***
— Так, сейчас на право, а потом на лево, и ещё раз на право, а после… — Аста, признайся уже: мы потерялись и не можем выйти на нужную тропинку. Мы не выберемся отсюда и… — чуть не плача, говорил Юно, крепко сжимая руку маленького Асты, старавшегося сохранять спокойствие. — Юно, не плачь. Всё будет хорошо. Мы обязательно выбираемся. Нельзя сдаваться! Обещаю, я защищу тебя, не смотря ни на что, и стану королём магов. Я никогда никого не брошу в беде. — Правда? Ты никогда не бросишь меня, Аста? — Обещаю, я всегда буду рядом с тобой. Юно кивнул головой. Мальчики лишь спустя час смогли выйти на знакомую тропу. — Видишь, Юно, я же говорил, что, если не сдаваться, всё получится! — Ты такой смелый, Аста. Хочу быть таким же. — Я верю, что у тебя всё получится, если будешь стараться! — Спасибо, Аста. Вскоре мальчики дошли до вершины холма и стали смотреть на небо в ожидании падающих звёзд. — Аста, смотри, начинается! Юно дёрнул за руку светловолосого, что от долгого ожидания начинал погружаться в сон. Аста открыл глаза. Мальчишки вместе, с затаённым дыханием, смотрели на небо. Через несколько минут всё закончилось, и они стали разглядывать звёзды. — Знаешь, Аста, — начал Юно, устремляя свой взор к небу, — та звезда напоминает мне тебя. Она такая же яркая и сияющая, как ты. — Тогда вот эта звезда — ты. Аста поднял палец и указал им на звезду, что не уступала в яркости. — Они всегда вместе. Давай тоже никогда не будем бросать друг друга. — Аста, но она на меня совсем не похожа. Я не такой сильный и смелый, как ты, значит и звезда должна быть маленькой да слабой. — Юно, ты не прав! Я уверен, что ты станешь намного сильнее и не будешь мне уступать. — Ты всегда веришь только в хорошее. В этом весь ты, Аста. Мальчики просидели всю ночь рядом и наслаждались звёздами…***
— Хоть эту историю ты помнишь? Юно сразу вспомнил ту ночь. Сердце начало стучать сильнее от воспоминаний, связанных с Астой, и о тёплых словах, что они говорили друг другу. Он сразу взял свои чувства под контроль, чтобы Аста не смог так быстро уловить его Ки. — Да, это я помню. — Так мы и уснули на этом холме, а потом утром нас разбудили взволнованные сестра Лили и отец. Я бы так хотел, чтоб они сейчас тоже были здесь. Очень соскучился, особенно по сестре. — Аста, пожалуйста, можешь не говорить при мне про сестру Лили в таком смысле? — более не в силах терпеть свою ревность, сказал Юно. — А? Почему? — Потому что мне это не нравится. — Тогда зачем злишься? — Мне больно это слышать, ясно?! — Так ты думаешь, что я люблю её больше, чем тебя? Не волнуйся, Юно, ты тоже часть моей семьи. Асте было больно произносить подобные слова, ведь он хочел быть с Юно больше, чем просто семьёй, друзьями детства, соперниками. Он желал обнять его, находиться рядом, понимая, что они никогда не расстанутся. — Да как ты не понимаешь?! Юно поворачивается к Асте и резким движением прижимает его к земле, нависая над ним. — Мне стыдно от своей сентиментальности. Конда я нахожусь рядом с тобой, по-другому у меня просто не получается потому… потому что я люблю тебя. Люблю не как брата или друга детства, а вот так. Юно сократил расстояние между ними и смотрел Асте в глаза. На его лице появилась улыбка, и он, не в силах сдерживаться, резко впился в губы парня своими. Поцелуй вышел страстным и горячим. Юно вложил в него все свои чувства: боль, ревность, недостаток, близость и самое главное — любовь. Посмотрев в глаза Асты, он заметил непонимание и лёгкую тень страха, которого он до этого не видел. Осознав, что он без согласия набросился на него из-за неспособности более сдерживать чувства, Юно резко отстранился и позволил парню подняться с песка. — Прости. Я не должен был делать это без твоего согласия. — Всё нормально, но почему ты поцеловал меня? Аста приложил руку к губам, всё ещё ощущая прикосновения губ Юно к своим. — А как ты думаешь, почему один человек хочет поцеловать другого? — Потому что… любит? Аста произнёс это неуверенно. Боялся, что ответ будет не таким, как он ожидал. Однако сдаваться на пол пути он не привык, вот и спросил то, о чём долгое время хотел узнать. — Да, ты абсолютно прав. — Это значит, что ты… любишь меня, Юно? — Хоть ты и дурак, но, похоже, понял. Так что скажешь? Не думая не секунды, Аста потянулся к Юно и, обхватив его за шею, поцеловал. Пускай, и неумело, но тем самым он с помощью поцелуя ответил на заданный вопрос. — Так я понял это, как «да»? — Конечно! Юно одарил его улыбкой, которую мог видеть только Аста, и протянул руку. Антимаг переплёл их пальца вместе. — Аста. А когда ты понял, что любишь меня? — Не знаю, когда это точно началось, но мне кажется, с детства. С того момента, как ты перестал проводить со мной много времени и уделял внимания только тренировкам. Я стал скучать по тем временам. Мне нравилось находиться рядом. Защищать тебя. Успокаивать, когда ты плакал. Не хотелось видеть твои слёзы. В то время мне стало не хватать тебя, Юно. — Но ты же всё время предлагал сестре Лили выйти за тебя. Не значит ли это, что ты любил её? — Тогда я считал не ненормальным тот факт, что мне хотелось быть с тобой. Потому я и пытался избавиться от этого чувства, предлагая сестре выйти за меня. — Спасибо, что выбрал меня, Аста. Обещаю, я всегда буду рядом. Даже несмотря на то, что мы — соперники. — Этих слов я и ждал от тебя. Ещё немного посидев на пляже, парни решили вернуться домой. До снятия наручников оставалось ещё какое-то время, но их это нисколько не волновало. Дойдя до комнаты, они тихо легли на кровать Асты. Юно обнял светловолосого со спины и прижал к себе. Пожелав друг другу спокойной ночи, через несколько минут оба уснули.***
Прошло три дня. Юно получил задание: признаться всем, что они с Астой встречаются, и сказать Ноэль и Мимозе, что Аста только его (эти задания от сяськи-гомосяськи (Незарегистрированный пользователь)) и при всех поцеловать его (от Алира 656). Юно подошёл к Асте, что стоял недалеко от него, обнял его со спины, после чего развернул лицом к себе. Я в это время позвала всех и объявила, что Юно с Астой хотели кое-то всем сказать. Когда все собрались, Юно притянул Асту к себе за руку и сказал о своей любви к нему так громко, как только мог, и нежно поцеловал. Все очень удивились происходившей перед ними картиной, а Ноэль с Мимозой и вовсе стояли в ступоре, смотря на то, как объекта их обожания целовал не кто-то, а Юно. Увидев шокированных и полных ревности девушек, темноволосый прервал поцелуй. Аста находился в полнейшем шоке, в то время как Юно решил сказать напоследок. — Мимоза и Ноэль, простите, что я забираю у вас Асту, но теперь он только мой. Если Мимоза и Ноэль были «более-менее» в спокойном состоянии, то Бел подобной сцены чуть в обморок не упала. Когда все немного отошли от шока, кроме Асты, что всё ещё смущался от публичного поцелуя с Юно, все снова разошлись по комнатам, а я продолжила читать письма.***
Прошло несколько дней после того, как я перенесла всех обратно в клевер. Могу сказать, что у Асты и Юно всё хорошо. Они часто проводят время вместе, тренируются и больше не волнуются о том, что могут опять отдалиться друг от друга, потому что они любят друг друга и больше никогда не расстанутся…