Ужасный Сон
12 мая 2020 г., 21:10
Примечания:
Хоть вы не набрали 5 ждунов, но все ровно выпускаю ее! Думаю она вам понравится, давайте 3 ждуна и я выпускаю новую часть!
И помните, жизнь это сказка.
Наступило утро, Боруто проснулся в 6:25 перед поступлением в Академию, что бы успеть поговорить с Хагоромой и с Каято.
Боруто встал и решил пойти прогуляться, все таке он впервые будет в Академии с людьми которых ты знал взрослыми. Например Саске, Сакура, Чоджи, Ино, и многие другие.
Боруто вышел из дома, был красивый восход Солнца, боруто пошел к резиденции хокаге к 3 Хокаге что бы поговорить.
Можно войти? Спросил Боруто
Да, входите Ответил хирузен
Старик Хирузен, можно вас спросить о 4 Хокаге Намикадзе Минато?
О хокаге? О 4? А зачем тебе нужно?
Просто кое что хочу узнать об этом все.
Понятно, но прости, не могу рассказать.. Могу сказать токо одно ты же хочешь знать из-за наруто? Потому что у него волосы как у него, как у 4 Хокаге?
Нееет! нет! Ладно, пойду домой, скоро нужно будет идти
Да-да, иди.
Боруто вышел и пошел к дому
Значит и вправду, Минато мой Дед, хах..
Когда боруто пришел к дому, уже было 6:48, а Наруто уже проснулся и ел Лапшу
Наруто: О, Боруто, ты пришел! Куда ходил, неужели погулять решил с утра?
Боруто: Да, ходил к 3 хокаге, спросить кое что, пора собираться, осталось 12 минут.
Наруто: Точно! Нужно уже идти!
Боруто и Наруто уже подходили к Академии, а на часах было 7:02 и они опаздывали, когда они вошли, увидели своих одноклассников, им показывали Академию на первом этаже.
Учитель: О, вот еще двое, Узумаки Наруто и боруто, почему опоздали?
Наруто улыбаясь ответил: Проспали! Простите.
Учитель: Я же так и не представился, я ваш Учитель, зовут меня Ируко, я чунин скрытого листа.
Боруто сказал: А мы Наруто и Боруто. Думаю вы нас уже знаете.
Ируко: Да уже знаем. Тогда пойдемте в класс.
Весь класс пошел в свой кабинет, на втором этаже, где Боруто и Наруто уже учились, до перерождения Боруто.
Когда Наруто увидел Саске и что к нему липнут все девочки, то он спросил, да что такого в вашем САСКЕ!? Саске, СААске, да что в нем такого? Что он такого сделал что его все любят!
Значит и правда, Наруто был соперником Саске с детства.
Давайте представимся, как я и говорил, меня зовут Ирука, я чунин деревни, я ваш учитель.
Начнем.
Я Рок Ли, я не могу использовать чакру, но я тренируюсь что бы быть Шиноби и без нее!
Я Шино Абураме, Я управляю жуками.
Я Сакура Харуно, я хочу стать Шиноби!
Я Саске Учиха, я не хочу говорить о себе.
Я Наруто Узумаки, Я хочу стать ХОКАГЕ!
Я Боруто Узумаки, я брат Наруто и я хочу стать теневым Хокаге, кто будет помогать из тени.
И так продолжалось еще 5 минут, пока все не представились.
Давайте проведем поединок и вы после пойдете домой.
Все бои почти были по канону, кроме 3 поединков.
И так следуйщий бой между Наруто и Боруто!
Что!? Я против своего брата Наруто?
Да, а что то не так? Спросил Ирука
Да нет, все впорядке.
Выходите. Правила те же.
Наруто побежал на Боруто, но промахнулся и получил удар в живот, наруто упал, победитель Узумаки Боруто
Наруто, ты как впорядке? Спросил Боруто у своего брата
Да, а ты силен братец!
Следующий бой, Узумаки Наруто против Саске учиха, у этих двоих по второму бою.
Берегись саске! Я тебе так изобью, наруто побежал на Саске, но Саске уворачивается и отпрыгивает, после чего бьет ногой по спине, после чего Наруто падает.
Победитель Саске Учиха!
И ты собираешься с такой силой стать Хокаге! Не смеши меня, неудачник!
Наруто встал и пошел к Боруто.
Эй, саске, не смей так говорить о моем Брате!
Ируко, можно нам поединок ?
Ирука ответил: Если саске не против, то да.
Саске: О еще один слабак, ну давай же сразимся.
Саске и Боруто встали в стойки.
Бой начался.
Саске напал первым, Боруто сделал Блок и ударил в ответ ногой, Саске делает блок, но Боруто не сдался и ударил другой ногой и попал по боку, после чего саске отпрыгнул и сказал:
А ты неплохо! Но все равно слабак!
Стиль огня, техника огненный шар!
Малый шар полетел в Боруто, после чего он произнес, стиль молнии, фиолетовая молния
и Боруто побежал на огненный шар, используя технику превращение глаз, что бы не увидели его Шаринган
И да, как Боруто и думал, его Шаринган улучшился к 7 годам и у него появился Мангеко Шаринган
Атаки Боруто и Саске столкнулись, но победитель был Боруто, после как боруто победил Атаку Саске, он ударил саске сильным ударом в живот, после он отлетел.
Ируко и все стояли в шоке, они даже не думали, что они могут использовать такие сильные техники... Тем более, молнию, похожую на чидори Хатаке Какаши...
Победитель Узумаки Боруто
Наруто подбежал к брату и сказал: откуда ты можешь использовать такие техники!? Ты же не учился не у кого...
Боруто: я расскажу тебе дома.
Все разошлись по домам, а Боруто рассказал откуда он знает такую Технику.
Помнишь когда я утром пошел на улицу, я пошел к 3 Хокаге и попросил научить технике, и все 3 месяца я ходил и сегодня я ее освоил полностью.
Надо будет и тебя научить им, сказал Боруто ухмыляясь.
Они не пошли домой, а пошли к Ичираку Рамен поесть лапши.
***
Боруто проснулся в кровати где то в 4 утра, и сказал:
- Боже, какой же это сон.. Главное что бы такого не случилось.
И он лег спать дальше.