Погибель Мира Шиноби

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Встреча с девятихвостым

Настройки
После битвы с Момошики, Боруто захотел учиться силе своего отца и Саске. Так же всю команду номер 7, где были Сарада, Мицуки и сам Боруто прошли экзамен и стали Чунинами, а прошли потому что боруто смог одалеть оцуцуки и пробудить силу бога. Для них это сыграла большую роль. Сарада поняла, что она стала как ее мать, Сакура. Потому что у Боруто и Мицуки большая сила, а у Сарады токо 1 томойный шаринган. При разговоре с Боруто она спросила Сарада: Слушай, Боруто, от куда у тебя такая сила? Что у тебя за глаз, что за точка на руке? Что ЭТО ЗА РЕЖИМЫ? Боруто: Хах, так ты еще не знаешь, а хотя, кроме Саске, 5 каге, меня и моего бати никто не знает.. Сарада: Что не знает? Да говори уже! Мне уже хочется узнать! Боруто: Резко выплинул воду и покраснел и ответил что ты сказала? Сарада: Что? НЕТ НЕТ! НИЧЕГО! ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ! Боруто: ну ладно Если коротко то я Бог. Сарада: Бог? То есть как Наруто и Мой отец? Боруто: Да.. Но я полный бог, со всеми силами Саске и своего Отца.. Я как ооцуцуки и даже сильнее.. Боруто: Тебе стало страшно? Потому что я могу слабым ударом ногой отправить в полет? Сарада: Нет! Нет! Просто холодно....Про себя говорит, ДА кто он такой ? ЧТо это за глаз? У него что ли есть риненган, бьякуган и шаринган? Боруто: Да, у меня есть ринеган, бьякуган и шаринган... сарада: ЧТО! КАК ТЫ УЗНАЛ ЧТО Я ДУМАЮ!? Боруто: Да так.. Способность.. А что за точка, это карма, Момошики, зовут так ооцуцуки, стал кармой, то есть я для него сосуд.. Как для Курамы стал мой отец. К ним присоединился Мицуки О чем говорим, сказал мицуки. Да так ни о чем.. Ответил боруто. Мицуки: Да я все слышал, что ты бог и что у тебя все режимы.. Ты даже сильнее нападавших.. Боруто: Теперь и ты знаешь.. Ладно, проехали. Мне надо на тренировку, пойдете со мной? Да, сказали хором Сарада и Мицуки А на месте где он всегда тренируется ждали уже Наруто и Саске. Сарада: Папа.. Ты вернулся? Саске: Да я и не уходил. Я тренирую боруто каждый день как и Наруто. Ого! Каждый день? сколько у вас сил? А хотя Боруто Бог, а вы полубоги... сказал Мицуки Наруто: Начнем тренировку? Наруто быстро вошел в режим мудреца 6 путей и режим биджу. А в то время саске создал сусано Сарада и Мицуки сразу офигели, ЧТО? ДА ВЫ УБЬЕТЕ ЕГО! Боруто сказал, Да не убьют, так мы уже тренируемся 2 месяца... Боруто вошел в режим мудреца 6 путей и в биджу мод, за спиной у него появились Шары поиска Истины. В одном был глаз похожий на бьякуган, это был джоган, а в другом у Боруто появился Рине-Шаринган, Этот глаз имел силу Ринегана и Шарингана ЧТо? Рине-Шаринган как у Кагуи? Понятно.. Ты же наследник всей силы шиноби..То есть и наследник силы Ооцуцуки.. Сказал Саске. Начались тренировки... Вдруг при сложении печатей Боруто ошибся и он призвал ДЕСЯТИ ХВОСТОГО, но он не нападал Саске и Наруто сразу начали нападать, а девяти хвостый стал перед боруто и начал защищать его. они поняли что у него все режимы биджу, значит логично чтоон имеет десяти хвостого, Наруто создал 4 клонов и сказал поставить им барьер, через который не пропускает чакру, звуки и все что там происходит. Наруто и Саске начали объяснять кто он, боруто уже понял что