Психи СМК

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 965 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
      Парень проснулся от телефонного звонка - Алло? - Сонно сказал он - Привет это я, я прилетела и заселилась. - Аня - окончательно проснувшись Рустам сел на кровати - как у тебя дела? Как долетела? - Все в порядке, квартира шикарная, мне уже даже принесли таблетки на месяц, и в понедельник я пойду в колледж. - Это замечательная новость - парень не мог скрыть искренней улыбки. - Твои знакомые такие хорошие люди, почему я раньше не знала о них? - Да так не было повода говорить)) - Вот как, понятно, ладно я пошла собираться на учебу, пока! - Пока)       Отключив вызов парень вспомнил вчерашний вечер: - Черт я и правда согласился на это, может не идти сегодня на работу?       На часах показывало 6 утра: - Неет, ему не сломить меня, этот ублюдок еще пожалеет что связался со мной!       Рустам встал и пошел в душ. Тело все еще болело, но благодаря мазям уже не так сильно. Собравшись на работу и сев в машину, он направился в больницу. Открыв кабинет парень подошел к столу на котором лежал букет цветов и записка: '' В 3 в моем кабинете '' - Ублюдок - сказал рустам и скомкав выкинул записку в урну. В кабинет постучали: - Доброе утро - мило улыбнулась Маша - Как спалось? - Спасибо все хорошо - ответил рустам - На сегодня много работы? - Довольно много, я не знаю что вас связывает с Раяном, но он дал очень много заданий. В особенности мне. - Я бы хотела попросить, чтобы из-за ваших стычек он не срывался на мне - девушка хмуро глянула на Рустама. - Извини мы вчера повздорили, если ты захочешь я могу взять половину работы на себя - попытался оправдаться парень)) - Нет, не стоит, удачи вам на работе - сказала девушка, одела халат и вышла из кабинета *А день только начался* - подумал он и лег на стол ....       День прошел довольно быстро. И вот часы показали 14:30. *Нужно идти к нему* подумал он. Выйдя из кабинета он поднялся на верхний этаж. Не стуча он вошел в кабинет и увидел Раяна который сидел и проверял бумаги. Он поднял взгляд и увидев меня его взгляд потеплел. Парень ухмыльнулся: - Подойди!       Рустам сделал шаг вперед. - Ближе! Я не укушу тебя - ухмыльнулся парень       Вздохнув он подошел. Парень убрал бумаги и глянул на Рустама: - На колени! - Что? - в недоумении спросил парень. - Что слышал! На Колени!!!       Рустам застыл на месте: - Нет я никогда не сделаю этого!! - Да? Я слышал твоя сестра в восторге от город, и лекарства она получила, так в чем проблема?       Рустам смотрел в пол не шевелясь: - Не веди себя как ребенок, я сказал либо ты подчиняешься, либо все узнают.       Дрожа Рустам опустился на колени. - Правильное решение - с усмешкой сказал Раян.       Руки Рустама дрожали. Он попытался расстегнуть ширинку, но та не поддавалась: - Боже - сказал глав врач расстегнул ширинку сам и вытащил не хилый размер. - Реще - с раздражением сказал Раян. *Так рустам успокойся это де просто минет. Успокойся! Вдох, выдох, вдох, выдох* - Боже - рустам приоткрыл рот.       Облизнув головку, он попытался взять в рот хотя бы начало, но его начало мутить. Из глаз парня потекли слез. Тошнота поступила с большей силой. Рустам хотел сделать все чтобы оказаться подальше от всего этого. Он собрался с силами и попытался взять в рот, но тут раздался стук в дверь: - Входите - спокойно сказал главврач.       Рустам затаил дыхание: - Мария здравствуйте, вижу вы принесли отчет.       В кабинет вошла девушка. Услышав имя того человека, который зашел рустам задрожал. *Нет она не должна увидеть меня тут. Не должна* По спине парня постучали, Раян посмотрел на него, и дал понять взглядом чтобы тот продолжал: - Да, я принесла отчет за сегодня) - ответила девушка. - Как вы и просили я успела к 3! - Замечательно - мужчина протянул руку и взяв документ начал читать его. - Присаживайтесь - улыбнулся парень и указал на стул.       