- спасибо...
30 мая 2020 г., 21:13
Чимин влетает в здание, бежит к лифту который вот вот уже закроется, но Пак успевает поставить ногу для того, чтобы дверь не закрылась. парень проклинал себя тысячу раз, ведь он ненавидит ездить на лифте, и на это есть свои причины.
"но ведь так быстрее... разве нет?"
еле отдышавшись парень выходит на нужном этаже, а именно на 24. и не важно, что здание состоит из 25 этажей, а Пак до жути боится высоты и не только высоты, но это пока не важно. пока.
Чимин проходит чуть дальше и не понимает куда ему идти.
- извините, могу я вам чем-нибудь помочь?- сказала женщина с решепшина.
- а, да. не подскажите где здесь зал совещаний?
- вам прямо и налево.
- спасибо большое. - поклонившись в 90° парень идёт по сказанному ему пути.
стук в дверь.
- извините, я опозд... ты?!
- я. - улыбаясь говорит Юнги.
- н-но... ведь... -минута молчания.- так вот почему меня приняла за какие-то 15 минут! это все ты подстроил, верно?
- верно.
- но зачем?
- я просто хочу тебе помочь, разве это плохо.
в этот момент Юнги хотел закричать, ведь... он любит этого мальчишку... всем сердцем.
- да-да нет... спасибо..
- за что?
- за то, что дал шанс.
- не за что пока, что. собеседование проходить собираешься, нет? ахах.
"эта улыбка во все 32 зуба... я в раю
.."
так Чимин и влюбился в своего злейшего врага. не зря говорят:
"от ненависти до любви один шаг"
Примечания:
как то так) спасибо вам за то, что читаете ЭТО ) люблю вас💜💜💜