Ангел и Дьявол под одной крышей

NC-17
Завершён
185
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 53 029 слов, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
185 Нравится 180 Отзывы 31 В сборник

Сумасшедшее решение!

Настройки
POV Фэш Мы просто ехали и ехали. Молча. Я думал, что это Огнева сделала, что я ее защищал?! Да, я даже бы ее в дом не впустил, а здесь такое... Нет, нужно завязывать! Ничего умнее как ехать домой я не придумал. Да и куда еще? Мы просто ехали и не смотрели друг на друга. Вначале я слышал всхлипы, а потом она видимо успокоилась. Я остановился у Макдоналдса, хочется кофе. Посмотрел на ходячую проблемы. Она спит! Лежит и спит! Глаза все красные от слез, а сама лишь глубоко дышит и спит. Знаете я раньше не видел, чтобы девушка так красиво спала... Так, Драгоций! Ты вроде за кофе собирался! Я вышел оставив мою проблему в машине. Почему-то торопился. То ли боялся, что она проснется, или кто-то ее заметит и машину попытается открыть. От последней мысли становилось жутко. Почему-то все время держал ключи в руках и каждую минуту проверял, чтобы машина была закрыта. - Чего желаете, красавчик? - На меня смотрела красивая девушка с большими формами. Ну, вот и чем я их привлекаю?! - Латте и капучино, пожалуйста. - Холодно бросил я, девушка смутилась и приняла заказ. Я взял кофе и пошел к машине. Это рыжая проблема проснулась и вытирала слезы. Я залез на переднее сидение. - Спасибо, что помог мне. - Сказала она и улыбнулась. Улыбка была натянута. - Подвези пожалуйста к метро, а дальше я к Диане. У нее смена в клубе, там ее подожду. - Она еще раз потерла и без того красный глаз. Ну, уж нет... В таком состояние ночью в метро, а уж тем более в клуб я ее не отпущу. - Ну, уж нет! Мало ли кто в этом метро. А в клубе! Там же пьяные придурки, моло ли, что у них на уме, а ты еще в таком состояние! - Она удивлено посмотрела на меня. Что-то я много забочусь о этой проблеме! Но отпускать ее сейчас, просто не по человечески! - И что предлагаешь? Домой к Елене? - При этих словах она поморщилась. Ну, уж нет! И к Елене ей тоже нельзя. Я отрицательно покачал головой и протянул ей кофе. - Спасибо! - Она улыбнулась. И улыбка была настоящей! Это меня обрадовало! Все таки улыбается она по детски, но так красиво! - Поехали ко мне. - Я завел машину, она еще раз удивленно глянула на меня. - Поживешь в комнате Захарры, она жила там семь лет назад, а потом... - А я и не знал, что будет потом. - А потом будет потом! - Уверено сказал я. Огнева улыбнулась. - А если ты все таки продашь меня на органы? - Усмехнулась она. Мне стало интересно, а смогу ли я так сделать? Это была шутка! Я выехал на дорогу. - Только если будешь плохо себя вести! - Она искренне засмеялась, будто и не было Елены. И все-таки ребята правы. Она просто сумасшедшая! - А сколько ехать до твоего дома? - Спросила она и взглянула на время. Интересно, ей нужно что-то сделать? - Мы уже почти приехали, а что? - Просто мне нужно домашку сделать, а еще у тебя четыре грязных тарелок и кружек. - Точно! Она же сказала, что я их сам вымою. - Придется тебе их мыть. - Ухмыльнулся я, я опять не смутил ее. - Неа. Ты моешь, а я готовлю. - Уверено сказала она. - Это типа правила сожительства? - Все верно. - Боже, да что она творит!? Я позвал пожить в дом саму Огневу?! Хотя она мне определенно нравится больше, чем ее папаша. Мы подъехали к дому, Огнева рассматривала стоянку и засматривалась на многоэтажку. - Ты на каком этаже живешь? - Спросила она, как только мы вышли. - На девятнадцатом и двадцатом. - Она посмотрела на дом, будто считала этажи. - Двухэтажная? Это круто! - Она улыбнулась и заглянула за дом. - Супер! - Обрадовалась она и вернулась ко мне. Она начала немного настораживать. - Чего это ты там высматривала? - Поинтересовался я, когда мы ехали в лифте. - С окна будут видны огоньки, я их обожаю! - Она завернула волосы за ушко и вышла из лифта. Не буду скрывать она была весьма сексуальна и затащить ее на ночь, я был бы не против. Но нельзя. Мне с ней еще жить! А у меня дольше ночи никто не задерживается. - Мне конечно говорили, что ты сумасшедшая, но что настолько! - Пробормотал я и открыл квартиру. - И что же тебе еще говорили? - Поинтересовалась она и зашла первая. Наглая! Она сняла пальто с ботинками и не церемонясь прошла в квартиру. Да, что же она творит?! - Да, много чего. Я не слушал. - Конечно, я слушал. Захарру попробуй не послушать! Она мне про эту Огневу столько всего говорила, что я даже запомнить не могу. - А мне вот про тебя не рассказывали. - Немного грустно сказала она, я прошел на кухню и увидел, как она моет руки. - Серьезно? - Я был немного удивлен, что Ник и Захарра не обсуждали меня, но Огнева определенно не врала. - А нет! Они говорили, что ты дебил и извращенец! - Улыбнулась та, а я лишь закатил глаза. - Так, ладно, меня потом обсуждать будем. Твоя комната на втором этаже. Их там всего две и ванна. Одна моя вторая твоя. - Я буду жить с тобой на одном этаже? Мне все страшнее и страшнее. А вдруг ты все-таки продашь меня на органы? - Прищурилась та, я снова закатил глаза, хоть про себя и усмехнулся. - Только, если будешь плохо себя вести! - В который раз напомнил я и плюхнулся на диван. Так как кухня и гостинная были совмещены. Она посмотрела в мою сторону и засветилась. Я даже немного напрягся, но потом понял, что она смотрит куда-то поверх меня. Я повернулся. Ну конечно! - Огоньки! - Радостно крикнула она о подбежала к окну сзади меня. Ее глаза блестели. Ее не возможно было оторвать. Я повернулся и встал на колени, но даже на коленях с дивана я был выше. Она похлопала в ладоши и запрыгала. Боже! - Ах, да! Мне же еще говорили, что ты ребенок! - Она улыбнулась, но успокоилась и продолжила смотреть на огоньки. Спустя минут десять она сказала: - Иди мыть посуду, а я делать уроки! - Я с удивлением посмотрел на нее. - Я тебя на органы сдам! - Она грустно улыбнулась. - Я не против. - Кажется она была расстроена. - Щас! Еще пожить не успела! Кстати! - Я подошел к шкафу и достал от туда свою длинную футболку. - Держи. - Спасибо! Пойду делать домашку. - Она улыбнулась и поднялась на второй этаж. Я кинул посуду в раковину и поднялся к себе. Через два часа я услышал крик: - Спокойной ночи! Если захочешь продать меня на органы, то делай это сегодня! У меня в понедельник зачет! - Я посмеялся. Хорошо, что она не видит меня. Драгоций, что это с тобой!? - Я обязательно подумаю! - Я тоже провалился в сон. Кажется сегодня я принял самое сумасшедшие решение! POV Василиса Я проснулась. На часах сорок пять минут десятого. Почему так рано? Почему не спится? Солнце. Лучи пробрались ко мне в комнату и разбудили меня. Я вчера слишком долго смотрела на огоньки. Боже мой! Это не сон! Я в доме у Драгоция! Хотя... Я рада таким переменам. Я утратила свой смысл жить. Я не хочу просыпаться или засыпать. Но умирать, когда еще ничего не успела сделать? Ну, уж нет! Я поживу у него недолго, а потом устроюсь на работу и сниму квартиру. Отец кажется укатил в Лондон. Все ровно! Найду смысл жизни и буду радостная просыпаться по утрам! Забуду про братика с сестричкой и Елену! Отец скорее всего даже обрадуется, когда я уеду. Я встала и посмотрелась в зеркало. Его футболка доходит до колен. Это даже выглядит не пошло. Я одела нижнее белье, на случай встречи с ним. Выглядела я отлично! Я даже удивилась своему внешнему виду. Я вышла из комнаты и отправилась в душ. После водных процедур я отправилась на кухню. Драгоций определенно спал. Что бы приготовить? Да, у него продуктов на год хватит! Хочу блинчики! С шоколадом! Я написала одно Смс. Улыбнулась своим же мыслям и начала готовку. На пятом блинчике послышались звуки. Это чудище встало и пошло в душ. Что ж... Посуду он так и не помыл! Вот получит! Из душа он вышел минут через пятнадцать. Что так долго он там делал?! Кажется, он зашел в мою комнату. - Я тебя, что все-таки продал на органы? - Усмехнулся тот и спустился по лестнице. - Это я тебя сейчас продам! - Сердито сказала я, он зашел на кухню и стал меня изучать. - Ты посуду не помыл! - Рассердилась я. - Теперь еще и эту мой! - А что мне за это будет? - Блинчики! - Может я тебе лучше футболку покороче дам? - Усмехнулся он и плюхнулся на стул. - Посуду мой! - Рассердилась я. - Иначе я готовить не буду. - Он лишь фыркнул и стал сидеть в телефоне. Как с ним жить?! Я принципиально отказалась мыть посуду. - Будут блинчики с шоколадом! - У меня нет шоколада. - Звонок в дверь. - А это кто? - Рассердился он, но заметив мою улыбку, закатил глаза и пошел открывать дверь. - Шоколад приехал! - Сказала я ему в след. - Привет, братик! - Послышался радостный крик Захарры. - Привет, Фэш! - О-о-о... Вот это и Ник. - И чего вы здесь делаете? - Скорее всего Ник показал ему шоколад, потому что... - Огнева, твою мать! А в магазин никак не сходить!? - Так веселей! И больше шансов, что ты меня на органы не продашь. - Усмехнулась я и закинула сковородку в раковину, где и так была гора посуды. - У тебя все шансы! - Крикнул он и на кухню влетела Захарра и Ник. Ребята как вкопанные остановились и стали изучать меня. Черт! Да, я же в его футболке! За ними вошло чудище. Он внимательно посмотрел на ребя, потом на меня и усмехнулся. - У нас ничего не было! - Рассержено сказала я и положила блины на стол. - Вопрос времени. - Усмехнулся Драгоций и получил гневный взгляд Захарры, Ник закатил глаза, а я: - Извращенец! - Он посмеялся все уселись за стол. В миски налили варенье, шоколад и сгущенку. Захарра сделала кофе. Фэш потянулся за блинчиком, но я больно ударила его руку. - Посуда! - Он закатил глаза. - Огнева, твою мать! - Кажется, он злился! Меня это обрадовало. - Я готовлю, ты моешь! Вперед! - Я толкнула его, но конечно ничего не произошло. Кто я и этот кочек? - Потом! - Сказал он и потянулся за блином, но я снова ударила его. - Пока не вымоешь я готовить не буду! - Отрезала я и положила ему блин. Захарра и Ник с интересом наблюдали. - Монстр! Ведьма! - Извращенец! - Подхватила я и засмеялась. - Последнее слова опять за ней, братец! - Улыбнулась Захарра. Фэш фыркнул. Потом мы ели и разговаривали. Мы в крации рассказали ребятам о том, как я здесь очутилась. Разве, что упустили некоторые детали. Потом я все-таки заставила Фэша убрать все со стола, но вот посуду мыть он отказывался и говорил, что помоет позже. Захарра сказала не верить ему. Потом мы пошли в гостинную и стали смотреть фильм. Это был детский фильм "мост в терабитию", но под конец я рыдала и проклинала сценаристов. Захарра тоже немного поплакала, но быстро отошла, а вот я просто рыдала. - Василиса, не плачь. - Ник погладил меня по голове. - Это же только фильм! - Поддержала его Захарра. - Огнева, харе реветь! - В своем репертуаре сказал Драгоций и получил подзатыльник сестры. - Тебе не жалко девочку? Она показала ему мир. Вывела из страданий! А он бросил ее! - Я заревела, мне действительно было ее жаль. - Огнева, он не бросал ее! - Спросил тот, Захарра дала ему еще один подзатыльник, и я была ей благодарна. - Он уехал с учительницей и не позвал ее! Она думала он там! Она переживала и пошла за ним! Из-за него! Она ведь видела, что воды много и знала, что веревка не новая! Но она пошла за ним! А он... - Я просто заныла, чудище поняло, что спорить бесполезно. Через минут пять я успокоилась. POV Фэш Было немного не по себе видеть, как она плачет. Но я же не мог ее успокоить! Поэтому просто остался в стороне. Наконец она успокоилась. Ее васильковые глаза распухли от слез. Мне стало ее жалко, но я сдерживался. Ник и Захарра ушли за конфетами на кухню. Огнева встала и моя футболка на миг загнулась. Нет, я не увидел ничего интересного, но вцепился в диван. Мне хотелось ее здесь и сейчас. Держи себя в руках, Драгоций! Она зашла и вышла из ванной. Вернулась она уже, когда ребята сидели со мной. - Ну я и страшила! - Сказала она и усела рядом со мной. Черт! Огнева! Да, что она творит! - Согласен! - Пошутил я, хотя так и не щитал, Захарра гневно посмотрела на меня. Оказывается Ник и Захарра пробрались к Огневым и собрали ее вещи. Я не знаю, как им это удалось, но они привезли целый чемодан. У Огневой поднялось настроение и она заставила играть нас в "Твистер". Огнева крутила стрелки и смеялась над нами. Я подумал, что хорошо, что она не играет. Я бы точно взял ее и плевать на ребят. Потом ребята уехали и мы пришли на кухню. - Мой посуду! - Приказала она и стала есть яблоко, даже это выглядело сексуально. - А что мне за это будет? - Я улыбнулся, а она закатила глаза. - Блинчики тебе за это были! - Ладно-ладно! - Я отправился мыть посуду. Ну и как ее мыть? Не разу не мыл посуду. Уже через минуты Огнева взревела: - Драгоций, ты как посуду моешь!? Идиот! - Она подошла и встала между мной и раковинной. Боже она совсем рядом. У нее только футболка! - Смотри! - Она начала, что-то показывать, но я не мог слушать ее. - Мой! - Сказала она и отошла. Боже! Я стал мыть. С горем пополам закончил. Огнева сказала, что моей жене не повезет. Но она не знает, что жены у меня не будет. - Ладно чудище, я спать! - Сказала она и стала подниматься на вверх. - Чего это я чудище? - Удивился я. Она все-таки ребенок! - Сказала чудище, значит чудище! - Лишь сказала она и ушла в комнату. Я тоже поднялся к себе и лег в кровать. Через час послышался крик: - Спокойной ночи, чудище! Все еще можешь продать меня на органы! - Я улыбнулся. - Обязательно! Я завалился под одеяло. Все-таки это было лучшие сумасшедшее решение!
Примечания:
185 Нравится 180 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)