-когда же ты умрешь, Мин Юнги?!

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 540 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

- спасибо...

Настройки
      Чимин влетает в здание, бежит к лифту который вот вот уже закроется, но Пак успевает поставить ногу для того, чтобы дверь не закрылась. парень проклинал себя тысячу раз, ведь он ненавидит ездить на лифте, и на это есть свои причины. "но ведь так быстрее... разве нет?" еле отдышавшись парень выходит на нужном этаже, а именно на 24. и не важно, что здание состоит из 25 этажей, а Пак до жути боится высоты и не только высоты, но это пока не важно. пока. Чимин проходит чуть дальше и не понимает куда ему идти. - извините, могу я вам чем-нибудь помочь?- сказала женщина с решепшина. - а, да. не подскажите где здесь зал совещаний? - вам прямо и налево. - спасибо большое. - поклонившись в 90° парень идёт по сказанному ему пути. стук в дверь. - извините, я опозд... ты?! - я. - улыбаясь говорит Юнги. - н-но... ведь... -минута молчания.- так вот почему меня приняла за какие-то 15 минут! это все ты подстроил, верно? - верно. - но зачем? - я просто хочу тебе помочь, разве это плохо. в этот момент Юнги хотел закричать, ведь... он любит этого мальчишку... всем сердцем. - да-да нет... спасибо.. - за что? - за то, что дал шанс. - не за что пока, что. собеседование проходить собираешься, нет? ахах. "эта улыбка во все 32 зуба... я в раю .." так Чимин и влюбился в своего злейшего врага. не зря говорят: "от ненависти до любви один шаг"
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник