Мелекиса

PG-13
Заморожен
77
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 419 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 13 Отзывы 33 В сборник

Феникс

Настройки
Мелекиса всегда считала, что делает всё правильно, что всё, что ей говорит А́льбус Персива́ль Ву́льфрик Бра́йан Да́мблдор это чистая правда. Но так ли это на самом деле? Самое страшное для Мелекисы это правда, всё ради чего и кого она жила было лишь обманом. Мелекиса старалась сложить два и два и так во-первых Уизли и Грейнджер дружили с неё только из-за выгоды, во-вторых она наследница рода Певерел, ну и в третьих она должна погибнуть ради общего блага.Она не хочет. Не хочет умирать,не хочет верить что всё было ложью. Мелекиса Поттер сгорела, что бы подобно фениксу вновь востать из пепла как Мелекиса Певерел,но уже не в родном времени так далеко в прошлом. Здесь Мелекиса выстроит свое будущее,где не её будут использовать а она станет кукловодом. Будущее для Мелекисы уже забыто,ей не зачем туда возвращаться,не ради кого. Здесь же Мелекиса Певерел одна из влиятельнейших волшебниц,самая богатая во всей Британии а может и больше. Мелекиса Певерел известная всем своим не превосходным магическим потенциалом и высокомерием. Это больше не та маленькая,глупая Мелекиса что доверяла каждому слову. Это сильная,независимая женщина построившая свою гордость,влияние на пустом месте. Кто-то ею восхищался, кто-то завидовал, многие семьи долгие поколения не смогли получить такого успеха как Певерел. Особняк Певерел скорее был похож на дворец,в нем было полно прислуги, и домовых эльфов. У неё почти никогда не было гостей, и у Мелекисы поселилось чувство одиночества,словно чего то не хватает. -Сколько же дел накопилось в мое отсутствие?! Для завистников стало большим ударом, когда Певерел стала Министром магии, многие считали что она не справится но сильно пожалели об этом. Мелекиса Певерел водила в шоке всех, та кто казалась всем первый взгляд слабой женщиной,оказалась самой могущественной и стойкой. -Госпожа, прибыла леди Блэк. -Пусть войдёт. Женщина вольяжнно вошла в кабинет, Певерел она села в кресло около стола. -Мелекиса. -Ирма,я не ожидала увидеть тебя сегодня. -Я отлучилась из особняка, у меня закрадывается впечатление что Поллукс, просто хочет запереть меня в поместье. Мелекиса смеётся. Ирма Блэк в девичестве Крэбб была женой Поллукса Блэка, так же у них двое детей Вальбурга и Альфард Блэки. -Хочешь выпить вина? -Я была бы не против. Мелекиса и Ирма уже спустились в гостиную,домовик принес вино как и приказали. Блэк осмотрелась, про себя вспоминая что ничего не изменилось. -Тебе бы стоило завести уже ребёнка. Певерел давится вином,а потом начинает смеяться.Её то ребёнка? -Мне то? Мне бы для начала мужа завести себе. -Зачем? Ребёнка можно и из детдома взять например например приют миссис Коул. "Миссис Коул? Почему у меня такое чувство будто я это раньше слышала? Миссис Коул......это ведь там был Том Реддл?! Тогда......." - Мелекиса задумалась. -Я смотрю тебя заинтересовало. -Я подумаю может и последую твоему совету. ********* Певерел стояла у окна своего кабинета, пусть Блэк и не совсем это имела в виду но она подала идею Мелекисе. -Сейчас 1933 год Реддлу сейчас около 7-8 лет смогу ли я что-то изменить если заберу его из приюта? Если я это сделаю он ведь может и не стать Волан-де-Мортом, так? Певерел вздохнула как такое вообще пришло ей в голову? Но это не давало её покоя весь следующий день. Так что она решила для себя, что отправится завтра в приют миссис Коул.
Примечания:
77 Нравится 13 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)