Антон....
20 мая 2020 г., 17:13
Олег как всегда сидит и читает книгу. Он вообще умеет что то кроме этого!? У него зазвонил телефон.
— Ало. Да, это Олег Душнов.... Что!? — Олег подорвался и выбежал даже не закрыв дверь.
— Хм, мне всегда было интересно, могу ли я выйти из комнаты?.... Пожалуй сейчас можно попробовать. — я вылетел за дверь.
Летев по коридору слыша крики Олега. Когда я подлетал к Олегу я увидел Антона лежащего на полу.
— Что за!? — Я подлетел к Антону.
Он ещё дышал, но прирывисто. Может он подавился? Я увидел в кармане Антона ручку.
— То что надо!! — я потянулся за ручкой, но вспомнил что тут сидит Олег. Я посмотрел на него, он сидел закрыв руками глаза. — Олег ты просто золото!!
Я воткнул ручку Антону в горло. Вроде на ОБЖ говорили что так надо сделать если человек подавился. Я плохо помню уроки ОБЖ если честно, но вроде как то так.
Я услышал шаги. Скорая. Они увезли Антона, а мы с Олегом пошли в комнату. Вместо того чтобы читать, он лежал и смотрел в потолок. По разговорам Олега я понял что Антон выжил. Сложно было описать как в этот момент я был счастлив, но поделится этим было, увы, не с кем.
Примечания:
На связи снова Енот ^^"
Если я не оправдал чьи то ожидания, прошу прощения. Вобщем следующая глава наверное будет сегодня.