JoJo no Kimyou na Bouken: Chaos Purple Star!!

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 753 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: «Невероятное приключение начинается!!»

Настройки
Микаями Горо Once in My World: Stand Users Battles!! Глава 1: «Невероятное приключение начинается!!» - Ах, какое же всё-таки замечательное совпадение! – прокричал широко улыбающийся Георг, подняв над головой обсидиановую стрелу. Над нами было пустое чёрное небо, под нами проваливалась земля, разрываясь на куски в Пустоте Миров, а Георг всё также эпично выглядевший в своём развивающимся от наших энергий докторском халате, смотрел на нас с высока и посмеивался. - Что будем делать, Егор? – спросил Виктор, держась за культю своей правой руки. – Стрела у него. А я даже не знал, что и делать, ибо было безнадёжно что-либо предпринимать. В бликах очков Иного Георга я не смог увидеть наше будущее, но в его улыбке было что-то, указывающее на наш кошмар. - Подумать только: вся Свита Императора Хаоса оказалась на Границе Вселенных, чтобы поймать меня! Но вы ведь никак не могли знать, зачем я бежал именно сюда. - Не держи нас за дураков! – прокричал Вован. – Мы знаем, что ты бежал за стрелой. - Да. Одно только не понятно, - подхватил раненый Виктор, - Зачем тебе эта стрела? - Болваны! – рассмеялся высокомерно Георг, продолжая стоять над нами на скале этого развалившегося мира. – Вам никогда не понять всей силы этой стрелы. Благодаря ей я обрету силу, сравнимую по мощи только тебе, мой глупый двойник. - Сила?.. – разинул я рот, - ...равная мне? - Хочешь увидеть её? Ты ведь хочешь, верно?! Я посмотрел на Евгения и сказал ему: - Жека, не дай ему воспользоваться этой стрелой. - Как? - Ни в коем случае не дай ему воспользоваться ей! - Понял тебя. Я заключу его руку в барьер, и он не сможет пошевелить ей. - Да. Сделай это. Тогда Владимир атакует его. - Я не могу, Егор. Я слишком ослаб. И без того я часто использовал Элдарию в погоне за этим ушлёпком. - Хорошо, Вован. Мы придумаем что-то другое. Виктор? - Я слишком ранен. Ничем помочь не могу. Даже если использую остатки Акумы, на него это не сильно повлияет. - Он держит стрелу в правой руке, - подключилась Светлана. - Если Евгений заключит эту руку в барьер, чтобы Георг не воспользовался стрелой, его левая рука будет всё ещё свободна. А на ней артефакт, силу которого мы все уже испробовали на себе. - Короче, мы в полной заднице, Егор. - Солидарна с Дианой. Мы в не очень хорошем положении. - Да бл**ь! – не выдержал Вован. – Неужели мы снова ничего не можем сделать с этим ушлёпком! - Да, Вован, - печально ответил я, тяжко выдохнув, смотря на Георга. – Не можем. - Да почему опять? Почему мы снова ничего не можем с ним сделать? Чем он так хорош? - Успокойся, Владимир. - А что «успокойся», Витёк? Ты сам видишь: у этого полудурка теперь и Сердце Пандориума, и стрела, о которой мы ни черта не знаем. - Одно мы знаем о ней точно, - произнёс я. – Если Георг так сильно желал заполучить её, то она и вправду даст ему огромную силу. Иначе зачем человеку с и без того невероятной мощью, охотиться за стрелой? - Так, что будем делать? - Чёрт! Микаями! – закричал Виктор и пригнулся в полной боевой готовности. – Он пытается воспользоваться стрелой! Георг и вправду опустил руку с обсидиановой стрелой к своей груди, начав движение в сторону своего сердца. - Жека, скорее! – указал я на Георга. – Барьер! Евгений напрягся, и рука Георга остановилась в нескольких сантиметрах от его груди. Евгений вытянул освещённую зелёной аурой руку к верху, и кровь побрызгала из его ран ещё больше. - Я не смогу... долго держать... барьер... Его... р... - Фрау! – крикнул я и призвал свою Фрау в правую руку. – Я не дам ему показать силу стрелы! Ни в коем случае! Я прыгнул высоко к Георгу и оказался над скалой, замахнувшись Фрау. Клинок прошёл по воздуху, и выпустил пять мощных энергетических волн, уничтоживших скалу полностью, но Георг остался в воздухе, пока под ним были её огромные куски, от которых остальным пришлось уворачиваться. Я направил Фрау остриём к спокойному Георгу и воскликнул: - Стой, где стоишь, Георг! - В чём дело, Император? – продолжал он лыбиться. – Испугался силы