Тем временем Рустам пытался унять дрожь. Если он не продолжит, то Раян точно спалит его. *Нужно срочно продолжать* Его плечо резко сжали, и Рустам понял, что мужчина начинает злиться. Парень вспоминает все пересмотренные фильмы для взрослых. *Вроде девушки делали так* Он начал проводить манипуляции и услышал полу стон. *Я в правильном направлении* - С вами все в порядке? - спросила девушка. - Ах да - Раян смутился, поняв, что позволил себе расслабиться. - Спасибо за проделанную работу, можешь идти. - Хорошо.       Как только за девушкой закрылся дверь, парень откинулся на спинку стула и блаженно застонал: - Господи! Да ты хорош, ты точно натурал? - cпросил парень.       Парень понял что на пике и зафиксировав голову, обильно кончил. Зажав рот Рустама он сказал. - Проглоти - и он сделал это. Убрав руку, парень выплюнул все прямо ему в лицо: - Ах ты сука, решил обмануть меня?       Раян врезал Рустаму, и тот ударился об стол. - Дрянь - Раян быстро взял салфетку, и вытер лицо - Вон!       Рустам выбежал из кабинета главврача. Зайдя в свой кабинет он начал полоскать рот: - Блять!       Посмотрев на себя в зеркало он увидел синяк на скуле. *Моя Жизнь летит к чертям а все из-за этого ублюдка. Я просто хотел вести спокойную жизнь. Работать, завести семью! А не все это. Какой же я жалкий* Думал рустам.       Дверь распахнулась и в кабинет влетела Мария: - Хай)) Ох что у тебя с лицом?! - Спросила девушка. - Я упал. - резко ответил парень. - Ага упал он, лицом об асфальт?- Рустам хмыкнул.- Я не понимаю что с тобой творится в последнее время? - девушка подошла к парню вплотную и посмотрела в глаза: - Ну и ладно не хочешь не рассказывай(( - с обидой сказал Маша.- Эти 3 дня ты сам не свой! - У меня возникли кое-какие проблемы - ответил парень. - Ну так расскажи мне, попробую помочь. - Нет не думаю, я справлюсь сам. - Ну как знаешь. И кстати ты замарался - сказала Маша на последок и вышла из кабинета.       Рустам посмотрел на свои штаны и увидел белые пятна... - Черт)) Фак-Фак, БЛять!!!       Выйдя из больницы он увидел Машу, и подошел к ней: - Привет)) Ты еще не ушла? - Ну как видишь)) - Я хотел спросить, на этих выходных выходит один фильм, я бы хотел... . - Ты хочешь пригласить меня на свидание?       Как только парень хотел ответить, к ним подошел Раян, и положил руку на плечо Рустама - Добрый вечер! - Д-добрый) - от неожиданности девушка заикнулась.       Мужчина смотрел на девушку с некоторой злобой не то ненавистью - Ах как поздно. - девушка посмотрела на часы. - Я пожалуй пойду) До свидания!       И быстрым шагом ушла прочь. Раян схватил парня, и припечатал к стене: - Не хочешь объясниться? - С чего бы это? - огрызнулся парень. - Мы с тобой не встречаемся, так что убери руки! - Будешь себя так вести, я переведу ее в другое отделение.       Рустам дернулся - Мне плевать что ты там думаешь, но ты и так достаточно испоганил мне жизнь! А если тронешь ее то я.. я... - То ты что?! Я хотел что бы все было по хорошему но... - ПО ХОРОШЕМУ? ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ!!!       В глазах Раяна на секунду промелькнуло злость, но оно быстро улетучилось. И он резко схватил его за галстук притянул к себе и поцеловал. Рустам ответил на поцелуй, но опомнившись, разорвал его - Что ты делаешь? - парень покраснел, и спрятал лицо за руки. - Ты смутился? Как мило)) - ответил мужчина и посмотрел в небо - Красивая ночь, не хочешь прогуляться? - Пожалуй воздержусь - хмыкнул рустам и повернул в сторону дома. Пройдя некоторое расстояние он понял что Раян идет за ним. - Ты преследуешь меня? Или ты хочешь снова этого??? - он злобно посмотрел тому в глаза. - Мой дом в той же стороне. Но если ты хочешь повторить тот вечер. Я не против))       Рустам молча развернулся и пошел дальше. - Почему ты не поехал на машине? - он чувствовал напряжение, и пытался разрядить его хоть каким-то разговором. - Как я уже и говорил, сегодня прекрасная погода, грех не пройтись пешком! - Ясно. *Разговор зашел в тупик, да и о чем вообще разговаривать со своим насильником* - Наконец-то - парень подошел к своем дому, и обернувшись хотел попрощаться с Раяна, но увидев в его глазах некую искру, передумал. - Не пригласишь на чашку чая? - в шутливой манере спросил мужчина. - Да пошел ты - ответил Рустам и бегом забежал в подъезд.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник