шарашкина контора

R
Завершён
720
Фэндом:
Размер:
173 страницы, 24 105 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
720 Нравится 87 Отзывы 267 В сборник

17.

Настройки
Примечания:

li(x)ps (23:24) ЧТО

***

li(x)ps (23:24) МИНХО ЧОНИН ВЫПРЫГНУЛ ИЗ ОКНА

минхо (23:25) чТО ОН УМЕР??? ОН РАЗБИЛСЯ НАСМЕРТЬ??? ОН ЖЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ

li(x)ps (23:25) НЕТ ОН ПОХОЖЕ УБЕЖАЛ Я НЕ ЗНАЮ ЧАН МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ Я ЗВОНЮ ЕМУ НО ОН НЕ БЕРЁТ ОН ПРЫГНУЛ ЗА НИМ????

минхо (23:25) ЕЗЖАЙ К НИМ ОН ЕСЛИ УБЕЖИТ ДАЛЕКО ТО ВСЁ МЫ ЕГО ДО УТРА НЕ НАЙДЁМ А ТАМ ДАЛЬШЕ ВСЁ ПИЗДЕЦ ФЕЛИКС НАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ

***

li(x)ps (23:27) ЧАН???? ОТВЕТЬ МНЕ КУДА ВЫ ПРОПАЛИ ОБА

священники

минхо ЧОНИН ВЫПРЫГНУЛ ИЗ ОКНА ДЕРЖУ В КУРСЕ БРАТВА ВСТАЁМ НАХУЙ со к ЧОНИН ЧТО ТАК ВОТ ЧЁ ФЕЛИКС ПОДОРВАЛСЯ минхо МЫ ЕГО ИСКАТЬ ПОЕДЕМ??? МУДАК ОТЗОВИСЬ со к У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ ФЕЛИКС УЕХАЛ минхо СЫНМИН ВЫ УЖЕ ДАЛЕКО??????? ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ким мы уже в домике в этом хёнджин спит так сладко но эта СИТУАЦИЯ ТАКАЯ НАПРЯГАЮЩАЯ ЧТО Я ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ минхо ладно нет нет мы с джисоном вдвоём поедем джей джисон пиздец ебанутый ебанутыыыыый и оба не отвечают li(x)ps ИХ НЕТ В КВАРТИРЕ Я НА МЕСТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ОКНО НА КУХНЕ ОТКРЫТО минхо БЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ КУДА МЫ ЩАС ПОСМОТРИ КУДА ОНИ МОГЛИ ДЕТЬСЯ

***

чан (23:32) ЭТО ПИЗДЕЦ Я ЗАДЫХАЮСЬ УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН ЯЯЯЯ ЕГО УПУСТИЛ Я БЕЖАЛ ЗА НИМ НО Я СПУСКАЛСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ

li(x)ps(23:32) КУДА ОН ПОБЕЖАЛ ЧАН??? НЕ МОЛЧИ БОЛЬШЕ ДВУХ СЕКУНД

чан (23:33) В СТОРОНУ ПРОДУКТОВОГО НО ЕГО ТАМ НЕТ Я УЖЕ ОКОЛО ЭТОГО МАГАЗИНА Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ТУТ БЛЯТЬ СИМВОЛЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО НЕ ВИДНО ЕБУЧАЯ КОРЕЯ

li(x)ps (23:33) ок ОК ОКЕй нам нужно просто успокоиться он не дурак и вернётся а ты зайди в его дом мы найдём его сами чан лучше останься там и смотри чтобы ничего не произошло

чан (23:34) ОК НО Я ВОЛНУЮСЬ И УЖЕ НЕ ХОЧУ СПАТЬ

священники

li(x)ps АПДЕЙТ ЧОНИНА НЕТ ОКОЛО ПРОДУКТОВОГО НО ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ ВЫЧИСЛИТЬ ЕГО ТРАЕКТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ джей джисон я сижу буквально [Изображение] чонин обязательно разводить драму из-за этого сам не стал слушать что произошло но теперь всеми копытами назад li(x)ps так давайте потом разберёмся джисон вы где джей джисон стоим на светофоре думаю вот пешком его бегать искать или на машине лучше будет li(x)ps я собираюсь пешком вот оставил машину около каких-то гаражей там у него светло из-за фонарей всё освещено

***

чан (23:40) всё я вернулся сижу на кухне в темноте пью воду

li(x)ps (23:40) отлично оставайся там и окно закрой заболеешь

священники

чонини как вы можете так поступать

li(x)ps ГДЕ ТЫ джей джисон мы можем решить все как люди а не как недоразвитые мамонты

чонини как вы можете так поступать я выхожу потому что до ужаса напуган тем что кто-то ворвался в мой дом и вижу его живого? вы ебанутые так делать?

li(x)ps где ты

чонини нет объясните мне

джей джисон что ты хочешь блять услышать чонин ты нахуя сбежал через окно

чонини объясните мне

минхо блять [Голосовое сообщение] [Голосовое сообщение] li(x)ps какое объяснение ты можешь требовать если сегодня минхо сказал тебе что всё разрешилось по-человечески и тебе сейчас нужно не закрываться а просто выслушать

чонини я не хотел слушать его я хотел чтобы вы меня поняли

минхо мы тебя поняли доволен теперь выслушай всех остальных

чонини кажется я не хочу вас слушать зачем вы это сделали

li(x)ps чонин мы делаем это не ради чана а ради тебя

чонини зачем

минхо разве друзья созданы не для того чтобы делать тебя счастливым

чонини где вы

li(x)ps я около продуктового минхо мы напротив отеля рядом с другим районом не так далеко

чонини уезжайте и дайте мне вернуться домой нормально

***

li(x)ps (00:01) эээ мы ему скажем???

