lone black wolf

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 001 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

3.Невинная овечка

Настройки
К вечеру Ли Ын покинул дом Кимов. Тэхен же все это время сидел в своей комнате и плакал в подушку. Позже омега взял телефон и начал звонить своему единственному другу — Чимину. *** Омеги дружат с детства и всегда были не разлей вода, но позже так случилось, что Чимин влюбился в альфу из знатных стай. Все началось с того, что Чимин и Тэ пошли в университет. Каждый раз им приходилось долго добираться до него, ведь жили они совсем не рядом. Это случилось весной, Тэхен заболел и остался дома и Чимину пришлось ехать на учёбу одному. Как раз в тот день у первого курса был совместный урок с последним курсом, на который, к слову, опоздал Чимин. Все места были заняты и омеге пришлось сесть с каким то альфой. За учебный день оба разговорились. И вот так случилось, что теперь Чимин уже как 2 года встречается с Мин Юнги. И сначала Пак думал, что Юнги обычный оборотень из какой-то незначительной стаи, но какого было его удивление, когда Юнги, на 8 месяц отношений признался, что скоро он станет главой северной стаи. Той, что считается одной из самых влиятельных. Шли месяца и вскоре Пак и Мин съехались. Тэхен был только счастлив за своего друга. Конечно теперь омеги не смогут видеться каждый день, не считая учебные дни, но они в любой момент могут назначить встречу. *** Так случилось и сегодня. Чимин уже давно планировал навестить друга. А из-за того, что сейчас лето и все отдыхают, они редко виделись. — Привет, Тэ — сказал Чимин и набросился с объятиями на друга. — Чимми — пробубнил Тэ и крепче обнял друга. Через пару минут омеги поднялись в комнату Тэ. — Как у вас дела? Что нового в верхах? — Тэхен всегда спрашивал Чимина про это, влиятельные стаи омега называл верхами. — Юнги в последнее время ходит очень усталый, говорят, что южная стая что-то скрывает… Мистер Чон ни с кем не идёт на контакт и наверное из-за этого Юни так часто не спит по ночам, но когда я спрашиваю, он говорит, что это из-за другого и что возможно, но я буду помогать ему в одном деле, так как я единственный, кому он доверяет — шёпотом сказал Пак. — Все так запутанно…думаю, что что-то действительно случилось — так же шёпотом сказал Тэ. — Ах, а ты как сам? А то на звонки не отвечаешь, в чат редко заходишь… — уже более бодро спросил Чимин. — Я…кхм ну, в последние дни много всего случилось, даже не знаю как ты на это отреагируешь… — Тэхен опустил взгляд. — Хэй, все хорошо, Тэ, ты же знаешь, ты всегда можешь довериться мне — сказал Чимин и обхватил лицо друга ладошками. — Мать готовится к моей свадьбе — шёпотом сказал Тэ. — Что?! — воскликнул Чимин — Но за кого? — Ли Ын… — За этого старика?! Что за черт? Она не имеет права, я…я что-нибудь придумаю, не грусти. — Я…все хорошо, правда, у вас и так много дел, да и тем более у меня уже есть план — улыбнулся Тэ — Не переживай. — Что за план? — Да так, пустяки, лучше расскажи как живётся в городе! — быстро перевел тему Тэ, ведь знал как отреагирует друг, узнав, что план Тэхена это либо спрыгнуть с моста или выпить много таблеток. *** Существует три самых влиятельных стаи: Северная — Мин, Южная — Чон и Западно-восточная — Чхве. Раньше все стаи были как одна, они успешно сотрудничали друг с другом, но позже южную стаю возглавил Чон Минджун, который решил расторгнуть мир с другими стаями, после этого у всех начались проблемы… *** Чимин пробыл у Тэхена до вечера, а позже ушёл домой к родителям. Ночью Тэ спал как убитый, а утром его разбудило жужжание телефона. — Ммм, да? — Тэхен, быстрее приходит ко мне домой — торопливо заговорил Чимин по телефону — Я все объясню на месте! — Ладно, ладно, иду… Тэхен быстро собрался, на улице пасмурно, поэтому на нем был его классический прикид, большой серый свитер, штаны и кеды. Тэ аккуратно спустился вниз, открыл дверь и что есть силы побежал к Чимину, потому что если проснется его мать, то Тэ будет сидеть дома, ведь ему мало куда можно уходить. Около дома Чимина Тэ видит дорогую чёрную машину. Зайдя домой омега видит Юнги и Чимина, который заваривает чай. Тэхену приходилось видеть Юнги, но толком он с ним не знаком. — О, Тэхен пришёл! — воскликнул Чимин — Айщ, наверное вы толком не знакомы, но надеюсь, что в будущем подружитесь! — Привет, Тэхен — сказал Мин. — Привет…ам, зачем вы меня позвали? — поинтересовался Тэ. — Ох, ну, Чимин сказал, что тебе можно доверять, ты наверное мало что знаешь о южной стае, вобщем у вожака была семья, жена и сын, но вдруг они кудато пропали и у меня есть некие догадки, где может