ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Глава 3
28 апреля 2020 г., 22:15
Парень проснулся от телефонного звонка
- Алло? - Сонно сказал он
- Привет это я, я прилетела и заселилась.
- Аня - окончательно проснувшись Рустам сел на кровати - как у тебя дела? Как долетела?
- Все в порядке, квартира шикарная, мне уже даже принесли таблетки на месяц, и в понедельник я пойду в колледж.
- Это замечательная новость - парень не мог скрыть искренней улыбки.
- Твои знакомые такие хорошие люди, почему я раньше не знала о них?
- Да так не было повода говорить))
- Вот как, понятно, ладно я пошла собираться на учебу, пока!
- Пока)
Отключив вызов парень вспомнил вчерашний вечер:
- Черт я и правда согласился на это, может не идти сегодня на работу?
На часах показывало 6 утра:
- Неет, ему не сломить меня, этот ублюдок еще пожалеет что связался со мной!
Рустам встал и пошел в душ. Тело все еще болело, но благодаря мазям уже не так сильно. Собравшись на работу и сев в машину, он направился в больницу. Открыв кабинет парень подошел к столу на котором лежал букет цветов и записка: '' В 3 в моем кабинете ''
- Ублюдок - сказал рустам и скомкав выкинул записку в урну. В кабинет постучали:
- Доброе утро - мило улыбнулась Маша
- Как спалось?
- Спасибо все хорошо - ответил рустам - На сегодня много работы?
- Довольно много, я не знаю что вас связывает с Раяном, но он дал очень много заданий. В особенности мне.
- Я бы хотела попросить, чтобы из-за ваших стычек он не срывался на мне - девушка хмуро глянула на Рустама.
- Извини мы вчера повздорили, если ты захочешь я могу взять половину работы на себя - попытался оправдаться парень))
- Нет, не стоит, удачи вам на работе - сказала девушка, одела халат и вышла из кабинета
*А день только начался* - подумал он и лег на стол ....
День прошел довольно быстро. И вот часы показали 14:30. *Нужно идти к нему* подумал он. Выйдя из кабинета он поднялся на верхний этаж. Не стуча он вошел в кабинет и увидел Раяна который сидел и проверял бумаги. Он поднял взгляд и увидев меня его взгляд потеплел. Парень ухмыльнулся:
- Подойди!
Рустам сделал шаг вперед.
- Ближе! Я не укушу тебя - ухмыльнулся парень
Вздохнув он подошел. Парень убрал бумаги и глянул на Рустама:
- На колени!
- Что? - в недоумении спросил парень.
- Что слышал! На Колени!!!
Рустам застыл на месте:
- Нет я никогда не сделаю этого!!
- Да? Я слышал твоя сестра в восторге от город, и лекарства она получила, так в чем проблема?
Рустам смотрел в пол не шевелясь:
- Не веди себя как ребенок, я сказал либо ты подчиняешься, либо все узнают.
Дрожа Рустам опустился на колени.
- Правильное решение - с усмешкой сказал Раян.
Руки Рустама дрожали. Он попытался расстегнуть ширинку, но та не поддавалась:
- Боже - сказал глав врач расстегнул ширинку сам и вытащил не хилый размер.
- Реще - с раздражением сказал Раян.
*Так рустам успокойся это де просто минет. Успокойся! Вдох, выдох, вдох, выдох*
- Боже - рустам приоткрыл рот.
Облизнув головку, он попытался взять в рот хотя бы начало, но его начало мутить. Из глаз парня потекли слез. Тошнота поступила с большей силой. Рустам хотел сделать все чтобы оказаться подальше от всего этого. Он собрался с силами и попытался взять в рот, но тут раздался стук в дверь:
- Входите - спокойно сказал главврач.
Рустам затаил дыхание:
- Мария здравствуйте, вижу вы принесли отчет.
В кабинет вошла девушка. Услышав имя того человека, который зашел рустам задрожал. *Нет она не должна увидеть меня тут. Не должна* По спине парня постучали, Раян посмотрел на него, и дал понять взглядом чтобы тот продолжал:
- Да, я принесла отчет за сегодня) - ответила девушка. - Как вы и просили я успела к 3!
- Замечательно - мужчина протянул руку и взяв документ начал читать его.
- Присаживайтесь - улыбнулся парень и указал на стул.
Тем временем Рустам пытался унять дрожь. Если он не продолжит, то Раян точно спалит его. *Нужно срочно продолжать* Его плечо резко сжали, и Рустам понял, что мужчина начинает злиться. Парень вспоминает все пересмотренные фильмы для взрослых. *Вроде девушки делали так* Он начал проводить манипуляции и услышал полу стон. *Я в правильном направлении*
- С вами все в порядке? - спросила девушка.
