Если б я был...
10 августа 2020 г., 17:00
Примечания:
Песня "Если б я был султан"
Кайло Рен, мечтательно:
Если б я ситхом был —
Ну вот как сейчас,
С удовольствием чтил Вейдера наказ.
Все крушил, хорошо ж, Сила есть внутри,
Был один звездолет — сразу стало три.
Неплохо очень джедаем побыть,
Гораздо лучше ситхом прослыть!
Рей, недовольно:
Если б я был джедай,
Ну вот как сейчас,
Обязательно чтил Йоды бы наказ,
Ведь совсем плохо то, что ни говори,
Был один СкайуокЕр, сразу стало три.
Неплохо очень в изгнании жить,
Забавно очень джедаем прослыть!
Хакс, усмехаясь:
Я сейчас генерал, безо всяких «бы».
Моя тайная страсть — кошки и коты,
Но, с другой стороны, при таких ситхАх,
Кулаком взмахнет Рен — все рассыпет в прах.
Неплохо очень в Ордене быть,
Гораздо лучше Рена убить!
По, хвастливо:
Если б я был пилот,
Ну вот как сейчас,
То всегда бы я чтил Скайуокера наказ,
Вот летим мы все в ряд, я кричу: «Пали!»,
Там Старкиллер летал, а теперь их три.
Неплохо очень в галактике жить,
Гораздо лучше оттуда свалить!