этой стрелы? - Дерьмо! – стиснул я зубы. Георг развёл левой рукой и продолжил: - Неудивительно, ибо эта стрела способна сотворить создание, которое будет частью меня, которое будет столь же сильно, как и я, а я буду управлять им. - Стрела может сделать нечто подобное?! Никогда не слышал о подобных артефактах! - Этот артефакт не из Истинной Вселенной. Он прибыл из достаточно молодой вселенной, где его клоны сильно распространены. Но эта стрела – истинная стрела. И она была создана из энергий Истинной и той вселенной, откуда пошла. От неё были взяты и другие стрелы, но именно эта одарит своего пользователя силой, равной богам. А такому, как мне или тебе, она даст силы, что превосходят богов! - Егор... - А, Жека! – я посмотрел на расколотую платформу, на раненого Евгения. - Я больше... не могу... Сжав кулак, я переместился за спину Георга, но тот почти воспользовался Сердцем Пандориума. - Не позволю! – прохрипел Виктор, коснувшийся руки Георга. - А? – Георг спокойно посмотрел на Виктора. – Переместился, используя последние частички энергии мэджи-гена? И чем тебе это помогло? Я тоже притормозил: - Какого чёрта? - Егор... потом... воскресишь меня, - послышался голос Виктора, и он рассыпался в прах, что унёс ветер ауры Георга. - Ах, точно, - Георг обернулся ко мне, а я почти настиг его своей Фрау, - он просто выиграл тебе время. Да вот только... – Георг отлетел чуть назад и выставил перед собой руку с Сердцем Пандориума, - я могу останавливать его! - Сукааа!!!! – начал орать я, а он постепенно поглощал остановкой времени всё пространство. - Ну вот и настал твой конец, - барьер Евгения раскололся и рассыпался исчезающими блёстками, - Император Хаоса!!! Георг пронзил себя стрелой, но вздрогнул. - ...ааааа!!!! – время пошло своим чередом, и я продолжал нестись на Георга с Фрау. Тот исчез и показался ещё выше, чем был; далеко в небесах. - Что за фигня? – разозлился Георг. – Я ничего не чувствую! Абсолютно ничего! Что это за?.. Георг увидел краем глаза белую светящуюся субстанцию и облегчённо вздохнул: - Ах, это же ты, шлюха. Точно! Я совсем забыл о твоей высокой скорости. Я завидел ту же субстанцию. Она была рядом с Георгом, в чьей груди не было никакой стрелы. «Точно, - подумал я. – Сандрайн обладает скоростью, в 20 раз превышающей скорость света. Она способна создавать благодаря такой скорости разные варианты события. И Георг подумал, что воспользовался стрелой, потому что именно это он сделал в одном из вариантов. Но эти вселенные уничтожаются сразу же, как Сандрайн перестаёт двигаться с высокой скоростью. Поэтому Георг никогда не воспользуется стрелой. Ко всему он не сможет и атаковать Сандрайн, так как она вновь создаст варианты развития события, где он её не атаковал, а все остальные уничтожит. Получается, мы сейчас исчезли ровно столько раз, сколько были уничтоженных Сандрайн вариативных вселенных. Остались только мы, только этот вариант!» - Как же меня бесит твоя способность, шлюшка, - Георг продолжал быть спокойным. – Очень хорошо, что я всё-таки способен создавать своих клонов. - Ч-чего? – испугался я и начал осматриваться всё вокруг. Я увидел Георга, пронзившего себя стрелой, с широкой улыбкой смотрящего на удивлённого меня с платформы. - Я создал клона на всякий случай. А также клонировал стрелу, - произнёс клон Георга, рядом с которым находилась Сандрайн. Стрела тут же рассыпалась меж пальцев клона, а затем и сам клон развалился, как глина. «Чёрт! Сандрайн не может создавать варианты развития события, о котором не знает. Она не догадывалась, что Георг обхитрит нас, и не могла заметить, как он создал клона, потому что он мог создать клона задолго до того, как показался нам на скале. Сандрайн не могла остановить его, потому что создавала вариации того, как именно КЛОН остановит время с помощью Сердца Пандориума, но никак не того, что его оригинал пронзит себя стрелой. Погодите! Пронзит?» - Зачем ты пронзил себя стрелой? – спросил я, появившись в пяти метрах от него. - Потому что стрела даёт могущество, только если ты пронзишь себя или кого-нибудь ещё. Я посмотрел на Сандрайн и подумал: «Я не знаю, что он создал, но избежать действия способности Сандрайн он не сможет. Как бы он ни