Пролог
21 апреля 2020 г., 15:12
Пролог:
Приближается день рождения двух детей четвёртого Хокаге: Наруто и его сестры Якими. Во время родов Кушины, печать Девятихвостого слабеет и он вырывается. Минато с помощью техники летящего бога грома переносит Кушину, Наруто и Якими в свое убежище, и оставив их там, он переносит себя на поле боя с девятихвостым. Когда Минато был на пороге дома Шинигами из-за лапы Девятихвостого, его спасает старик, который был одет в чёрный покрывавший всё тело плащь и остановив время, старец предложил Минато выбор:
вариант 1:
Старик запичатывает лиса в Наруто и забирает его с собой, как опекун.
вариант 2:
Он уходит и Минато будет разбираться с лисом сам.
Минато в первую очередь как Хокаге деревни выбирает первый вариант, от чего старик улыбаясь запичатает лиса в Наруто.
Старик предупредил Минато перед тем как уйти, что он никогда не увидет своего сына, никогда больше, если не случайность. Забрав ребёнка он почти ушёл, но в след услышал "Наруто, его имя Наруто"
Прошло три года после нападения...
Примечания:
Мой первый фанфик не судите строго