находится его жена и сын, поэтому я и здесь, чтобы найти их, вы с Чимином пожалуй единственные кому я могу доверять… — И где мы будем их искать? — спросил Тэ. — В глубоком лесу. *** — То есть мы, не зная куда точно, но кудато идём, искать того, про кого почти ничего не знаем — говорит Тэ и переступает через упавшее дерево. — У меня есть некие догадки, где они могут быть — сказал Юнги, следя за тем, чтобы Чимин ничем не поранился. — А зачем они тебе? — спросил Тэ. — Южный клан вершит много необдуманных вещей и поступков, Чон Миндже совершает плохие вещи, что губят отношение и со стаями и с людьми, у него есть сын, который по моим догадкам должен быть тут, у него есть большой шанс свергнуть отца и занять его место, осталось только его найти… — Там дом! — вскрикнул Чимин. Тэхен посмотрел вдаль и увидел дом, в котором вчера он проснулся. Омега застыл. — Все хорошо? — спросил Чим и положил свою руку на плечо друга. — Да, более чем… — ответил Тэ. Все трое подошли ближе к дому. — Стойте здесь, я проверю дом — сказал Юнги, и прежде чем пойти получил поцелуй Пака в щеку. Наступила тишина. Вдруг из кустов выскочил огромный черный волк, которого Тэхен встретил недавно в лесу. Тэ на секунду встретился с глазами волка и застыл. — Юнги! — закричал Пак. — Все хорошо! Стойте там! — крикнул Мин — Я знаю кто ты, Чон Чонгук, и у меня есть к тебе серьёзный разговор — строго сказал Мин волку. Волк же еще немного порычал и затих, мордой он указал на вход в дом. Прошло 15 минут разговора Юнги и Чонгука, прежде чем Чимину и Тэ было разрешено зайти в дом. Тэхен на пару секунд засмотрелся на Чона. На Чоне была большая чёрная рубашка и черные штаны. У него были тёмные волосы, он был высоким и выглядел строго. В доме было пусто, одна единственная комната с кроватью и маленькими столиками. Все троя сели за стол, а Гук облокотился об угол и скрестил руки, его взгляд пал на Тэхена. Тэ же весь съежился и опустил взгляд в пол. — Я никуда не поеду и это точка, мне здесь хорошо, ваши проблемы меня не трогают и мне плевать — сказал Гук и перевёл взгляд на Юнги. — Что ж — Юнги развалился на стуле и расслабился — А что, если я скажу, что через пару дней к тебе могут заявиться люди с оружием и убить тебя? Чонгук, пойми, мы для тебя не опасность, а твой отец, вдруг вспомнив про тебя, хочет убить тебя, ведь видит в тебе большого конкурента. — Пускай они приходят, сколько лет я отгонял от глуши леса людей и оборотней, как будто в этот не смогу — фыркнул Чон. — Да вы только посмотрите какой упёртый, я тут мать Терезу и Шерлока включаю чтобы найти и спасти тебя, а ты все равно на своём, поверь это не обычные граждане, это подготовленные войны, убийцы, которым хорошо заплатили, они и в огонь открытый пойдут и в пасть злому волку… — сказал Юнги — И еще, нас интересует вопрос, где твоя мать? После этих слов Чон резко поднял голову и немного округлил глаза, позже напрягся. — Она мертва — строго ответил Чон. — Кхм, мои соболезнования — сказал Мин — Айщ, а вообще, в тебе есть все придатки лидера, даже внешние! В теле волка ты вон какой огромный, давно таких не видел — пытался разбавить обстановку Мин. — Если оба родителя чистокровны, то очень большая вероятность очень сильного организма волка — сказал Чимин — Тэхен, почему ты молчишь и ничего не говоришь? Обычно ты разговорчив, а тут ни слова не обронил — обратился к другу Пак. Тэ вскинул голову. — А? Я? Кхм…извини, немного задумался — Тэхен смотрел куда угодно, но только не на Чона. — Вы что знакомы? — вдруг вскрикнул Пак. — Что?! — так же вскрикнул Ким. — Да я знаю это твое состояние и выражение лица! Говори! — Ничего такого не было! — Ким Тэхен! Я тебя как самого себя знаю, не ври, как вы познакомились? — очень эмоционально расспрашивал друга Пак. — Айщ, почему он такой эмоциональный?! — обратился к Мину Ким. — Некогда эмоции выплёскивать — усмехнулся Юн. — Я думал ты мне все рассказываешь, а оказывается… — пробубнил Пак. — Да ничего такого не было! Просто… — Тэ не успел сказать, ведь его перебил Гук. — Он забрёл в глушь леса и вырубился около моего дома, я не жестокий чтобы оставлять человека на улице умирать в бессознательном состоянии — сказал Чонгук и все вдруг перевели на него взгляд. — Я не забрёл, это ты гнался за мной! — вдруг осмелел Ким. — Гнался потому что невинным овечкам не стоит ходить по территориям волка — наклонившись ближе к Киму ответил Гук. — Так все, мы сюда пришли не за выяснением отношений, я хочу услышать все то, что ты думаешь по поводу сложившейся ситуации, Чонгук — сказал Мин…

<читайте примечание к главе>

Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)