Карусель

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 349 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Цена волнения.

Настройки
Вечеринка была атмосферной и приятной , только , потому что там было так много людей, что я наобщалась на год вперёд. Музыку организаторы подобрали точно не для танцев, и это меня огорчило больше всего. - Сону, иди сюда, - кричала через весь зал я. - Мой лучик света, чего ты кричишь? Я такую красотку склеил, а ты мне всё испортила, - сквозь улыбку и стиснув зубы, мне говорил мой друг. - Вечеринка отстой, бери Мину , свою красотку и поехали в другой клуб. Я настроилась потанцевать, но уже не тут. - Хм, ну пошли , - почесав затылок, он кивнул. Мы приехали в тот клуб, где были пару месяцев назад. Теперь я наконец потанцую и выдохну. Не дожидаясь выпивки, я кинулась сразу в центр танцпола, все поплелись за мной, кроме Мины, она пошла пить. Музыка меня окутала своей энергией , я уже никого не чувствовала, лишь я и вибрации от колонок. Мой разум был поглощен движением и чувства свободы. Я любила танца за то, что они подарили мне возможность чувствовать. Не замечаю , как во время танца сталкиваюсь спиной с кем-то. - Извинию…сь, не заметила, - чуть подождав, когда пройдёт эта неловкость, я просто развернулась и продолжила танцевать. - Извинись еще раз, - сказал мне мятноволосый парень. Да, это был тот самый олух. Я не знаю почему именно тут и сейчас. Было немного неловко, но секундное чувство быстро испарилось. - Ахаххаха, что? Ты мне? - мой смех услышали все. - Ты, Кан Ю Со. - сказал так, что ни одна жилка не дернулась на его лице. Не то, чтобы я удивлена, что он знает моё имя. Хотя, да, я удивлена. Его спокойствие и равнодушие меня пугали. Я будто попала в драматичный фильм с нотками ужасов. - Выйдем, - я потянула его за руку и пошла в сторону выхода. - Что за выходки? Я не хотела реагировать, но ты не отстанешь от меня, - не сдерживая эмоций, говорила я. - 1 курс, отличница, любимица преподавателей, с богатой семьи, в семье одна , любишь танцевать и у тебя есть собака по кличке «Свист». Свист? Кто так вообще называет собаку? - Ненормальный. Ты сталкерил меня? Все эти два месяца? Я ухожу, - разворачиваюсь и вдруг чувствую его руку на моей. - Кто сказал, что я позволил. Не отворачивайся от меня, - он дернул своей рукой и уже стояла к нему лицом. - Так вот ты какой. Что для тебя жизни других людей? Уверена, что ты со своими друзьями другой, но каков ты в кругу людей, которые тебя не знают? Нахал, самоназванный король, которому важно лишь своё величие. - Ты не права, - сказал он также бездушно. - Не убедил, - выдернув свою руку, я ушла прочь от него. Я уехала. Мина останется у друга, а мне надо побыть с собой. Из головы не выходил его взгляд, почему я думаю об этом. В его глаза я увидела «искренность»? Лицо же , действия несли в себе другой смысл. Завтра у нас совмещенная пара с 3 курсом, мне нужно было сделать доклад на тему : «Роль ООН в колониальной политики метрополий в 1950-1960-е года». Я его уже давно сделала, но надо бы повторить. Спать всё равно не хочется, пойду читать. 6:27. Недоброе утро. Я не выспалась, легла поздно, но хотя бы прочитала доклад. Схожу в душ , позавтракаю и на пары. В универе меня встретил Сону, как всегда принёс мне ягодный чай и шоколад. Он знал, когда я волновалась и нуждалась в поддержке. - И почему ты всё ещё один? - беру в руки стакан, и мы идём в сторону аудитории. - Я бы с радостью, но не нагулялся, а изменять своей избранницей я не хочу. - сказал Сону и улыбнулся. Всё же он был замечательный человеком с добрым сердцем и невероятным голосом. Мы вошли в аудиторию, и я увидела удивительную картину: 4 парня сидели на первом ряду , среди которых был парень с мятным цветом волос. Я не была готова к тому, что увижу его после вчерашнего. Но я мне надо было идти в самый центр аудитории к микрофону. У меня доклад на полтора часа расписан. - Ладно Сону, я пошла. - Удачи, Ю Со. Прохожу мимо парней и тут же слышу его голос. - С радостью послушаю твой доклад, ведь, я на первом курсе сделал точно такой же. Удачи, Кан Ю Со! - с ухмылкой выпалил мне он. - Спасибо, - как-то неловко я сказала и умчалась. Чего я так волнуюсь, как будто впервые читаю доклад. Или же это не из-за доклада? Бредовые мысли совсем не вовремя окутали мой мозг. И как теперь успокаиваться? - Волнуешься? - чья-та рука коснулась моего лица со спины, - Я могу помочь тебе. - И как…ж? Не успеваю договорить, как он целует меня.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)