Часть 7
12 мая 2020 г., 17:42
POV Наруто
— Ты?- Недоуменно спросила Саске.
— А кто еще.- Ответил я.
— Какими судьбами к нам пришел? Ты бывал в нашей деревне? Если нет, я с Якими проведем тебе экскурсию по нашей деревне?
— Да, Наруто, тебе нужно освоиться.
Я посмотрел на Якими, на её лице была коварная улыбка. Я сглотнув, чувствуя пятой точкою проблемы. Я перевёл свой взгляд на Нагато и молил о помощи. Нагато понял, что я хотел от него и помог мне
— Якими, Саске. Наруто очень устал, дайте ему немного отдохнуть. Вот завтра можете его забрать.- Улыбнулся Нагато.
— А где его найти?- Спросила Якими.
— У себя дома. Мы с ним останемся у вас.- Промолвил Нагато.
— Саске, а не хочешь переночевать у меня?- Протянула Якими.
— Нагато-сама, я уважаю вас, но вам не кажется что я там буду лишней. Я лучше переночую в отеле и деньги у меня есть.- Попытался отмазаться Наруто.
— Ну, Наруто-кун ты чего, будет весело.
— Мне завтра на трене…- Не успел договорить как на него наложили печать парализации.
— Твой сенсей сказал чтоб я раскрыл тайну твоим родителям
flashback
Через парочку дней по прибытию Наруто после миссии в стране Волн. Нагато проснулся в белом помещении. Рядом ним стоял Шинигами:
— Привет, Нагато. У меня будет одна просьба, выполнишь ее?
— Здравствуйте, Шинигами-сама. конечно сделаю.
— Вот и хорошо. Ты должен рассказать Минато и Кушине кто их сын.
— Но Наруто не хочет чтобы они знали про него.
— Он сам этого не осознает, но он это хочет, но не может.
— Раз так, тогда я согласен.
— До встречи, Нагато. Береги Наруто.
— До встречи.
END flashback
— Нагато, а кто тренировал?
— Никто.- Зло прошипел Наруто. Так как Курама снял печать.
— Нагато-сама, еще раз расскажите про меня. Я использую печать Бога Смерти. Вы меня поняли?
— А-ага.
— Наруто, ты чего. Готов убить себя и Нагато?- Спросила Якими.
— Я не умру, а вот Нагато-сама умрет.
После этого разговора они шли к дому Хокаге. На Наруто наложили более прочно печать парализации
— Привет Минато, Кушина.- вас есть
— Привет Нагато.- Хором они ответили.
— Садитесь за стол. Нагато, а кто это? Спросила Кушина, показав черпаком на Наруто.
— Мой генин, тот который убил Забузу Момочи.
— Нагато сними печать с него.
— Не могу он может убежать.
— Постав барьер.
— Сломает. Я его учил.
— Тогда я поставлю барьер.
— Ладно, но если он убежит, сами виноваты.
Кушина сняла печать с него, но поставила печать которая блокирует чакру.
— Вот блин.
— Сядись за стол.
— Спасибо я не голоден.
— Сядись за стол, бистро!!!
После ужина Нагато начал разговор.
— Слушай, Минато. А ты помнишь как пропал Наруто? Спросил Нагато.
Минато поперхнулся супом.
— А что такое?
— Я тут кое-что узнал.
— Нагато, к чему ты клонишь?- Спросила Кушина.
— В день нападения лиса на Коноху. Минато не смог запечатать лиса самостоятельно и тут появился странный старик. Он остановил время и дал Минато выбор:
вариант 1:
Старик запичатывает лиса в Наруто и забирает его с собой, как опекун.
вариант 2:
Он уходит и Минато будет разбираться с лисом сам.
— Минато, почему я про это нечего не знаю.
— П-прости Кушина.
— Прости!!! Как ты мог дать каком-то старику нашего ребенка. А мы живем тут и не знаем где он.
— Этот старик бил Шинигами.
— Чего? Откуда ты это знаешь?
— Он сам мне рассказал.
— Ты знаешь где он? Спросила Кушина и Минато.
— Ваш сын стал учеником Шинигами-сами.
— Вот это поворот. А где он?
— Помнишь мальца, которого я привел?
— Он наш сын?
— Да.
— Нагато-сама, я вас предупреждал на этот случай
После чего он призвал Бога Смерти. Минато и Кушина не могли поверить что они опять потеряют своего сына.
— Наруто, мальчик мой. Почему ты меня призвал?- Спросил Шинигами.
— А тут один Узумаки проболтался.
— Я сам попросил это сделать.- Сказал Шинигами.
— Зачем ты попросил его это сделать?
— Чтоб они тоже знали что ты жив.
Тут спустились Саске и Якими. Они обалдели когда увидели Шинигами.
— Ладно, дедушка возвращайся назад. Прощай Шинигами
— Надеюсь что ты глупостей не натворишь. Прощай Наруто.
— Что это сейчас било?- Спросили Якими и Саске.
— Наруто призвал Бога Смерти.- Сказал Нагато.
— Якими, тут такое дело. Наруто твой брат.
— Чего? Вы не шутете? Это круто.-Сказала Якими и обняла Наруто.
— Якими, можешь выйти с Саске.- Попросил Минато.
— Хай.
— Наруто, а какие у тебя стихии? Какие техники знаешь?
--У меня есть три стихии: огонь, воздух и молния.
Стихия огня: огненный шар, огненный дракон, цветы феникса и великое огненое унижтожения.
Стихия воздуха: вакуумная пуля, вакуумный дракон, вакуумный щит, воздушный меч и Расен-сюрикен.
Стихия молнии: клон из молнии, Грозовой разряд, летящей бог грома и кирин,
Обычные техники: теневые клоны, расенган, хенге и замена.
— О-ого.- Всё что смог сказать Хокаге.
— А также и печатей:
Техника восьми триграмм: сетка ладони.
Божественные врата
Запечатывание в свиток
Ловушка Саннина
Техника печать Бога Смерти
Техника печати пяти элементов
Барьер:
Телепортация в преисподнюю
Барьер пламени Узумаки
Барьер шести багровых огней
Барьер цепей чакры
Пространственно-временной барьер
Массовое уничтожение чакры
Призма-барьер.
— Нагато, за сколько он это все выучил?
— За пол года. С гордостью сказал Нагато.
— Ага, а еще я сенин.
— Сенин? Когда? Тебе всего 13 лет.
— В 5 лет.
— Также у меня есть священная реликвия Лоствейн. Его способность это полное отражение.
— Наруто, позови девчонок.
— Хай.
Наруто вышел на поиск девчонок. Искал он их не долго, потому что Курама подсказал где они есть. Когда он их нашел, Якими все-таки провела экскурсию по деревне, которая длительная около 3 часов вместе с Саске. Она уже хотела пойти домой. Якими ей наполнила, что на сегодня ночует у нее.
Дома Хокаге
Когда Наруто вышел на поиск девчонок. Кушина начала наезжать на Нагаго, почему тот не рассказал про Наруто
— К-Кушина, ты видела кого он призвал. Он пришел ко мне уже с этой техникой.
— Ладно Нагато, но если ты ещё что-то скроешь.
— Мам, мы пришли. Сказала Якими.
— Хорошо, подымайтесь по комнатам.
— Кушина-сан, а где моя комната?- Спросил Наруто
-- Тут нет Кушина-сан, я твоя мама. Понял?
— П-понял. А где моя комната?
— Переночуешь у своей сестры.
— Мам, Саске тоже будет ночевать в моей комнате?- Спросила Якими
— Да, только будьте тихонькими. Хи-хи-хи.- Кушина заметила как Саске смотрит на Наруто. Кушина уже построила план, как свести Наруто и Саске
— Хорошо, мам. Мы пошли.
— Якими, покажи, а где у вас тут душ.
— Ну что Наруто, Кушина уже нашла тебе жену.- Сказал Курама, которий лежал на лапах.
— Что? Как ты это заметил? Кто она?
— Что слышал. Заметил я это потому что я ее очень хорошо знаю. А кто она я тебе не скажу.
— Скажи рыжий коврик.
— Неа. Сам думай.
— Потом подумаю. Сейчас я хочу в душ и спать.
Наруто зашёл у душ. Помылся и распечатал одежду. Он пошёл в комнату к Якими. Она с Саске уже переоделись в пижаму и говорили.
— Ты уже все?- Спросила Якими.
— Да, а что?
— Теперь мы будем говорить втроем.
— Но я хочу спать. А завтра у меня тренировка с Нагато.
— Ладно иди уже спать. А мы ещё поговорим.
— Хорошо. Спокойной ночи.
— Спокойной ночи.- Хором ответили девчата.
Наруто проснулся в 5 часов утра. Он оделся и пошёл на полигон. Он пробежал 75 кругов вокруг полигона, 500 отжимания и приседаний. Когда он всё выполнил на часах было 7 часов. Тут он увидел Нагато.
— Нагато-сама, А почему вы не спите?
— Да вот почувствовал чакру одного Узумаки которому не спиться.Вот пришел посмотреть на него.
— Блин чакру забыл её скрыть.
— Ладно тебе Наруто. Чем сегодня будешь заниматься?
— Хочу попробовать войти в режим санина с артефактами (они появляются на Наруто, по его желанию, доспехи как у Мадары, только золотого цвета.)
Наруто сел в позу лотоса и начал собирать сенцюцу. Он вошёл в первую стадию своего режима. После чего на нему появились доспехи цвета золота.
— Ого вот про какие артефакты ты говорил.
— Ну что, я сделал все что хотел.
Наруто пошёл погулять по деревне. Спустя 3 часа он пришел домой.
— Ты где был?- Спросила Кушина.
— Тренировался, а потом гулял.
— С 5 часов?- Сказала Якими.
— Да.- Коротко ответил Наруто.
— Братик, пойдем погуляем?
— Давай и ты ,Саске?
— Нет, мне нужно пойти домой. Но мы можем погулять вечером.- Ответила Саске.
— Ну, так не интересно. Тогда мы все погуляем вечером.
— Ладно. Я пойду отдохну.- Сказал Наруто.
Вечером они пошли гулять. Через 3 часа Якими пропала оставляя Наруто и Саске одних.
— А куда делась Якими?- Спросила Саске.
— Похоже она слиняла домой и оставляла вас одних.- Она начала действовать раньше чем я предположив.- Прозвучав голос в голове Наруто.
— Как это понимать?
— Никак, иди угости девушку мороженым, своди в парк или на скалу Хокаге. Не стой столбом. Подсказывает Курама своему джинчурики.
— Ладно, но потом ты все мне расскажешь.
— Посмотрим, посмотрим. Может расскажу.
Тем временем дома Хокаге.
— Мам, всё идет по плану. Наруто остался наедине с Саске.
— Вот и хорошо, если все пройдет вот так дальше, то они начнут встречаться.
— Но мама, Наруто ведь пойдет после экзамена в Амегакуре.
— Не пойдет, я с Нагато уже про всё договорилась.