пытался использовать на нас свои силы, она будет оставлять именно такие варианты развития событий, где он не атакует, или где мы увернулись. Отлично! Это наш шанс! - Я знаю, что ты думаешь, - произнёс Георг, убрав улыбку со своего лица. – «Сейчас шлюха даст нам шанс одолеть его». Ага. Счас! Что ещё ты хочешь от неё? - О... о чём ты, Георг? – я начал осторожно осматриваться. - Ты разве не заметил, что стрела пропала? – Георг развёл руки, сделав пальцы на них веерами. - Чёрт! И точно! – я начал искать взглядом стрелу. - Даже не пытайся. Она уже не здесь. - ... Он понял, что я не понимаю, и указал на Сандрайн. На его лице была угрюмая гримаса. - Эта шлюха не успела переместиться в вариант развития события, где я не пронзил себя стрелой, однако... она всё-таки добилась своего. - Ч-чего?!!! – я посмотрел на Сандрайн ещё раз и удивился. Она натягивала стрелу на Лук Кецалькоатля. - Мы сейчас уже не те, что были в том развитии. Она создала ещё миллиарды вариативных вселенных и выбрала ту, в которой она отобрала у меня стрелу и совместила её с Луком Кецалькоатля. Поэтому мы уже давно исчезли. Остались только теперешние мы. Мы из этого варианта развития событий. - Молодец, Сандрайн! – запрыгал я в радости. – Что ты теперь будешь делать, Георг? - Способность моего станда такова, что я могу избегать любого воздействия времени. Теперь я нахожусь меж трёх времён – прошлого, настоящего и меньшей частью будущего. Таким образом, я остаюсь статичен даже когда эта шлюха движется, создавая варианты развития событий. - Станд? - Другими словами... – упёрлась о моё плечо Светлана, - ты сейчас остался прежним даже после того, как Сандрайн уничтожила тот вариант. - Верно, уродка! – пожал плечами Георг и зловеще улыбнулся. – Теперь я неодолим даже для этой шлюхи! Света упала на колени, продолжая держать меня за руку. А я стоял, гневно смотря на Георга. В его глазах, сквозь стёкла очков, читалось невероятно завышенное самомнение, уверенность в окончательной победе. Однако я не стал паниковать. И когда Светла свалилась окончательно к моим ногам, я просто перешагнул через неё и подошёл к Георгу очень близко, протянув ему руку. - В чём дело, Император? Сдаёшься? - Нет, - я тоже уверенно улыбнулся, развязав пояс своего белого кимоно. Под силой моей фиолетовой ауры, оно отлетело назад, а я с голым торсом и в набедренной повязке подошёл ещё на шаг ближе к Георгу. Тот приготовился к бою. - Что же ты задумал, Император? - всё также улыбался Георг. - Ничего. В то же время рука, которую я протягивал Георгу, была пронзена стрелой насквозь. Стрела пролетела меж костей и полетела дальше, отразившись от куска скалы, полетев в Вована, который нагнулся над упавшим Евгением. Вован взвалил Евгения себе на плечи и повернулся к стреле спиной, но та пронзила их обоих, и Вован упал чуть ли не замертво, так как стрела пролетела сквозь его горло. Далее она полетела в Диану, устало упёршуюся о камень. Она увидела, как в неё летит стрел, и даже собралась увернуться, но не успела – стрела прибила её боком к камню. Затем отцепилась от неё и полетела в мою правую руку, пока я левой воссоздавал из пыли Виктора. Он был воссоздан слева от меня, очень рядом, и только пробудился, как я пронзил его в живот обсидиановой стрелой. - Теперь мы тоже получили силы этой стрелы! Георг сначала показал на своём лице панику; я даже увидел, как блестит капелька пота на его лбу, однако он протёр её и засмеялся. Меня смутила такая реакция. - Что-то не так? – спросил я, ожидая подвоха. - Даже такая стрела даёт силы, исходя из особенностей того, кого пронзила. И из всех своих дружков шанс одолеть меня получил только ты. Потому что ты и до этого имел такой шанс. «То есть наши силы повысились настолько же, насколько и его. Однако у него и так было много сил, и он всё равно остался сильнее» - подумал я, но уже не желал гневаться. - Так что ты там говорил... о стандах? Что такое станд? - Отдай стрелу, и я расскажу тебе всё, что знаю. - Нет, стрелу я тебе отдать не могу. Да и силы её можно изучить позже. В общем, всё не так плохо. Я чувствую, как внутри меня теперь что-то живёт. И я могу призвать его в любой момент, верно? Однако... мои силы иссякают. Георг начал