Больница. Нет, не дурка
7 мая 2020 г., 20:00
У Наруто есть свой внутренний мир. И есть проблемы с этим миром. Ну, точнее с тем кто в нем обитает.
Наруто жизнерадостный, солнечный мальчик. Но эта шняга, бесящаяся в нем, его полная противоположность.
И это что-то не раз пыталась захватить тело Узумаки,явно не с добрыми намерениями.
Наруто приходилось чуть ли не каждый день бороться с самим собой.
Однако, были моменты, когда чернота помогала.
Во время драк и стычек и Наруто появлялся неожиданный прилив сил.
Адреналин?
Нееет.
Эта шняга помогала ему.
В возрасте 17 лет Наруто сбила машина. Тогда-то и состоялось их нормальное знакомство.
-------
Уже неделю Наруто не могут спать.
Черноты внутри что-то творит.
Правильней сказать не творит, а крушит все направо и налево.
Наруто не хочет встречаться с ним. Он ослаблен, изнемажен от экзаменов. Мозг не работает от слова совсем.
Нормально успокоить Его точно не получится. А драться нет сил.
Вечер. Наруто ложится спать, надеясь, что его не перекинет в его мир. В мир где живёт оно.
Надеждам Узумаки не суждено сбыться.
Чувствуя знакомое покалывание в конечностях, Наруто нехотя встаёт.
"Вот жешь. Ну ладно. Где это? Сам звал и не явился. Ей! Ты где?" - Лисенок двинулся вперёд. Он оказался в городе. В заброшенном городе. Небоскребы уходили в облока, тёмные переулки воняли. Наруто не любил это место.
Через час брождений блондину это надоело.
"Ей! Либо ты выходишь, либо я ухожу!" - заорал Узумаки.
"Кхм, зачем же так грубо? Я тут." - раздались из-за спины блондина
Сильные руки легли на талию Нару, обжигая холодом.
Лис, постояв в ахуе пару секунд и осознав что он стоит спиной к врагу, начал отчайно извиваться в крепкой хватке, пытаясь вырваться.
Мозг работать отказывался. Он был слишком близко. Его дыхание опаляло затылок. Волосы встали дыбом. Какого хрена оно выше!!??
"Ей, ты чего? Что звал то?" - спросил Наруто, не оставляя попытки вырваться.
"Увидеть хотел."
"Ты просто хочешь подраться." - выдохнул блондинчик.
"Нет. Не сегодня. Будь осторожен."-с этими словами Наруто выкинуло из его же мира. Оказавшись у себя в постеле он тут же уснул.
"Ох, опять в школу... Блин, сегодня опять контрольная. Я помру. Ещё и этот хреначится. Я даже его имени не знаю.
Ладно, все потом. Я даже сегодня чуть чуть выспался. Достижение. Так а что ему надо было то? Ептить, я алгебру не сделал. Мне капец... Кхм, не забыть тетрадку по биологии."-бормоча Наруто спустился на кухню и сделал бутерброд.
Собрав все школьные принадлежности Лис, попрощавшись с родителями вышел из дома, закрыв за собой дверь.
Дорога к ненависному зданию лежала через дорогу и парк.
Ожидая зелёного, Наруто увидел одноклассницу. Хината Хьюга. Милая девушка с длинными чёрными волосами и отличной фигурой.
Зелёный.
Подростки двинулись по зебре. Хината и в метре от нее наш Наруто.
Вдруг, откуда не возьмись, из-за поворота вылетала большая машина
Взвизгнув тормозами, фура попыталась затормозить.
Слишком поздно, тормозной путь длиннее того, расстояния от капота до подростков.
Боковым зрением блондин заметил машину. За один прыжок оказавшись рядом с девушкой, Наруто сильно толкнул её.
Самому избежать удара времени не осталось.
Наруто очнулся в своём мире.
Оно смотрел на него тёмными глазами,но не нападало.
Всё тело болело. Голова кружилась. Наруто начал подниматься. Оно рыкнуло. Узумаки опустился на пол.
"Лежи. Восстанавливайся. Я говорил. Чтоб ты был. Осторожным. Лох."
"Я девушку спасал. Что со мной?" - возмутился Наруто.
"Что-то"
"Слушай, как тебя зовут?" - начал беседу блондин.
"Саске"
"Саске, что ты? У меня друга тоже Саске звали. Он умер."
"Как?" - оживилось оно.
"Признался мне в любви и вспорол вены. Я не успел. Я потом два года в психушке провел. Потом ты появился."
"А как ты отреагировал на его признание?" - Саске подобрался
"Я его тоже любил. Но не успел ничего сказать. Он убежал. А потом.... " - Наруто сглотнул ком в горле.
"Жалеешь?"
"Да"
"Ты хотел бы его вернуть?"
"Да"
"А чтобы ты сделал для этого?"
"Всё." - твёрдо ответил Узумаки
"Тогда выживи"
"Выжить ?"
"Тебя машина сбила. Ты уже месяц в коме. Сломаны обе руки и пару рёбер. Ноги, позвоночник, череп целы."
"Ого... Повезло что я сгрупировался."
"Ага."
"Как мне выжить?"
"Думай, Добе."
Наруто вздрогнул.
"Меня так Саске называл...
Ладно, пойду жить. Спасибо что помог"- и Наруто исчез.
"Не за что. Любимый"
Сакура Харуно уверенным шагом шла по больничный коридором. Тут из палаты вышел блондин в гипсе, улыбнулся ей и прошёл мимо.
Сакура улыбнулась в ответ и продолжила свой путь в кабинет глав.врача.
Тцунаде Сенджу взолновонно что-то говорила по телефону.
"Что-то случилось?" - спросила розоволосая.
"Помнишь Наруто? Блондин, месяц в коме. Ещё на щеках шрамы."
"Ну да. Я его видала когда к вам шла?"
Тцунаде поперхнулась.
"Он пришёл в сознание, отключил аппараты и покинул больницу."
"После комы???"
"Да."
"Ахуеть."
"Согласна."