Просто нам не повезло

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 460 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Не отталкивай меня

Настройки

Любовь не спрашивает, хочешь или нет Она не спрашивает, сколько тебе лет и во что одет Я до тебя это не чувствовал — веришь, нет? А говорили, что любить надо уметь

POV Лео Две недели спустя       Что мы сделали с Киоссе в тот вечер? Правильно, напились в стельку. Из клуба нас забирал Артем. Как он нас отчитывал в машине, я не помню, честно. Но вот после… Он до сих пор нам это припоминает. И жутко хочет увидеть ту девушку, из-за которой мы устроили великое попоище. Киоссе предложил ему сходить к Криду, на что Пиндюра его послал куда подальше.        За эти две недели я не видел ее ни разу. Видел Егора, мы даже как-то заходили к нему. Но ее там не было. Никита тогда сказал, что в квартире стало пусто без девушки. Егор же ходил, как в воду опущенный. Мы не понимали, что случилось, но из Булаткина фиг, что вытащишь. Оставалось только гадать.       Сегодня Ник с утра пораньше уехал на репетицию. Я решил время зря не терять и попытаться узнать, где Эрика. Ну не могла она снова от меня сбежать. Я не позволю ей сделать это снова. Хотя в прошлый раз это я оборвал все связи… Не важно! Я добьюсь ее. От сборов меня отвлек звонок на телефон. Мама. Неожиданно. — Да, мамуль? — я поставил на громкую связь, продолжая собираться. — Леонид! — начала мама. Ой-ей. Это мне уже не нравится. — Где я уже накосячил? — я начал перебирать все свои косяки в голове, подозревая, что звонят мне по поводу нашей пьянки. — Почему ты мне не рассказал, что у Никиты такая замечательная соседка? Так еще и твоя давняя подруга! — возмущалась мама. Так стоп! О чем это она? Так, я говорил ей, что еду в Москву? Вроде да. Ника она знает, мы приезжали как-то вместе в Сочи. Про какую соседку идет речь? — Сын! Ты меня вообще слушаешь? — опять возмутились на том конце провода. На заднем фоне послышался тихий смех. Женский смех. — Ты про какую соседку? — единсвенную соседку, которую я знаю, это Эрика. Но с моими родителями она точно незнакома. — Какую, какую… Совсем уже с памятью плохо стало. Говорила я тебя не пей столько. Эрика Франц. Знаешь такую? — меня как холодной водой облили. — Маааам, ты то откуда про нее знаешь? И с чего вдруг ты так резко спросила про нее? — я сел на диван, устало потирая глаза. — Нет, ты слышала, дорогая? Как он с матерью разговариевает? Эричка, вот объясни мне, пожалуйста, как его одного оставлять? — кажется моя мама забыла, что разговаривает по телефону. Стоп… — Эрика?! Она у тебя? В Сочи? Но как? Как вы познакомились? — я засыпал их вопросами. Я тут ее искать собираюсь, а она у моих родителей. Нормально так. — А вот ничего тебе не расскажем! Жди моего возвращения! — крикнула девушка. После это послышался смех папы и гудки. Да они издеваются? Его глаза — это свет дальних комет Её любовь — это миг, но как повторить? POV Эрика        Вот уже почти две недели я нахожусь у родителей Лео. Я и понятия не имела, что меня так тепло примут. С Ириной Викторовной, мамой Лео, первые два дня болтали обо всем на свете. Я ей рассказала, как познакомилась с ее сыном. Она очень долго его ругала, за то, что он ничего про меня не говорил. Рассказала про своих родителей, про свадьбу с Егором, про болезнь… — Бедная девочка, поживи пока у нас. Тут и климат получше, да и тебе свежий воздух нужен. — сказал тогда Дмитрий Степанович.        Я позвонила Егору. И была крайне удивлена, услышав его одобрение. Он оказался не против таких перемен. Сказал, что специально парням не будет ничего говорить. «Пусть побесятся». Ох и достанется же мне от Лео. И вот под конец второй недели моего прибывания, Ирина Викторовна не выдержала и позвонила сыну. Я очень давно так не смеялась. Не удивлюсь, если он примчится в Сочи в ближайшее время.        Сейчас я гуляла по пляжу и наслаждалась легким ветерком. Я безумно благодарна родителям Лео за то, что они меня приютили. Так страшно было ехать, но так хотелось с ними познакомиться. А еще я очень благодарна Егору. Ведь если бы не он… Меня бы здесь не было. Меня бы уже давно не было в живых, если бы не он. — Ты знала, что мама тебя считает уже своей невесткой и дочерью? — послышался сзади голос. Лео… — Ты быстро добрался. Но я даже не удивлена, что ты тут, в Сочи. — обернувшись, произнесла я. Парень подошел ко мне и нежно обнял, прижимая к себе. — Ты себе представить не можешь, как я скучал по тебе. Год был невыносим. — усмехнулся Лео, смотря вдаль. Я лишь сильнее прижалась к нему. Как жаль, что так будет не долго. — Пойдем в дом, я замерзла.

***

       Парень нежно взял девушку за руку и повел в сторону дома. Родители не смогли ему сказать, что Эрика больна. Девушка сама не знала, как сообщить любимому эту новость. Но оставлять его в неведении… Нужно будет сказать, пока не поздно. Не меняя телефон, Мы меняем материк. Это точно не любовь, Просто ты ко мне привык.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник