Погибель Мира Шиноби

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Ужасный Сон

Настройки
Примечания:
Наступило утро, Боруто проснулся в 6:25 перед поступлением в Академию, что бы успеть поговорить с Хагоромой и с Каято. Боруто встал и решил пойти прогуляться, все таке он впервые будет в Академии с людьми которых ты знал взрослыми. Например Саске, Сакура, Чоджи, Ино, и многие другие. Боруто вышел из дома, был красивый восход Солнца, боруто пошел к резиденции хокаге к 3 Хокаге что бы поговорить. Можно войти? Спросил Боруто Да, входите Ответил хирузен Старик Хирузен, можно вас спросить о 4 Хокаге Намикадзе Минато? О хокаге? О 4? А зачем тебе нужно? Просто кое что хочу узнать об этом все. Понятно, но прости, не могу рассказать.. Могу сказать токо одно ты же хочешь знать из-за наруто? Потому что у него волосы как у него, как у 4 Хокаге? Нееет! нет! Ладно, пойду домой, скоро нужно будет идти Да-да, иди. Боруто вышел и пошел к дому Значит и вправду, Минато мой Дед, хах.. Когда боруто пришел к дому, уже было 6:48, а Наруто уже проснулся и ел Лапшу Наруто: О, Боруто, ты пришел! Куда ходил, неужели погулять решил с утра? Боруто: Да, ходил к 3 хокаге, спросить кое что, пора собираться, осталось 12 минут. Наруто: Точно! Нужно уже идти! Боруто и Наруто уже подходили к Академии, а на часах было 7:02 и они опаздывали, когда они вошли, увидели своих одноклассников, им показывали Академию на первом этаже. Учитель: О, вот еще двое, Узумаки Наруто и боруто, почему опоздали? Наруто улыбаясь ответил: Проспали! Простите. Учитель: Я же так и не представился, я ваш Учитель, зовут меня Ируко, я чунин скрытого листа. Боруто сказал: А мы Наруто и Боруто. Думаю вы нас уже знаете. Ируко: Да уже знаем. Тогда пойдемте в класс. Весь класс пошел в свой кабинет, на втором этаже, где Боруто и Наруто уже учились, до перерождения Боруто. Когда Наруто увидел Саске и что к нему липнут все девочки, то он спросил, да что такого в вашем САСКЕ!? Саске, СААске, да что в нем такого? Что он такого сделал что его все любят! Значит и правда, Наруто был соперником Саске с детства. Давайте представимся, как я и говорил, меня зовут Ирука, я чунин деревни, я ваш учитель. Начнем. Я Рок Ли, я не могу использовать чакру, но я тренируюсь что бы быть Шиноби и без нее! Я Шино Абураме, Я управляю жуками. Я Сакура Харуно, я хочу стать Шиноби! Я Саске Учиха, я не хочу говорить о себе. Я Наруто Узумаки, Я хочу стать ХОКАГЕ! Я Боруто Узумаки, я брат Наруто и я хочу стать теневым Хокаге, кто будет помогать из тени. И так продолжалось еще 5 минут, пока все не представились. Давайте проведем поединок и вы после пойдете домой. Все бои почти были по канону, кроме 3 поединков. И так следуйщий бой между Наруто и Боруто! Что!? Я против своего брата Наруто? Да, а что то не так? Спросил Ирука Да нет, все впорядке. Выходите. Правила те же. Наруто побежал на Боруто, но промахнулся и получил удар в живот, наруто упал, победитель Узумаки Боруто Наруто, ты как впорядке? Спросил Боруто у своего брата Да, а ты силен братец! Следующий бой, Узумаки Наруто против Саске учиха, у этих двоих по второму бою. Берегись саске! Я тебе так изобью, наруто побежал на Саске, но Саске уворачивается и отпрыгивает, после чего бьет ногой по спине, после чего Наруто падает. Победитель Саске Учиха! И ты собираешься с такой силой стать Хокаге! Не смеши меня, неудачник! Наруто встал и пошел к Боруто. Эй, саске, не смей так говорить о моем Брате! Ируко, можно нам поединок ? Ирука ответил: Если саске не против, то да. Саске: О еще один слабак, ну давай же сразимся. Саске и Боруто встали в стойки. Бой начался. Саске напал первым, Боруто сделал Блок и ударил в ответ ногой, Саске делает блок, но Боруто не сдался и ударил другой ногой и попал по боку, после чего саске отпрыгнул и сказал: А ты неплохо! Но все равно слабак! Стиль огня, техника огненный шар! Малый шар полетел в Боруто, после чего он произнес, стиль молнии, фиолетовая молния и Боруто побежал на огненный шар, используя технику превращение глаз, что бы не увидели его Шаринган И да, как Боруто и думал, его Шаринган улучшился к 7 годам и у него появился Мангеко Шаринган Атаки Боруто и Саске столкнулись, но победитель был Боруто, после как боруто победил Атаку Саске, он ударил саске сильным ударом в живот, после он отлетел. Ируко и все стояли в шоке, они даже не думали, что они могут использовать такие сильные техники... Тем более, молнию, похожую на чидори Хатаке Какаши... Победитель Узумаки Боруто Наруто подбежал к брату и сказал: откуда ты можешь использовать такие техники!? Ты же не учился не у кого... Боруто: я расскажу тебе дома. Все разошлись по домам, а Боруто рассказал откуда он знает такую Технику. Помнишь когда я утром пошел на улицу, я пошел к 3 Хокаге и попросил научить технике, и все 3 месяца я ходил и сегодня я ее освоил полностью. Надо будет и тебя научить им, сказал Боруто ухмыляясь. Они не пошли домой, а пошли к Ичираку Рамен поесть лапши. *** Боруто проснулся в кровати где то в 4 утра, и сказал: - Боже, какой же это сон.. Главное что бы такого не случилось. И он лег спать дальше.
24 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)