Ученик Шинигами-сами

PG-13
Заморожен
564
автор
iluxakat соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 677 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
564 Нравится 158 Отзывы 119 В сборник

Часть 9

Настройки
Через 20 минут возле полигона 44 «Лес Смерти»: — Это и есть Лес смерти? — Спросил ученик Шинигами. — Да это он.- Ответила Якими. — Итак дети, 2 этап на чунина будет проходить на 44 полигоне, Лес Смерти. Подойдите к тем чунинам, они должни видать вам бланки, вы должны их подписать, тем самим вы снимаете ответственность с нас, в случае вашей смерти. После того как вы подпишите, подходите за свитком, вам дадут свиток неба или земли. Вам необходимо забрать противоположный свиток вашему за 7 дней и добраться в центр леса. Все поняли? а теперь марш к тем чунинам, пописать бланки и забирать свитки. Ах да, не смейте открывать эти свитки. Уже через 10 минут, Наруто стоял со свитком неба. Рядом с ним стояла команда Якими. — Слушай Якими, а у вас какой свиток? — Брат, извини, но я тебе не скажу. — Но я могу тебе помочь. — Нет и точка. — Ну Якими, скажи. Я ведь смогу тебе помочь — Ладно-ладно, но ты будешь должен мне. — И что же ты хочешь? Чтобы я научил тебя техникам? — Нет. Ты узнаешь после второго этапа. Понял? — Понял. Так какой у вас свиток? — У нас земля, а у тебя? — Небо. Давай я тебе поставлю печать Бога Грома? — Ладно ставь на плечо. А печать пропадет? Папа говорил эта печать не пропадает. — Мои печати невидимые. После этих слов он поставил печать на ее плечо. — Наруто, если найдешь небо переместись к нам.- Сказала Саске — Ладно. Я хочу побить рекорд, установленный тройкой санинов.- Сказал Наруто. — А за сколько они прошли этот этап? — Спросила Саске. — Вроде за 5 часов.- Ответил Наруто. — И ты хочешь пройти быстрее их? Это невозможно! — Сказала Якими. — Почему это еще? — Удивился Наруто. — Потому что туда добираться своим ходом не менее 6 часов. Мне Джирая-сан рассказал, что она туда на призыве Орочимару добирались. Ты без призыва либо пространственных техник не доберешься. — Откуда ты знаешь что у меня нету призыва? — Чтоб подписать контракт с призывом нужно написать кровью свое имя в свитке. Потому что у свитке призыва с жабами, я твое имя не видела, свиток с призывом змеи у Орочимару и свиток с призывом слизней у Цунаде. А такие призывы как собаки и ворони не смогут тебя отправить у башню.- Сказала Якими. — Якими, это все призывы которые ты знаешь? — Да, а что их есть больше? — Спросила Якими. — Сестренка, ты знаешь если использовать технику призыва без подписанного контракта то ты попадешь в призывной мир животного к которым ты ближайшее тебе подходить. У меня фениксы. — Почему тогда мне это не сказал Джирая-сан? — Не знаю, Якими, не знаю. — И так через 5 минут ворота откроються, 2 этап. Ворота открылись и начался 2 этап на звание чунина — Ку, поможешь найти ближайшею команду? — Ладно, помогу я тебе. И так Наруто, от тебя команда на северо-западе, 100 метров. Удачи. — Ага, я побежал. Через 2 минуты он нашел ту команду про которою говорил Курама. POV Наруто — Отдайте ваш свиток и я вас пощажу. — Ты? Ты один, а нас трое. Тебе нас не одолеть — Ты в этом уверен? Тогда нападайте, я покажу разницу в наших силах. — Катон: Огненный шар.- Крикнул один из тройке. — Футон: Прорыв.- Крикнул второй. На меня полетел большой огненный шар. Я складывал печати Змея, Овца, Обезьяна, Свинья, Лошадь, Тигр. Я выдул Большой Огненный шар, который был в полтора раза больше их шара. Мой шар поглотил их шар и полетел дальше. Двое успело отскочить, а вот третий отключился. Пока те двое были в шоке я создал расенган. Переместившись за спину второго, я его вырубил. Я уже подходил к первому, но тот кинул свиток, я его подобрав и посмотрев на него < Черт небо, тогда надо переместиться в Якими и отдать свиток> подумал я и переместился к ней. — Якими, Сакура и Саске. Вы отобрали свиток? — Да, но у них был такой же свиток как и у нас. А ты уже отобрал свиток? — Сказала грусно Саске. — У меня такая же ситуация. Давайте обменяемся свитками? — Спросил Наруто. — Давай.- Ответела повеселевшая Саске. — Наруто, у тебя осталось 40 минут чтоб побить рекорд этапа на 4 час.- Сказал Курама. — Блин, я надеялся что обойдусь без призыва.- Сказал Наруто — Наруто с кем ты сейчас говорил? — Спросила взволнована Якими. — С демоном лисом. — Ясно.- Ответила Якими — И так сейчас мы полетим на поем призыве до башни. После Наруто складывает печати Собака, Свинья, Птица, Обезьяна, Овца и надкусывает палец до крови. Он призвал Акико, огненно-синего феникса. — Привет, Якико. Как та поживает Хироко-сама. — И тебе не хворать, Наруто. Мог бы и навестить нас за это все время. Хироко-сама поживает хорошо. Так почему звал меня и кто это с тобой? — А это Якими- показал пальце на Якими-, моя сестра, Саске и Сакура. Звал я тебя чтоб ты помог мне и им добраться до вон той башни. Показав Наруто пальце на башню. — Ясненько, что ж помогу я тебе, мне все равно там скучно. Залезайте на меня.- Они уже залезли на Якико. Тот долго ждать себя не заставил и взлетел. Через 10 минут они прибыли на место. — Ну что ж Наруто, удачи тебе и твоим спутникам.- Сказал Якико и исчез в облаке. Как только они вошли в башню они развернули свитки откуда появились Какаши и Ирука у каманды номер 7, а у Наруто появился Нагато. — О Какаши-кун, я вижу и твоя команда прошла.- Сказал клон Нагато — И вы тут Нагато-сама, а где твоя команда Наруто? — Я проходил в одиночку этот этап, — Пояснил Наруто. — Поздравляю вас ребята, вы побили рекорд, установленный тройкой санинов.- Сказал Ирука. — А за сколько они прошли? — Поинтересовался Нагато. — За 30 минут.- Сказал Ирука. — Ясно, идемте я вам покажу где можно будет попасть и восстановиться. За пределы башни выходить нельзя. Ясно? — Агась. После чего Ирука отвел их в комнаты. Они поселились рядом. После чего они легли спать. Тут проснулась Якими, она разбудила Сакуру и Саске, она предложила пойти в комнату Наруто и облить его водой чтобы жизнь медом не казалась. Они согласились на это. — Итак Сакура иди набери воду.- Скомандовала Якими. — Угу. Через некоторые время они уже открывали двери в комнату Наруто. — Ну что Наруто пора просыпаться. Сказала Якими и облила Наруто водой. Но это бил клон Наруто, а сам оригинал облил их сам водой. — Ну, Наруто, что ты сделал? — Отомстил вам. Хватить дурака валять, завтра вы преступите к тренировкам. А сейчас спать. — Ладно.
Примечания:
564 Нравится 158 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (14)