-Прощай, школа!
21 апреля 2020 г., 00:05
вот и закончена школа. все идут домой после долгого дня в том числе и Чимин., но этот день не задался у Чимина с самого утра. утром он успел пролить на себя горячий кофе, попасть под машину, искупаться в луже, попасть под дождь.
сейчас же Чимин еле плетется до дома. мимо проезжают машины, но Чимин на них не обращает внимание, да и кому они нужны? но внимание Чимина привлекла черная затонированная ламба. стекло медленно опускается, а из окошка выглядывает уж шибком знакомая рожа.
— Мин, мать твою, Юнги, отъебись от меня уже!
— ну не~ — тянет протяжно альфа.- так не интересно.
— а тебе я погляжу уж шибком скучно, да?
- угусь
— вызови шлюх и развлекайся, зачем тебе нужен я?
— мне не нужны шлюхи, Чими~, мне нужен ты~
— я-я? з-зачем?
— ты мне интересен вот и все.
— я тебе не шлюха, чтобы ложится под каждого богатенького ПаПиКа.- выделив последнее слово проговорил омега.
— да? эх, как жаль… а так хотелось стать твоим папиком~ — с пошлой улыбкой проговорил Мин.
— да иди ты лесом, Мин Юнги! — омега не хотя больше продолжать разговор, поэтому быстрым шагом направился домой.
— еще увидимся, Чиминни~ -последнее, что сказал альфа перед тем как закрыть затонированное окно своей ламбы.
Примечания:
это моя первая работа, надеюсь, что вам понравится) глава вышла не большой, но все же она есть) ♡♡♡