джей джисон (00:01) НЕТ не смей не смей говорить пусть он лучше злится на нас хоть всю жизнь но будет знать обо всём

***

li(x)ps (00:03) тревожная тревога чонин возвращается мы покидаем место преступления

чан (00:03) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

li(x)ps (00:04) походу ему не очень хорошо судя по переписке джисон сказал не говорить ему что ты дома

чан (00:04) может мне уйти??? не уверен что он будет рад видеть меня

li(x)ps (00:05) я не знаю чан Я НЕ ЗНАЮ может ты его свалишь и заставишь выслушать или типа того главное чтобы он снова не поехал головой

чан (00:05) аххх я не уверен что я на это способен может я спрячусь за шкафом и нападу на него когда он мимо будет проходить

li(x)ps (00:05) НЕТ МЫ УЖЕ УБЕДИЛИСЬ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ПУГЛИВЫЙ ДАВАЙ КАК-НИБУДЬ МЯГКО

чан (00:06) КАК

li(x)ps (00:06) так ладно давай подумаем ты можешь оставаться на кухне просто включить свет он если там пройдёт то поймёт что кто-то внутри и будет готов

чан (00:06) а если не пройдёт

li(x)ps (00:07) тогда эээм тогда может ты оставишь свою обувь на видном месте чтобы он понял что не один в квартире

чан (00:07) че мне тогда включить свет и оставить ботинки а как типа ахах я просто буду за стулом сидеть как канцлер германии

li(x)ps (00:07) АХАХАХА так не смешно ситуация дерьмовая нет лучше встань если он начнёт что-то вытворять ты ему на на на блять чтобы отключился только не сильно

чан (00:08) … нет всё пока я мужик или не мужик щас придумаю

li(x)ps (00:09) напиши если че случится вообще пиши каждые пять минут чтобы я понял что ты не умер

священники

джей джисон всё ты вернулся?? со к ты думаешь он ответит ложитесь спать завтра прояснится все может он просто наркотики попробовал минхо я ща свалюсь но похоже спать нельзя или типа что li(x)ps я останусь идите со к нееет феликс а я((( li(x)ps а ты спи!!!!! давай давай время уже полночь!!!!

***

чан (00:31) всё пиздец я слышу как открывается дверь

li(x)ps (00:34) Я НЕ СПЛЮ Я НЕ СПЛЮ Я НЕ СПЛЮ

***

li(x)ps (00:35) минхо если ты не спишь то поздравляю чонин похоже вернулся

минхо (00:39) ТАК я ещё никогда так не волновался как сегодня все мне эмоций до конца года хватит спасибо

священники

минхо чонин если ты живой то ответь феликсу он заебал ныть джей джисон да он спит скорее всего всё успокойся и феликс пусть спать идёт и ты пошли хватит сидеть там на диване минхо ладно но если что-то случится я себя не прощу за это

***

чан (04:11) [Голосовое сообщение] [Изображение] и я [Изображение]

li(x)ps (04:19) ТЫ ПЛАЧЕШЬ?? ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ОН??? ЭТО ОН????????? Я НЕ СПЛЮ

чан (04:20) нет я не плачу я поливаю землю это чонин я не знаю что мне делать феликс он лежит на мне и я не знаю спит он или просто лежит

li(x)ps(04:20) КАК ДО ЭТОГО ДОШЛО

чан (04:20) если очень кратко то мы поплакали и легли спать потому что мне завтра выступать

li(x)ps (04:21) А ЕСЛИ НЕ КРАТКО

чан (04:23) не кратко ну когда он увидел меня то повернулся назад к двери и у него лицо было такое страшное я испугался поэтому сразу такой СРЕАГИРОВАЛ даже за руку его схватил и он первый начал плакать а потом как-то мы сели напротив друг друга на кухне я всё говорил и говорил несколько часов подряд (даже кричал один раз потому что я злился) а он лежал на столе и ощущение сложилось что он вообще не слушал просто лежал и шмыгал носом я не помню что я ещё сказал но он хихикнул(??????) и повернулся ко мне я тогда тоже плакать начал

li(x)ps (04:24) И ЭТО ВСЁ???? КАК ОН НА ТЕБЕ УСНУЛ

чан (04:25) я не знаю в какой момент мы перестали сидеть и начали стоять обниматься((((((( потом я ему сказал что мне нужно в отель а он чё-то там в плечо говорил я не слышал и в итоге он утащил меня к себе такие дела [Изображение]

li(x)ps (04:25) я тоже плачу [Изображение]

чан (04:26) фу твоему лицу не идут слёзы я не могу позволить себе обнять его мне страшно вдруг я всё испорчу

li(x)ps (04:26) всё он в твоих руках или ты в его меня остальное не волнует пусть только попробует завтра сбежать пиздец 24 часа ждал этой хуйни

чан (04:27) самая счастливая хуйня
720 Нравится 87 Отзывы 267 В сборник
Отзывы (2)