он сильнее курамы.. Вдруг боруто неожиданно падает в обморок, а десятихвостый пропал.. Они поняли что если боруто падает в обморок, десятихвостый идет помогать ему лечиться, что бы он жил.. То есть защищает его... Тем временем у боруто в подсознание: А, где я? Это мое подсознание? Сказал боруто Боруто увидел десятихвостого, а возле него были Кагуя и Мудрец 6 путей.. Они рассказали кто и что такое десятихвостый.. Мудрец сказал что из-за твоей силы, которая с рождения, то Момошики и другие ооцуцуки которые проиграют тебе, не завладеют твоим телом, потому что не смогут передолеть тебя.. У тебя много каналов чакры.. Это все 10 биджу, все режимы полубога и бога, а так же санинов, жабий, змеиный, ну ты понял. Старик с Кагуей сказали, что у него все силы глаз которые токо есть, он их может менять, все кроме джогана. А так же у него есть ТАЙСЕГАН. Боруто выслушал их, где то задавал вопросы. а где то просто офигевал. Мудрец сказал чтобы он дал ему руку, после чего у него на руке появились печати, как у Саске и Наруто... Боруто сказал: Ого! Кстати, я слышал о стихии Инь-Янь, можете рассказать? Они кивнули сказав да. Мудрец говорит: Инь связана с духовной энергией человека, а Ян — с физической, и необходимо применять их обоих, чтобы замешивать чакру для ниндзюцу. Кагуя продолжает: Таким образом, базис простого смешивания чакры и использования техники основан именно на Стихии Инь-Ян. Мудрец 6 путей: Стихии Инь-Ян, что мог использовать Инь для создания формы из ничего, а затем Ян, чтобы вдохнуть жизнь в свои творения. Я использовал для этого стихии Инь-Янь. Кагуя сказала: Стихия Инь-Янь есть у твоего отца у Наруто Узумаки, верно? Боруто: Так вот как он восстановил глаз Какаши... Боруто задался вопросом: А можно как то воссоздать тот глаз Обито который пропал? Кагуя говорит: Да, можно, ты бог, ты сильнее нас. Ты сильнее всех взятых акацуки и шиноби. С помощью своей силы, ты можешь создать даже риненган, да и не только. Мудрец 6 путей. Думаю тебе пора узнать как меня Зовут, Я Хагоромо Ооцуцуки. Боруто: Знаю, но рад познакомиться. Расскажите про десяти хвостого, у него есть имя? Например как у девятихвостого, как у курамы. Хагоромо: Десятихвостый воплощение Кагуи Ооцуцуки вместе с Древом-Богом, образованное с целью вернуть себе чакру унаследованную её сыновьями Хагоромо и Хамурой. Он считается прародителем чакры и связан с легендой о Мудреце Шести Путей и рождением шиноби. Чтобы прекратить неистовство зверя, Я стал первым Джинчурики Десятихвостого и позже разделил его чакру на девять хвостатых зверей, предупредив тем самым новые бедствия от него. Такого имени у него нету, ты можешь придумать сам ему имя. Боруто: Понятно. Могу сам придумать, верно? Сказали вместе Кагуя и Хагоромо. Боруто: Тогда Каято! Десятихвостый, ты теперь Каято! Каято: спасибо тебе за имя, а то всегда меня звали девятихвостым! Хагоромо: Что бы выйти тебе надо приставить дверь, как ты выходишь, а что бы войти, так же просто приставить как входишь! Боруто: Хорошо, понял, я пошел, а то меня заждались уже. Наруто, Саске, Сарада и Мицуки отнесли его в больницу конохи, где он пробыл 2 часа по меркам настоящего времени. Когда он встал и очнулся, он начал говорить о всем что случилось.
Примечания:
24 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник