Любовь всей жизни

NC-17
Заморожен
44
Размер:
9 страниц, 2 735 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
— Привет, Белка! Получив смачную оплевуху, Рос сразу прижал руку к щеке. — Заслужил. Согласен. — И тебе привет, братик. — Как дела? Как семья? — Всё прекрасно. Почему ты не приходил к нам? Почему даже на звонки не отвечаешь?! — переходя почти на крик спрашивала Беларусь. — Белочка, извини меня пожалуйста. Так получалось. Работы много было. — Ты даже в офис не приходишь! А как бесплатно побухать ты приехал сразу же. И кстати, с опозданием! — Вообще я тоже работаю! И то что я не прихожу в офис, не означает что целыми днями хуи пинаю! — Чё вы разорались? Вообще спать не даёте. — Не твоё дело! — хором наорали на Украину, Рус с Белкой. — Ладно, ладно. Не мешаю. — Ладно, извини меня. — Я прощу тебя, только если ты теперь будешь приходить в офис и на все собрания. — Нееет. Ты не можешь со мной так поступить — наигранно плача, заныл Россия — Ещё как могу! Иначе я тебя не прощу, а я же знаю что ты эту ношу долго носить не сможешь — улыбаясь заговорила она. — Ладно... Ты ооочень хорошо меня знаешь. Ещё и пользуешься этим! Манипуляторша! Но для семьи и тем более для тебя сделаю всё что угодно. — Вот и молодец! Так что в понедельник жду тебя в офисе. Ты хоть помнишь адрес? — Найду. Кстати, а где Кази? И его верный телохранитель. — У Казахстана вроде течка началась. А Канада скорее всего с ним. Так что гадать не приходится, почему они не пришли. — Лан, я схожу возьму выпить. *** Мысли России *** Бля, эта Белка! Сучка вообще! Как она могла так со мной поступить?! Бляяяяяяяя... Теперь ещё и в офис нужно будет приезжать... Нужно срочно что- нибудь покрепче! Сук.. И у меня же скоро течка будет... Кстати, когда? *** Конец мыслей России *** Открыв календарь, Росс немного даже успокоился. Течка будет только через 2 недели. Может Беларусь, за это время разобидется на старшего брата и потом снова можно будет сидеть дома? Пока Росс придумывал этот гениальный план он выпил уже 3 рюмки водки. Для его уже привыкшего организма, который мог выпивать по 2 бутылки в одну харю, это конечно же ни что. В процессе бухалова к Русику пытались многие подходить, знакомиться, флиртовать. В большей степени это были омеги, ведь Россия был больше похож на альфу или бету. К нему подходили и альфы, ведь всегда круто иметь в друзьях огромную страну с кучей ресурсоы, других друзей. Но он всем им отказывал, т. к. от альф его всегда тошнило (во всех возможных смыслах) он и Канаду то, струдом принял (с трудом, но принял, ведь заметил какой счастливый Казахстан рядом с Канадой), что уж говорить про других альф? А омега омеге не нужна. Уже изрядно набухавшись. РАсисЯ решил что пора б уже ехать домой. Попрощавшись с семьёй у уже подъехавшего такси, сев в него он поехал домой. По пути его очень бесил таксист, который заслуженно получил бы в нос, если бы Россия не сдержался. Но так как в Раше очень много алкоголя, он развязал Раше язык, а в таком состоянии ты всегда говоришь что думаешь, тот и выругался на таксиста чтоб он заткнулся. Стоит ли говорить что это была очень тихая поездка? Думаю нет. Доехал Раша без происшествий, если не считать его ора на всё авто. С трудом поднявшись на нужный этаж (да, на лифте) и открыв дверь, он просто ввалился в неё, закрыв дверь и даже не разувшись Рус просто уснул в прихожей на коврике. *** Время 15:38 *** Очень хорошо поспав и очень хорошо выспавшись, Росс встал на ноги и удивился тому что уснул прямо возле входной двери. На удивление всех (России, меня и вас) это был самый комфортный сон, за всё время. Ему даже приснился сон. Из старых воспоминаний. Очень приятных. Связанных с отцом. Вспомнив об своём отце, у Раши, непроизвольно начали течь слёзы, пускай и прошло уже очень очень очень много времени, но ему до сих пор больно вспоминать потерю единственного родителя, подарившего не только жизнь, но и самые лучшие моменты жизни. Всё больше углубляясь в свои воспоминания, ему всё больше хотелось снова обняться с ним. Снова поговорить. Снова увидеть. Вытирая слёзы Росс всё же разулся и снял с себя верхнюю одежду. Повесив и убрав всё, Раша почувствовал что сильно проголадался. Он поплёлся делать себе завтрак. Недолго думая, Россия достал все нужные ингредиенты и начал готовить себе гренки. Очень же ему их хотелось и Союз часто их готовил детям.. Раз уж у него столько напоминаний об Совке, наш омежка решил что не плохо было бы и навестить своего папу. *** Через 2 с половиной часа *** — Давно не виделись, пап.. Как ты тут? Ты бы знал как сильно я скучаю... Посидев ещё час и разговаривая как бы с отцом, Раша решил что пора домой. Но прежде он хочет ещё зайти в одно место, где часто они бывали всей семьёй. Эту лавочку держал старый знакомы СССРа, но сейчас возможно она закрыта, возможно и дальше стоит на там же, возможно переехала в другое место, а может и дети того знакомого продолжают дело отца. Так как место было не далеко и погода была располагающей, выбор пал именно на то, чтобы идти пешком. *** Через 15 минут *** И в самом деле! Эта лавочка до сих пор здесь стоит, точно такая же какой её помнит Росс, и пахнет здесь так же. Открыв дверь и войдя внутрь, Россия был очень удивлён и обрадован что тут всё абсолютно всё, тоже самое. За исключением самих книг, пирожных и продовца- владельца. — Здравствуйте! Вам что- нибудь подсказать? — Да, здравствуйте. Я хотел бы купить у Вас всех пирожных по одной штуке. — Хорошо, а Вам как? С собой? Или здесь будете есть. — С собой. — И подскажите мне пожалуйста какие- нибудь детективы. — Вон тот стенд — указывая рукой направление начал продавец — на нём это всё детективы. На самом деле советую все. Сама их все читала и всё они прекрасные. Интрига скрывается прям до конца. Думаю это то что Вам нужно — Спасибо. Подойдя к стенду Росс увидел большой выбор книг и каждая цепляет взгяд, прям хочется купить их все. Но не получится, работы много и не убавляется её, а с выходом в офис вообще времени не будет. Так что придётся брать только одну. Услышав звоночек с открывающейся двери, Рус обратил внимание на входящего. — О! Привет! И ты тут? — Эм.. Привет. — Ваши пирожные, пожалуйста! — Спасибо! — Как де... — Извини мне пора идти. — Вот эту возьму. — С Вас nnn. Оплата у Вас как? — Картой. — До свидания! — До свидания. Выйдя на улицу, Россию мучало только 2 вопроса. Почему у него было ощущение что за ним следит... "этот... как его? Не помню. Страна с которым я познакомился вчера". И почему этот "как его?" не сводил взгяда с Раши пока он не ушёл?
44 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)