15:43
20 апреля 2020 г., 23:44
Никита сидел с Лёшей на диване просматривая разные видео на Ютубе,мысли Никиты были заполнены только одним - Даней.
Он не мог нормально мыслить, осознавая то что это не правильно. У него был хороший парень Лёша,но он почему-то не мог выгнать Даню с его головы.
- Солнышко, о чем задумался? - по крепче обняв Никиту,поинтересовался Лёша,
- Та не о чём.. - Встав с дивана сказал парень.
Он взял телефон и направился в туалет, Лёша просто пожал плечами не задумываясь.
Никита зашёл в сеть ВКонтакте и зашёл на страницу Дани,
Тот был последний раз в сети в 15:43.
Он начал смотреть фотографии Дани,и сам не заметил как у того встал член,его руки сами потянулись в трусы.
- Какой же я моральный урод... - прошептал Никита и быстро отдернул от туда руку,он встал и вышел с туалета.
Не сказав ничего Лёше он направился на улицу,а точнее к Дане.
Спустя пару минут он встретился с парнем,они поздоровались,о чём то поговорили и уже хотели прощаться,но Никита схватил Даню за руку и крикнул :
- Чёрт, Даня! Ты мне не без различен!Я..я..Я люблю тебя!
Даня стоял на месте,у него было состояние шока,он толкнул Никиту:
- Но Лёша!Он же твой парень!
У Никиты потекли слёзы,он растерялся, Даня обнял его и начал успокаивать :
- Ну прости.. Всё...Хватит..
Никита начал успокаиваться,
Они зашли к Дане домой,там никого не было:
- Чай,кофе? - Спросил Даня держа в руках Чайник,
Никита при обнял Даню и сказал :
- тебя..
Даня в порыве схватил Никиту за руку и побежал в комнату,
Он кинул его на кровать и начал срывать с него одежду,
Немного застонав пассивный Никита сказал :
- Будь жёстче,Папочка..~
Это ещё больше возбудило Даню,он сорвал с себя одежду и не стал ждать и минуты,как грубо вошёл в слабого Пассива,тот прикрикнул и потекли солёные слезы :
- Чёрт,как в тебе узко! - Сказал Активчик и начал ускоряться
Никита громко кричал от боли,но бывал стонал от сладости процесса..
В голове у него крутилось то,как он об этом расскажет своему парню,он понимал свои действия,но не мог ничего сделать против этого,ему было приятно,ему нравилось,он е хотел прекращать это...
- П-п..папочка..Ах...~ - Застонал Пассив,
- Что,Сладкий?~ - Сказал Актив и шлёпнул по попке пассивчика.
Даня ускорялся и крики Никиты,стали стонами,
Громкими и Сладкими стонами...
- Ах..Папочка..Можно я попробую его...На вкус?~ - с Игривостью сказал Никита
Даня выйдя с пассива,поднял его,а тот в свою очередь принялся сосать,
Он славно работал язычком :
- Чёрт..Да ты ебанный профи...Отношения с Лёшей тебе помогли в развитии..
После этих слов,Никита начал делать всё более приятно,так как он понимал,что это глупая измена,но не мог ничего поделать...
Телефон Никиты разрывался от сообщений его парня,он и звонил и писал..
Уже была ночь,а тот где-то шляется,Лёша ужасно переживал..Ведь,любил его...
- Сука!..Как же я не уследил..Он просто ушёл...Ушёл от меня... - Сказав эти слова,Лёша швырнул телефон в стену и упал на кровать,по его щекам потекли слёзы,он боялся за Никиту..Ведь он не знал что тот сейчас трахается со своим лучшим другом,
Лёша быстро собрался и пошёл искать по поселку Никиту,он спрашивал у всех,но никто не знал..В то время Никита стонал от сладости хуя Дани..
Лёша продолжал звонить Никите,ему пришла мысль пойти к Дане и спросить про своего любимого,
Он быстро направился к нему домой,так как все-же Даня так и не появился в сети..Так и было написано.."Был в сети в 15:43"...
Ворота распахнулись,Быстрым шагом Лёша направился к двери в дом Дани,
Громкий и массивный стук в дверь и крик :
- ДАНЯ! ВЫХОДИ,РАЗГОВОР ЕСТЬ!
Парней передернуло,но они решили не открывать,не поняв деталь того что окно в их комнате открыта и стоны были отчетливо слышны,
Но мысли Лёши были заполнены болью настолько,что он даже их не слышал..
- Паскуда.. - шепнул Лёша и ещё сильнее ударил по двери
Ему стало всё равно на то что скажет Даня,
Он тупо открыл дверь,
И все больные мысли ушли после громкого стона,
До боли знакомого стона,
Он рывком побежал в ту комнату где были стоны и закричал :
- ТЫ ПАСКУДА ЕБАНАЯ! - Он взял монитор от компьютера который попался под руку и сильно ударил им Даню,в тот момент Даня упал на пол и отключился
- Ты сука тупая,а ты блять,Никитушка..Шлюха ебаная - Его глаза были на мокром месте,ведь он любил,сильно любил...
Никита смотрел на Лёшу,а Даня просто был без сознания..
- Между нами все кончено,а ты, - Лёша пнул Даню - Знай,он шлюха ещё та,я убедился в том,что он всем дает.
Лёша не давал эмоциям выйти,он подошел к Никите и пиздец как сильно ему въебал
- Забудь всё,паскуда. - Парень вышел с комнаты,тем самым покинув дом
Он не плакал,нет.
А вот у Никиты началась истерика,ведь он потерял человека который его любил,и он был уверен что когда Даня проснется он тоже пошлёт его,
Спустя какое-то время Даня проснулся,и смотрел на Никиту,
- Пошёл Вон.
- Ч-что?!Почему?! - Вскрикнул Никита
- ПОШЁЛ ВОН!
Никита быстро оделся и ушёл..
Он больше не общался с Даней,так же как и с Лёшей..
Лёша простил Даню,но не Никиту.
Парни стали лучшими друзьями,а ту ситуацию вспоминали как шутку или ошибку,
Даня тогда просто использовал Никиту ради новых ощущений,
Ему всё время нравилась девушка,а это было только ради того чтобы отвлечься,
А Лёша понял,что и вправду любил Никиту,но он быстро его забыл,
Ведь,зачем страдать по тем,кто изменил?
Никита пытался как-то начать заново с ними общение,
Они хоть и гуляли в одной компании,но не общались..
Все же они опять стали друзьями,но любви не было,даже дружеской.