Школьная история

NC-17
Завершён
151
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 522 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 17 Отзывы 80 В сборник

Часть 11

Настройки
- Привет Тэхён. Прости, что заставил тебя ждать. – Вдруг слышит Тэхён. Он поворачиваетесь и его глаза застывают. Перед ним красивый, накаченный мужчина, с татуировкой на всю руку. - Чонгук. – произносит Тэхён. Он неврит своим глазам. - Да, Тэхён это я. – произносит Гук. Он взял стул, стоящий в углу, подставил к кровати Тэхёна и сел. - Я даже не знаю, как начать разговор. – сказал взволнованно Гук. Тэхён лишь отвел взгляд. Ему было не ловко. - Прости за то, что произошло 3 года назад, мне правда очень жаль. Я тогда поверил не тем, кому должен был. Мне правда жаль, что так получилось. Я надеюсь после операции, ты чувствуешь себя лучше. - Ты ведь оплатил мою операцию? И ты врач, который мне не мог показаться из-за большого объема работы? – спросил Тэхён все равно не поднимая взгляд. - Да. Прости, я ещё 4 года назад должен был извиниться и все рассказать, но я испугался. Мне, казалось, что я только наврежу ещё сильнее. - Чонгук, спасибо. Знаешь это может показаться странным, но благодаря тебе я смог понять, что есть люди, которым я действительно нужен. И знаешь находиться в коляске не так и плохо, конечно есть свои трудности, но я справлялся. Обиды я на тебя не держал, все же это не твоя вина, в какой-то степени ты может и виноват, но не во всем. – Сказал Тэхён все же посмотрев в глаза Гуку. - Тэхён, я виноват. И виноват я полностью. Поэтому я очень надеюсь, что смог хотя бы чуть-чуть загладить свою вину. За все то, что тебе пришлось пережить. - Ты ведь не хотел быть врачом? - Ну знаешь, просто тогда я не понимал многое. - Но ведь факт остаётся фактом. Ты пошёл учиться на врача, причем уехал учиться за границу, а ведь с языками у тебя были проблемы. А сейчас ты оплатил мое лечение, которое стоит не очень-то и дёшево. Мне интересно все эти 3 года, ты пытался достичь цели, помочь мне? - Да Тэхён. Все эти 4 года, я хотел помочь тебе. Потому что, я придурок из-за, которого мой истинный сейчас в таком состояние. – как только Чонгук понял, что сказал лишнего, то хотел уйти, но Тэхён остановил его, схватив за запястье. - И как давно ты смог это понять? – спросил Тэхён отпуская руку Гука и отводя взгляд. Ведь все эти 4 года, он знал то, что они истинные. - Как только почувствовал твой запах тогда, когда ты выбежал из класса. Я должен был в тот день спросить, а не накидываться. Прости мне очень стыдно. - Все хорошо. Это было в прошлом. Сейчас настоящее и ведь ты достиг своей цели. - Ещё нет. Моя цель поставить тебя на ноги. - Ты поставишь, если будешь рядом. - Тэхён, ты хочешь видеть меня рядом с собой, даже после того, что произошло? Я ведь не заслуживаю тебя. - С чего ты это взял? Мне кажется мы отлично будем дополнять друг друга. – сказал Тэхён улыбнувшись. - А я смотрю, ты из того пугливого мальчика вырос. - Конечно. - Правда больше ничего не боишься? – спросил Чонгук резко приблизившись к лицу Тэхёна. От таких действий Гука, Тэхён засмущался и на его лице появился румянец. Тэ отвел глаза и опустил голову. Чонгук поднял голову Тэхёна за подбородок и прикоснулся к его губам. Поцелуй был нежным, долгим и самое главное приятным и желанным для них. Гук не углублял поцелуй, он не хотел спугнуть малыша. Теперь только его малыша. Но Тэхёна надоел такой поцелуй и поэтому он приоткрыл рот, чтобы Гук углубил поцелуй. Чонгук так и сделал. Чонгук начал изучать рот Тэхёна. Он прошёл языком по зубам, деснам и тут их языки сплелись. Все же им стало не хватать воздуха, и они отстранились друг от друга. - Тэхён, спасибо, что дал мне второй шанс. – сказал тихо Чонгук. - Я не мог не дать тебе его. – сказал Тэхён очень нежно. - Тэ, я пойду. Ты должен отдохнуть после операции. - Гуки, не уходи. Пожалуйста. – проговорил Тэхён так по-детски. - Тэ, ну ты должен отдохнуть. - Я отдохну если ты будешь рядом. Приляг со мной. Что не сделаешь ради такой милой омеги. Чонгук прилёг рядом, но Тэхён сделал так, что теперь он лежит на груди у Гука. Гук лишь приобнял Тэхёна и так они пролежали без звука несколько минут пока Тэ не начал разговор. - Чонгук, а почему ты уехал ничего не кому не сказав? За тебя все очень переживали, да и сейчас переживают. Юнги до сих пор пытается найти связь с тобой. - Чтобы мне никто не мешал. Я старался стать лучшим, среди всех. Чтобы быстрее помочь тебе. А как у Юнги дела? - У него все хорошо. У него кстати, скоро свадьба. - Что?! Кто этот счастливчик? - Чимин. - То есть его истинный был прям у него перед носом. – немого с усмешкой сказал Гук. - Ты тоже знаешь их ту историю? - Да. Юнги мне про неё много раз рассказывал. А когда они поняли? - В тот день, когда я попал в больницу. Так что можно сказать ты помог им. - Да уж. Не в очень удобное время они это поняли. - Ну самое главное, что поняли. Так же недавно они ездили к родителям Юнги. - Как они их приняли? - Очень хорошо. Только Чимин очень сильно парился по поводу того, как он будет выглядеть, а Юнги в ледышку превратился пока его ждал. – сказал Тэхён со смехом. - Он там не накричал на Чимина? - Я тоже думал, что накричит, но как только он его увидел, то сразу от увиденного Чимина рот раскрыл. - Смотрю ты в этом поучаствовал. - Ага. Ну Чимин попрасил помочь в выборе образа, ну я и помог. - У тебя очень хороший вкус. - Спасибо. - смущаясь сказал Тэхён Чонгук улыбнулся. - Гук, а ты ведь поедешь в Корее вместе со мной? - Поеду. Я даже открою клинику, в которую наберу специалистов. И в Корее буду проводить операцию на спине. - Гуки, это так прекрасно. Я очень рад. - Тэ, давай договоримся, что пока ты им говорить ничего не будешь. - Хорошо. А что обозначают твои татуировки? И тут Чонгук начал говорить о своих наколках, а Тэхён тем временем засыпать. И вскоре он уснул. Увидев это Чонгук улыбнулся. Он вылез из кровати Тэ поцеловал его в лоб и произнёс. - Спокойной ночи.
151 Нравится 17 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)