Погибель Мира Шиноби

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 544 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

9 Часть, не ужели конец?

Настройки
А кто их Капитаны мы все и так знаем, но у них теперь по 2 капитана в каждой Команде. А кто капитан кроме Хатаке какаши и есть ли он вообще, задались Сарада, Боруто, Мицуки… Команда 7: Капитан Хатаке Какаши и Санин Джирая Все вокруг удивились, услышав что у них будет капитаны Какаши и Джирая, а боруто чуть ли не расплакался Спустя некоторое время все уже ушли из кабинета, там осталась только одна команда, команда 7 Наруто решил сделать ловушку для их капитанов, за опоздание Спустя 30 минут их капитаны пришли и Какаши как и в каноне попался на ловушку Они пошли на крышу, где и начали представляться: Какаши — Ну представьтесь, кто вы, что любите и что не любите и все в таком духе Сакура — А может вы покажете пример? Какаши — Хм, ну хорошо. Я Хатаке Какаши, я ваш капитан, а больше вам знать и не нужно Джирая — Думаю вы меня уже знаете, я один из троицы Санинов, Я Джирая, я ваш второй капитан, буду вас учить. Какаши — Ну теперь вы, а начнем мы с… Наруто — можно мне! Я Наруто Узумаки, я люблю очень рамен, я хочу стать ХОКАГЕ Джирая про себя — Н-н-наруто? Неужели сын Минато… Значит я его крестный отец. Интересненько Сакура — Я Сакура Харуно, я люблю, точнее мне нравиться с-с-са-с-ске Саске — Меня зовут Учиха Саске, я много чего не люблю, и мало чего люблю, у меня нету целей, но я хочу отомстить одному человеку. Сарада — Я Сарада Учиха, я люблю много всего, а кого я не люблю, а точнее даже ненавижу, это Боруто Боруто — А меня то за что?! Ладно, я Боруто Узумаки, я люблю вкусную еду, но не люблю слушаться приказов, я сын Намикадзе Минато и Кушины Узумаки, моя цель, думаю спасти мир от беды и смерти… Какаши и Джирая — От смерти? Интересно Мицуки — Я Мицуки, люблю тоже что и боруто, не люблю тоже самое что и Боруто. Я следую за Боруто Шин — Я Шин Учиха, я мало чего люблю, и что не люблю тоже много. Джирая — ну вот вы и представились, тренировки начнутся с завтрашнего дня. Все шло по канону, пока им не дали миссию провести мостостроителя Тадзуны. Все шло как обычно, на них напали, но Боруто в одиночку справился с 2мя сильнейшими врагами, для их возраста, все на тот момент были в шоке, но подумали, что была удача или они просто были слабы. Все было обычно, пока им не пришлось сражаться с Дзабудзой Момоти и Хаку, ученики не сражались, за них сражались их Капитаны. И вот наступила битва на мосту, где Боруто, Саске и Наруто сражались против Хаку, но что бы не ранить себя и других, боруто использовал, свой мангеко шаринган и спасал всех. Но как он не пытался, саске был на волоске от смерти и Наруто вышел из себя, и Демон Лис, Девятихвостый захватил тело, после того как он победил Хаку, он отключился. А к тому времени, Джирая с Какаши уже победили Дзабудза Момоти Дальше было по канону, Дзабудза Момоти пошел в одиночку сражаться, но после боруто и наруто вместе использованию теневое клонирование и сражались с ним. Когда они начали уходить, Боруто подменил их тела и меч, что бы они не поняли. А тела Хаку и Дзабудзы Момоти он перенес в подсознание где воскресил их., но не стал объяснять и дал им другой внешний вид. Как и ожидал Боруто и его друзья, был экзамен, где они прошли его, почти, все. Гаара дал слабину и боруто пришлось выпускать свою чакру, чакру Каято, что бы Шукаку почувствовал ее и испугался, но это не помогло, боруто использовал облик своего дедушки, Минато и кинул кунай и с нескольких ударов, победил демона Шукаку, так вся команда 7 стали с ним общаться, конечно, ВСЯ, кроме Саске. После нескольких недель, месяцев, джирая сказал, Боруто и Наруто, что они идут тренироваться на 3 года. Джирая узнал, что скорее всего за Наруто придет Акацуки, что бы забрать девятихвостого лиса все как в каноне, Саске к ним, где его погрузили в цукиеми, а Джирая спас Наруто и Боруто, боруто специально не использовал свои силы, потому что могло отрозиться на мире. Ну и дальше теперь точно, все шло по канону, хотел бы я сказать после, если бы не бой Цунаде с орочимару Наруто был настолько глупый, что боруто было стыдно, и ему пришлось помогать своему Отцу, а в этом мире, брату. Да, боруто и Наруто уже знали что Джирая крестный отец и их научили расенгану, но боруто овладел им за 1 неделю притворяясь что он не умеет и так далее. Боруто с наруто в одно место кинули кунай, но кабуто увернулся, как они и хотели, и со всей скорости ударили Кабуто 2 расенганами, Боруто по спине, а Наруто по животу. как и в каноне они победили Дальше уже пошло все по канону. ************************************ Мое рассуждение. Некоторых местах, отличались события, а в некоторых сильно, но не думаю, что нужно их упоминать. Как для меня, в 1 сезоне они были уже не такие и важные. ************************************ Боруто и Наруто с Джираей ушли тренироваться, где оба стали сильнее **** Спустя 3 года, боруто и Наруто возвращались в деревню. Боруто и Наруто прыгая по крыше решили остановиться и спрыгнули на фонари, где их заметила Сакура. ****
Примечания:
24 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)