трогать своё лицо, мять кожу на нём. - Также, как и твои, - докончил я, и Сердце Пандориума перестало двигать шестерёнками. - Чёрт! Стрела забрала большую часть наших сил и воплотила их в станды. - Спасибо, что объяснил, - пожал я плечами и отдал стрелу в руки Виктора. – А теперь не подскажешь, как нам вернуться в нормальное состояние? - Я... я не знаю. Я никогда не видел, чтобы станд-юзер мог обратить действие стрелы. - Иными словами, мы лишились своих изначальных сил, получив взамен некие станды, имеющие их часть. - Может быть. Я не знаю. - Всё ясно, Георг. Ты в полной панике. А я уж думал, победа за тобой. «Уверен, мы сравнились с ним по силам прям вровень, о чём я даже и мечтать не мог» - подумал я и посмотрел на стрелу. - Станд-юзеры. Хм. Никогда о подобном не слышал. Очень интересно. И одновременно нет, так как я хочу вновь стать самим Хаосом, а не каким-то там станд-юзером с половинкой своей истинной сущности. - Плевать! – крикнул разозлившийся Георг. – Я всё равно кончу тебя своим стандом. - Да? Знать бы ещё, что такое станд. Ну да ладно. Сандрайн внезапно оказалась между нами и расправила свои руки. - Сандрайн не может найти варианта развития событий, где вы бы сумели обратить действие стрелы. Однако Сандрайн мельком видела отголосок той вселенной, часть которой содержится в стреле. - Что ты хочешь этим сказать, Сандрайн? – спросил я. - Я догадываюсь, - перебил меня Георг, - о чём говорит эта шлюха. Но это не подсказка. Она сама не понимает, что видела, ибо та вселенная слишком далеко. Но если ответы есть там, то я быстро перемещусь туда. Прощай, мой чёртов двойник! Георг пробудил своего гения и рассмеялся, исчезая. - Как он может перемещаться, если лишился силы Сердца? – спросил я у Сандрайн. - Он всё ещё может использовать её малую часть. Перемещение по вселенным не слишком дорого ему обходится. Возможно, создание, что создала в нём стрела, получила способность к перемещению. - А что делать нам, Сандрайн? - Сандрайн может попробовать создать портал в ту далёкую вселенную, но он будет в один конец. - Неважно. Если я получу назад свою силу, мы сможем хоть миллион раз переместиться оттуда и обратно. Пробуй, Сандрайн. - А, Егор... Что делать со стрелой? - Георг сказал, что она истинная, но в той вселенной есть ещё несколько. Стоит оставить себе эту безделушку. - Сандрайн не стоит отвлекать шумом. - Подожди здесь Виктор. Пойду вылечу остальных. - А ты сможешь? Ты же лишился своих сил, не так ли? - Я чувствую, что ещё могу лечить кого-либо. Я почему-то чувствую в себе ещё очень много сил. Я не ощущаю себя Хаосом, но чувствую: я очень силён. - Я тоже что-то такое в себе чувствую. Что-то хочет вырваться из меня. - Жди здесь, Виктор. - Слушаюсь. Сандрайн создала портал, и мы вошли в него. Мы оказались в фиолетовом небе, над каким-то городом и начали падать вниз. - Какого хера, Егор? – проорал Вован. - Без паники! Без паники, Вован! - Без паники?! Без паники, да?! Ты в край о***ел, Егор! Просто в КРАЙ! Я попытался что-то сделать, но... произошёл разрыв пространства, затем взрыв, и нас разбросало ударной волной по разные стороны. Вован и Жека влетели в кровлю какого-то двухэтажного здания, оказавшись на чердаке. Света с Дианой были отброшены на другой край света, оказавшись в мусорном контейнере, на заднем дворе какого-то ресторана. Меня и Виктора тоже унесло далеко, и мы упали рядом друг с другом на асфальт, пробив собой в нём два кратера. Движение машин туту же остановилось, и я очнулся от рёва сирены. - Оу, полисмены едут, кажутся. Виктор тоже очнулся быстро, однако тут же начал рыться по карманам своей... простой одежды?!! - Чёрт, - буркнул он себе под нос. – Я потерял стрелу. - Странно, Витёк, - сказал я ему, подойдя к кратеру. – Я вроде был почти голый, а тут меня кто-то разодел в спортивный костюм. Ничё так, а? - Егор, стрела. Виктор посмотрел на меня так виновато, что я сразу прояснил себе ситуацию. И от этого моя улыбка куда-то подевалась. Виктор увидел на мне лишь суровую маску. - Ну вот, - произнёс я, обернувшись, - началось. К нам шли двое полицейских. - Чувствую, ждёт нас с тобой, Витёк, невероятное приключение. Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник