Ученик Шинигами-сами

PG-13
Заморожен
564
автор
iluxakat соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 677 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
564 Нравится 158 Отзывы 119 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Наруто — Ты?- Недоуменно спросила Саске. — А кто еще.- Ответил я. — Какими судьбами к нам пришел? Ты бывал в нашей деревне? Если нет, я с Якими проведем тебе экскурсию по нашей деревне? — Да, Наруто, тебе нужно освоиться. Я посмотрел на Якими, на её лице была коварная улыбка. Я сглотнув, чувствуя пятой точкою проблемы. Я перевёл свой взгляд на Нагато и молил о помощи. Нагато понял, что я хотел от него и помог мне — Якими, Саске. Наруто очень устал, дайте ему немного отдохнуть. Вот завтра можете его забрать.- Улыбнулся Нагато. — А где его найти?- Спросила Якими. — У себя дома. Мы с ним останемся у вас.- Промолвил Нагато. — Саске, а не хочешь переночевать у меня?- Протянула Якими. — Нагато-сама, я уважаю вас, но вам не кажется что я там буду лишней. Я лучше переночую в отеле и деньги у меня есть.- Попытался отмазаться Наруто. — Ну, Наруто-кун ты чего, будет весело. — Мне завтра на трене…- Не успел договорить как на него наложили печать парализации. — Твой сенсей сказал чтоб я раскрыл тайну твоим родителям flashback Через парочку дней по прибытию Наруто после миссии в стране Волн. Нагато проснулся в белом помещении. Рядом ним стоял Шинигами: — Привет, Нагато. У меня будет одна просьба, выполнишь ее? — Здравствуйте, Шинигами-сама. конечно сделаю. — Вот и хорошо. Ты должен рассказать Минато и Кушине кто их сын. — Но Наруто не хочет чтобы они знали про него. — Он сам этого не осознает, но он это хочет, но не может. — Раз так, тогда я согласен. — До встречи, Нагато. Береги Наруто. — До встречи. END flashback — Нагато, а кто тренировал? — Никто.- Зло прошипел Наруто. Так как Курама снял печать. — Нагато-сама, еще раз расскажите про меня. Я использую печать Бога Смерти. Вы меня поняли? — А-ага. — Наруто, ты чего. Готов убить себя и Нагато?- Спросила Якими. — Я не умру, а вот Нагато-сама умрет. После этого разговора они шли к дому Хокаге. На Наруто наложили более прочно печать парализации — Привет Минато, Кушина.- вас есть — Привет Нагато.- Хором они ответили. — Садитесь за стол. Нагато, а кто это? Спросила Кушина, показав черпаком на Наруто. — Мой генин, тот который убил Забузу Момочи. — Нагато сними печать с него. — Не могу он может убежать. — Постав барьер. — Сломает. Я его учил. — Тогда я поставлю барьер. — Ладно, но если он убежит, сами виноваты. Кушина сняла печать с него, но поставила печать которая блокирует чакру. — Вот блин. — Сядись за стол. — Спасибо я не голоден. — Сядись за стол, бистро!!! После ужина Нагато начал разговор. — Слушай, Минато. А ты помнишь как пропал Наруто? Спросил Нагато. Минато поперхнулся супом. — А что такое? — Я тут кое-что узнал. — Нагато, к чему ты клонишь?- Спросила Кушина. — В день нападения лиса на Коноху. Минато не смог запечатать лиса самостоятельно и тут появился странный старик. Он остановил время и дал Минато выбор: вариант 1: Старик запичатывает лиса в Наруто и забирает его с собой, как опекун. вариант 2: Он уходит и Минато будет разбираться с лисом сам. — Минато, почему я про это нечего не знаю. — П-прости Кушина. — Прости!!! Как ты мог дать каком-то старику нашего ребенка. А мы живем тут и не знаем где он. — Этот старик бил Шинигами. — Чего? Откуда ты это знаешь? — Он сам мне рассказал. — Ты знаешь где он? Спросила Кушина и Минато. — Ваш сын стал учеником Шинигами-сами. — Вот это поворот. А где он? — Помнишь мальца, которого я привел? — Он наш сын? — Да. — Нагато-сама, я вас предупреждал на этот случай После чего он призвал Бога Смерти. Минато и Кушина не могли поверить что они опять потеряют своего сына. — Наруто, мальчик мой. Почему ты меня призвал?- Спросил Шинигами. — А тут один Узумаки проболтался. — Я сам попросил это сделать.- Сказал Шинигами. — Зачем ты попросил его это сделать? — Чтоб они тоже знали что ты жив. Тут спустились Саске и Якими. Они обалдели когда увидели Шинигами. — Ладно, дедушка возвращайся назад. Прощай Шинигами — Надеюсь что ты глупостей не натворишь. Прощай Наруто. — Что это сейчас било?- Спросили Якими и Саске. — Наруто призвал Бога Смерти.- Сказал Нагато. — Якими, тут такое дело. Наруто твой брат. — Чего? Вы не шутете? Это круто.-Сказала Якими и обняла Наруто. — Якими, можешь выйти с Саске.- Попросил Минато. — Хай. — Наруто, а какие у тебя стихии? Какие техники знаешь? --У меня есть три стихии: огонь, воздух и молния. Стихия огня: огненный шар, огненный дракон, цветы феникса и великое огненое унижтожения. Стихия воздуха: вакуумная пуля, вакуумный дракон, вакуумный щит, воздушный меч и Расен-сюрикен. Стихия молнии: клон из молнии, Грозовой разряд, летящей бог грома и кирин, Обычные техники: теневые клоны, расенган, хенге и замена. — О-ого.- Всё что смог сказать Хокаге. — А также и печатей: Техника восьми триграмм: сетка ладони. Божественные врата Запечатывание в свиток Ловушка Саннина Техника печать Бога Смерти Техника печати пяти элементов Барьер: Телепортация в преисподнюю Барьер пламени Узумаки Барьер шести багровых огней Барьер цепей чакры Пространственно-временной барьер Массовое уничтожение чакры Призма-барьер. — Нагато, за сколько он это все выучил? — За пол года. С гордостью сказал Нагато. — Ага, а еще я сенин. — Сенин? Когда? Тебе всего 13 лет. — В 5 лет. — Также у меня есть священная реликвия Лоствейн. Его способность это полное отражение. — Наруто, позови девчонок. — Хай. Наруто вышел на поиск девчонок. Искал он их не долго, потому что Курама подсказал где они есть. Когда он их нашел, Якими все-таки провела экскурсию по деревне, которая длительная около 3 часов вместе с Саске. Она уже хотела пойти домой. Якими ей наполнила, что на сегодня ночует у нее. Дома Хокаге Когда Наруто вышел на поиск девчонок. Кушина начала наезжать на Нагаго, почему тот не рассказал про Наруто — К-Кушина, ты видела кого он призвал. Он пришел ко мне уже с этой техникой. — Ладно Нагато, но если ты ещё что-то скроешь. — Мам, мы пришли. Сказала Якими. — Хорошо, подымайтесь по комнатам. — Кушина-сан, а где моя комната?- Спросил Наруто -- Тут нет Кушина-сан, я твоя мама. Понял? — П-понял. А где моя комната? — Переночуешь у своей сестры. — Мам, Саске тоже будет ночевать в моей комнате?- Спросила Якими — Да, только будьте тихонькими. Хи-хи-хи.- Кушина заметила как Саске смотрит на Наруто. Кушина уже построила план, как свести Наруто и Саске — Хорошо, мам. Мы пошли. — Якими, покажи, а где у вас тут душ. — Ну что Наруто, Кушина уже нашла тебе жену.- Сказал Курама, которий лежал на лапах. — Что? Как ты это заметил? Кто она? — Что слышал. Заметил я это потому что я ее очень хорошо знаю. А кто она я тебе не скажу. — Скажи рыжий коврик. — Неа. Сам думай. — Потом подумаю. Сейчас я хочу в душ и спать. Наруто зашёл у душ. Помылся и распечатал одежду. Он пошёл в комнату к Якими. Она с Саске уже переоделись в пижаму и говорили. — Ты уже все?- Спросила Якими. — Да, а что? — Теперь мы будем говорить втроем. — Но я хочу спать. А завтра у меня тренировка с Нагато. — Ладно иди уже спать. А мы ещё поговорим. — Хорошо. Спокойной ночи. — Спокойной ночи.- Хором ответили девчата. Наруто проснулся в 5 часов утра. Он оделся и пошёл на полигон. Он пробежал 75 кругов вокруг полигона, 500 отжимания и приседаний. Когда он всё выполнил на часах было 7 часов. Тут он увидел Нагато. — Нагато-сама, А почему вы не спите? — Да вот почувствовал чакру одного Узумаки которому не спиться.Вот пришел посмотреть на него. — Блин чакру забыл её скрыть. — Ладно тебе Наруто. Чем сегодня будешь заниматься? — Хочу попробовать войти в режим санина с артефактами (они появляются на Наруто, по его желанию, доспехи как у Мадары, только золотого цвета.) Наруто сел в позу лотоса и начал собирать сенцюцу. Он вошёл в первую стадию своего режима. После чего на нему появились доспехи цвета золота. — Ого вот про какие артефакты ты говорил. — Ну что, я сделал все что хотел. Наруто пошёл погулять по деревне. Спустя 3 часа он пришел домой. — Ты где был?- Спросила Кушина. — Тренировался, а потом гулял. — С 5 часов?- Сказала Якими. — Да.- Коротко ответил Наруто. — Братик, пойдем погуляем? — Давай и ты ,Саске? — Нет, мне нужно пойти домой. Но мы можем погулять вечером.- Ответила Саске. — Ну, так не интересно. Тогда мы все погуляем вечером. — Ладно. Я пойду отдохну.- Сказал Наруто. Вечером они пошли гулять. Через 3 часа Якими пропала оставляя Наруто и Саске одних. — А куда делась Якими?- Спросила Саске. — Похоже она слиняла домой и оставляла вас одних.- Она начала действовать раньше чем я предположив.- Прозвучав голос в голове Наруто. — Как это понимать? — Никак, иди угости девушку мороженым, своди в парк или на скалу Хокаге. Не стой столбом. Подсказывает Курама своему джинчурики. — Ладно, но потом ты все мне расскажешь. — Посмотрим, посмотрим. Может расскажу. Тем временем дома Хокаге. — Мам, всё идет по плану. Наруто остался наедине с Саске. — Вот и хорошо, если все пройдет вот так дальше, то они начнут встречаться. — Но мама, Наруто ведь пойдет после экзамена в Амегакуре. — Не пойдет, я с Нагато уже про всё договорилась.
564 Нравится 158 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (21)