не осталось. Наруто очнулся в своём мире. Оно смотрел на него тёмными глазами,но не нападало. Всё тело болело. Голова кружилась. Наруто начал подниматься. Оно рыкнуло. Узумаки опустился на пол. "Лежи. Восстанавливайся. Я говорил. Чтоб ты был. Осторожным. Лох." "Я девушку спасал. Что со мной?" - возмутился Наруто. "Что-то" "Слушай, как тебя зовут?" - начал беседу блондин. "Саске" "Саске, что ты? У меня друга тоже Саске звали. Он умер." "Как?" - оживилось оно. "Признался мне в любви и вспорол вены. Я не успел. Я потом два года в психушке провел. Потом ты появился." "А как ты отреагировал на его признание?" - Саске подобрался "Я его тоже любил. Но не успел ничего сказать. Он убежал. А потом.... " - Наруто сглотнул ком в горле. "Жалеешь?" "Да" "Ты хотел бы его вернуть?" "Да" "А чтобы ты сделал для этого?" "Всё." - твёрдо ответил Узумаки "Тогда выживи" "Выжить ?" "Тебя машина сбила. Ты уже месяц в коме. Сломаны обе руки и пару рёбер. Ноги, позвоночник, череп целы." "Ого... Повезло что я сгрупировался." "Ага." "Как мне выжить?" "Думай, Добе." Наруто вздрогнул. "Меня так Саске называл... Ладно, пойду жить. Спасибо что помог"- и Наруто исчез. "Не за что. Любимый" Сакура Харуно уверенным шагом шла по больничный коридором. Тут из палаты вышел блондин в гипсе, улыбнулся ей и прошёл мимо. Сакура улыбнулась в ответ и продолжила свой путь в кабинет глав.врача. Тцунаде Сенджу взолновонно что-то говорила по телефону. "Что-то случилось?" - спросила розоволосая. "Помнишь Наруто? Блондин, месяц в коме. Ещё на щеках шрамы." "Ну да. Я его видала когда к вам шла?" Тцунаде поперхнулась. "Он пришёл в сознание, отключил аппараты и покинул больницу." "После комы???" "Да." "Ахуеть." "Согласна."
49 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)