В далекой-далекой

G
Завершён
8
Серия:
Размер:
4 страницы, 558 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Если б я был...

Настройки
Примечания:
Кайло Рен, мечтательно: Если б я ситхом был — Ну вот как сейчас, С удовольствием чтил Вейдера наказ. Все крушил, хорошо ж, Сила есть внутри, Был один звездолет — сразу стало три. Неплохо очень джедаем побыть, Гораздо лучше ситхом прослыть! Рей, недовольно: Если б я был джедай, Ну вот как сейчас, Обязательно чтил Йоды бы наказ, Ведь совсем плохо то, что ни говори, Был один СкайуокЕр, сразу стало три. Неплохо очень в изгнании жить, Забавно очень джедаем прослыть! Хакс, усмехаясь: Я сейчас генерал, безо всяких «бы». Моя тайная страсть — кошки и коты, Но, с другой стороны, при таких ситхАх, Кулаком взмахнет Рен — все рассыпет в прах. Неплохо очень в Ордене быть, Гораздо лучше Рена убить! По, хвастливо: Если б я был пилот, Ну вот как сейчас, То всегда бы я чтил Скайуокера наказ, Вот летим мы все в ряд, я кричу: «Пали!», Там Старкиллер летал, а теперь их три. Неплохо очень в галактике жить, Гораздо лучше оттуда свалить!
8 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)