Пролог
20 апреля 2020 г., 22:53
Здравствуйте всем:>
Это пейринг: КагеХина.
Шип: Кагеяма Тобио и Хината Сё.
Аниме: Haikyuu/Волейбол.
Пожалуйста, не судите строго, ведь это мой первый фф. Я обещаю стараться ✊🏻 Если вам что-то не понравится, можете написать отзыв в комментариях. Буду рада каждому и постараюсь прислушиваться к вашим советам.
Ну так что, погнали!