- Ах да - Раян смутился, поняв, что позволил себе расслабиться.
- Спасибо за проделанную работу, можешь идти.
- Хорошо.
Как только за девушкой закрылся дверь, парень откинулся на спинку стула и блаженно застонал:
- Господи! Да ты хорош, ты точно натурал? - cпросил парень.
Парень понял что на пике и зафиксировав голову, обильно кончил. Зажав рот Рустама он сказал.
- Проглоти - и он сделал это. Убрав руку, парень выплюнул все прямо ему в лицо:
- Ах ты сука, решил обмануть меня?
Раян врезал Рустаму, и тот ударился об стол.
- Дрянь - Раян быстро взял салфетку, и вытер лицо - Вон!
Рустам выбежал из кабинета главврача. Зайдя в свой кабинет он начал полоскать рот:
- Блять!
Посмотрев на себя в зеркало он увидел синяк на скуле. *Моя Жизнь летит к чертям а все из-за этого ублюдка. Я просто хотел вести спокойную жизнь. Работать, завести семью! А не все это. Какой же я жалкий* Думал рустам.
Дверь распахнулась и в кабинет влетела Мария:
- Хай)) Ох что у тебя с лицом?! - Спросила девушка.
- Я упал. - резко ответил парень.
- Ага упал он, лицом об асфальт?- Рустам хмыкнул.- Я не понимаю что с тобой творится в последнее время? - девушка подошла к парню вплотную и посмотрела в глаза:
- Ну и ладно не хочешь не рассказывай(( - с обидой сказал Маша.- Эти 3 дня ты сам не свой!
- У меня возникли кое-какие проблемы - ответил парень.
- Ну так расскажи мне, попробую помочь.
- Нет не думаю, я справлюсь сам.
- Ну как знаешь. И кстати ты замарался - сказала Маша на последок и вышла из кабинета.
Рустам посмотрел на свои штаны и увидел белые пятна...
- Черт)) Фак-Фак, БЛять!!!
Выйдя из больницы он увидел Машу, и подошел к ней:
- Привет)) Ты еще не ушла?
- Ну как видишь))
- Я хотел спросить, на этих выходных выходит один фильм, я бы хотел... .
- Ты хочешь пригласить меня на свидание?
Как только парень хотел ответить, к ним подошел Раян, и положил руку на плечо Рустама
- Добрый вечер!
- Д-добрый) - от неожиданности девушка заикнулась.
Мужчина смотрел на девушку с некоторой злобой не то ненавистью
- Ах как поздно. - девушка посмотрела на часы. - Я пожалуй пойду) До свидания!
И быстрым шагом ушла прочь. Раян схватил парня, и припечатал к стене:
- Не хочешь объясниться?
- С чего бы это? - огрызнулся парень. - Мы с тобой не встречаемся, так что убери руки!
- Будешь себя так вести, я переведу ее в другое отделение.
Рустам дернулся
- Мне плевать что ты там думаешь, но ты и так достаточно испоганил мне жизнь! А если тронешь ее то я.. я...
- То ты что?! Я хотел что бы все было по хорошему но...
- ПО ХОРОШЕМУ? ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕНЯ!!!
В глазах Раяна на секунду промелькнуло злость, но оно быстро улетучилось. И он резко схватил его за галстук притянул к себе и поцеловал. Рустам ответил на поцелуй, но опомнившись, разорвал его
- Что ты делаешь? - парень покраснел, и спрятал лицо за руки.
- Ты смутился? Как мило)) - ответил мужчина и посмотрел в небо - Красивая ночь, не хочешь прогуляться?
- Пожалуй воздержусь - хмыкнул рустам и повернул в сторону дома. Пройдя некоторое расстояние он понял что Раян идет за ним.
- Ты преследуешь меня? Или ты хочешь снова этого??? - он злобно посмотрел тому в глаза.
- Мой дом в той же стороне. Но если ты хочешь повторить тот вечер. Я не против))
Рустам молча развернулся и пошел дальше.
- Почему ты не поехал на машине? - он чувствовал напряжение, и пытался разрядить его хоть каким-то разговором.
- Как я уже и говорил, сегодня прекрасная погода, грех не пройтись пешком!
- Ясно. *Разговор зашел в тупик, да и о чем вообще разговаривать со своим насильником*
- Наконец-то - парень подошел к своем дому, и обернувшись хотел попрощаться с Раяна, но увидев в его глазах некую искру, передумал.
- Не пригласишь на чашку чая? - в шутливой манере спросил мужчина.
- Да пошел ты - ответил Рустам и бегом забежал в подъезд.